1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд На счет наказания,за нарушения! Решил тему поднять!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Фокс, 12 фев 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Сейчас как мы знаем ушел админ.нас покинул в доте "soul-razor" мы его все знали как честного и справедливого чела,были моменты где он мне не нравился! Но он всегда наказывал по существу,я его уважаю,мне мало кто нравится и почему я это говорю,я на этом боте не первый день! Сейчас так как произошел какой то конфликт между админами и стал главным "резак" - он тоже норм,но может стоит ужесточить наказания за анман,маты,и народ который мх врубают и их выкидывают и их нельзя банить! Я лично стал банить народ за вруб мх и они сливаются...Хочу Просто услышать голос народа на эту тему.Есть у людей поправки в правилах? Если так премов очень мало, на такое количество игр! Поэтому такое неадекаство
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    Хз, нет нет игоаю в доту, мало агра пока что встречал, насчет анмана, ну мы вроде не в песочнице играем, тут если не перешел на родителей, считай, детский лепет, далее, про мхшнтков, кинь пруфы чччтоо это мх и его забанят, или их, хз о чем тема:D
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Такое чувство, когда тема не несет смысловой нагрузки. Я так понял ты пермачишь игроков которых при старте выкинуло и ты говоришь они мх:peka-huh:
    Куда этот узбек смотрит-то RRezak09 :peka-huh:
     
  4. Stroube

    Stroube

    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    275
    резюк тож в теме :rf_roflanvpopich_10:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Он заходил 3 раза и каждый раз врубал и только на последнем я дал бан,он 3 раза старт сорвал и мы РЕ писали.
    Это ты сделал вывод по 1 бану? я ток после работы пришел и решил тебе ответить! Я редко кого баню,этот малыш 3 раза сорвал игру и нам пришлось писать ре,и так как я ники не запоминаю,народ сказал 3 раз засрал игру и я решил выписать бан,на 3 дня всего! хотя надо давать перм,но не мне такие решения принимать,разбирайтесь сами,просто зашел глянуть на его проф и что увидел STATS OZ Game! Мне всегда соул говорил,что премы смотрящие за нарушителями и должны принимать решения согласно ситуации и где я что то не так сделал?Я никогда не беспределю и на меня никогда нет жалоб,ну или ток от поклонниц,ну играю пьяный,кто не без греха! Но я не трогаю никого,больше меня заебывают....Премов и так мало и не кому смотреть за дотой ,вы играете в лтд,хотя я ни разу не играл в нее! генддальф сказал,что вечный прем от 3 до 5 т поднялся,вы чего там миллионеры охерели что ли! Моя знакомая написала что работает в саратове,у нее зп 14 т,а еще муж и кот!и кот злой забыл сказать...если кто слышал децл умер,послушайте тему его и учите английский,я еще с 19 лет на нем свободно говорю ...
    Detsl aka Le Truk feat. Imal - MXXXIII
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  6. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    А я вот не понял - на какой х*й за анман банить, если есть абсолютно бесплатная функция включения
    игнора которая доступна каждому "особо чувствительному нежному и ранимому человечку"?
     
  7. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    У нас так один челик в доте на пермач за анман улетел, дотеры такие ронимые....)
     
  8. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    768
    Ага, пизди больше, несчастная козочка. При мне сидел в лобби доты с утра, не играл (похмелялся как потом выяснилось) и хуесосил заходящих игроков. Один смелый челик написал кто ты за твои поступки (и был прав по факту) — ты его на три дня забанил без мутов. Я все ждал когда ты меня забанишь чтобы накатать на тебя телегу за твое ахуевшее поведение, но ты ссыканул почему-то.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019