1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Набор команд

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Martovskiy.Kot, 10 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    GRa_y, Первая тема флуда была для игроков бота. (Добрый, день, вечер, утро, сок, дорогие игроки ОЗ лтд.)
    В ней я написал четко, черным шрифтом по белому полю-ниже, можете начинать регаться.
    Далее 7-8 страниц флуда с выясняловом кто круче и сильнее. После, я делаю отдельную тему где пишу что она конкретно для сбора состава.
    темы турнира НЕ БЫЛО.
    Половина игроков не знают о турнире... ДА НЕ БЫЛО ЕЩЕ ДАЖЕ ТЕМЫ О НЕМ. Идея, с анонсом, не более, с предложением, с вопросами как было бы лучше, что кто об этом думает. Все твои предъявы в тупую разбиваются о том что турнир этот еще на стадии планировки. Если тебя чето не устраивало, можно нормально отписаться что именно, как и почему. А ты, повторяю, брызжишь слюной. Раз уж начался некий негатив, пообщавшись некоторое время с тобой, я могу сделать вывод что кому угодно, но не тебе плевать на то какого все о тебе мнения в интернете.
    15R А ты, извини уж Аби, но мое терпение закончилось. Сейчас ты в тупую лижешь жопу жуку.
    Ты знал о турнире, сам мне предлагал его. Я обговорил с тобой что и как, тему турнира не оформлял.
    Заранее... Заранее мать его чего????? Еще ничерта не решено. Темы- ФЛУД. РАЗМЫШЛЕНИЯ. Это и есть то что ты называешь решение внутри коллектива.
    Если бы я был как ты, Аби, я бы уже сейчас полностью сгорел на вас всех вместе взятых и послал бы каждого к черту с такими словами в мою сторону. Только в отличии от тебя, я не бросаю дело начиная.
    Но так как ты меня сейчас конкретно разозлил, просто подумай на секундочку ок. Когда ты отписал мне что хочешь сделать турнир, и просил меня помочь с этим? Месяц назад, 2 месяца? Хоть на милиметр дело продвинулось дальше??? Если бы я жопу свою не поднял, отъеденную новогодними салатами, не было бы вообще ничего. Поэтому уж извини, что этот тур на данный момент я все же беру под своё крыло, и прошу тебя помочь мне в этом, а не делать так как делаешь ты.

    Завтра(сегодня) вечером созвонюсь с вонтером, он скажет мне свои мысли на этот счет. Что я делаю не правильно, почему я делаю не правильно и как это исправить. Единственный человек, который выходит за рамки поливания грязью.
    Все желающие так же могут этим заняться. Я не мегачеловек, не гений, да и выделяющимся на фоне остальных себя назвать не могу. Пока что суть моей задумки проста, повторюсь, я хочу, что бы нынышние игроки бота посоревновались в 4х4 с более опытными и профессиональными игроками. В рамках такого вот турнира с призовым фондом.
     
    ubicadrakonov88 нравится это.
  2. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915

    Ты извини конечно же ,но ты сам помнишь что ты писал ? Или ты далек от этого мира ?
    Если с человеком общаешься нормально ,то это значит ты ему жопу лижешь ?
    Ты вообще бошкой своей подумал )?

    Иди читай еще раз свой пост .
    А потом отвечай .
     
  3. 15R

    15R

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Импульс,для чего ты мне такие вещи пишешь?
    Тебе 5 человек которые имеют опыта больше тебя,сказали ясно и по делу: "Это пиздец".
    Делай что хочешь,ради бога.
     
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    15R, Ты общался всеми модераторами раздела LTD .
    И тебе дали добро .Почему другой организацией занимается ,а не ты?
     
  5. 15R

    15R

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Я вообще не имел понятия,что данная тема будет создана.
    Я о ней узнал,только после её создания.
     
  6. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    15R, Так данную тему ты хотел создать или что ? Или вы вместе это делаете ?
    Или ты 1 должен был заняться этим ?
     
  7. 15R

    15R

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Были разговоры до нового года.
    Когда я писал в модераторскую.
    И я ведь уже создавал тему: "Новогодний турнир"-во флуде.
    И сказал,если хотя бы ребят 30 там проголосуют "За турнир",то я уже буду говорить с вами на прямую.
    В итоге там всё провалилось,я решил ничего не делать :)
    Эта тема была создана без моего ведома,я узнал о ней,только после её создания. (Вопроса в этом году о турнире я не поднимал).
    Кот просто потянул одеяло на себя и всё.

    Тема турнира самого была создана в 22:00 с чем-то.
    Сообщение от Кота я получил в 00:00 с чем-то :)
     
  8. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Если Гл.Модератор не в курсе о данном турнире ,то флуд кроем ,и не будет ни какого турнира без одобрения Модераторов LTD и Гл.Модератора ...
    Так дела не делаются ,а давайка я создам темку на турнир .
     
    15R нравится это.
  9. Gorky

    Gorky

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    24
    если команды есть, почему бы не замутить турнир.. давно же хотели,но было сначало лень, потом времени не было, потом народа мало, поддержали бы импульса, или лучше объединились с русом, я тоже не против помочь в свободное время.. так что давайте жить дружно)
     
    ubicadrakonov88 нравится это.
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Первый раз слышу.

    Я слышал что-то в том году. Но там вообще был турик бота, теперь битва оз-айкап
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2019
  11. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    15R ты ведь знаешь что врешь, знаешь что я с пруфами. Куда ты лезешь?
    GRa_y, Какой же ты млять самоуверенный.
    1. Тема уже превратилась в чистейший флуд, продолжать её лишь для сбора составов невозможно.
    2. Давай попробуем с начала. В декабре мне пишет рус-Котик, есть желание тур сделать? Говорю-после нг подумаем.
    В среду, я пишу ему что время пришло, пишу ему свою идею с проведением тура с 4 командами айкапа и 4 оз. Аби, ты сказал что-то против этого? Нет. Ты согласился и сказал создавать тему на квалификацию.
    Изначально идея всего этого была сыграть с айкаповцеми. Народу на оз много, что бы всех не обижать решили сделает еще и меж собой такой минитурик.
    Я создаю тему. Аби, ты писал мне что-то по этому поводу? Что ты не согласен, или все не правильно? Молчание-согласие.
    Я выступил со своим предложением, то как я вижу всю эту затею со своей стороны. Аби я сразу предупредил что за больше чем 8 команд на туре я не возьмусь.
    А теперь по твоим словам, жук. Я отписал, что турик будет таким то, с таким форматом. Ниже, можете регаться с оз. Анонс тур против айкапа 4х4, да, поспешил. Был уверен в том что с айкапа подтянется 4 команды когда речь зайдет о деньгах. Когда соберется достаточное количество участников будем играть, это значит что к этому времени с туром уже все будет ясно и будут правила. Остануться такие как есть-сыграем меж собой отберем 4 тимы, что-то передумается, проведем другой формат-но играть уже будем. Что не так в моих словах?
    Если кого то что то не устраивает-отписывайтесь почему и что стоит исправить. Понятное дело, что все еще может изменится ведь опять же. Не было темы тура. Нужно было лишь узнать сколько тим с оз подтянутся на тур. Вдруг их будет под 12, а с айкапа в итоге придут 2-3? Тогда затея неудачная, все переделаем и красиво оформим тур. Вот и все млять.
    15R Пишу я такие вещи, Аби, потому что ты из себя уже второй раз строишь крайнего и скидываешь весь пиздец на остальных. Ты был в курсе моей задумки и принял её,а здесь нагло врешь. И потому что о себе ты тоже лучшего мнения в качестве организатора, готовый все и вся сделать как надо. Ты млять вообще предложил отыграть тур за 2 дня, мол кто не успеет или не сможет мне насрать их проблемы.
    5 человек, очень умных, образованных сказали: Это пиздец. Увы, этих гениев на большее не хватило, расписать почему и как это исправить. Критикуешь-предлагай. Иначе, пустословие.
    Одеяло я потянул на себя, потому что знаю что ты его на себе не вытянешь. Ты бросил меня с прошлым туром как только он начался, хотя я почти умолял тебя помочь мне и не забрасывать то что мы начали вместе. Скажи вот сейчас честно, я тебе хоть что-то тогда предъявлял по этому поводу? Обижался на тебя, кричал? Даже с такой херней согласился тебе помочь с этим туром, но так как ты забросил эту тему решил взять в свои руки. Ты мне нужен и без тебя все равно ничего не получится. Как и у тебя без меня. Вся эта тема сейчас-пыль, вечером созвонимся с вонтером и надеюсь другими желающими обсудить что и как.
    GRa_y А спросил ли ты у меня, спрашивал ли Я гл.модератора? Ответ-да, добро я получил. Удивительно... не прокатило, жук?
    Вам всем лишь бы обосрать. Я не всевеликий, а кот, да еще и Март не скоро. Лучше бы просто мне помогли.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Модеры душат юзиров не дают проявить себя пздц трёш кантент :omg_frogmega:
     
    c0meback нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    RRezak09, а помнишь как я на тебя темку делал какой ты злой и плохой матиришься на юзиров за "руин лобби"
    там столько страничек было, я столько писал:omg_frog2: Эх было время. Где те силы резака?
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Резак старый уже устал тупа :omg_emoticon:
    Только донаты на стрёме спасают :omagad:
     
  15. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ну все, резака на пенсию и дорогу молодым!!! :mdance:
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Кудира тупа в мадыры скоро :peka_pled:
     
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    И почему это у них с организацией туриков всё никак не получается?..:yxy:
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
  19. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    без паники, господа
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Martovskiy.Kot Идея айкап против ОЗ в режиме 4-4 сама по себе плоха.Многим игрокам с цхоста просто не интересны данный режим и карта. С айкапа наберется 3 тимы самый максимум. И то это по сути будут бывшие игроки бота. Вон даже тот же спарта с фудо не хотят тиму собирать из за плачевного опыта прошлого турика.
    Идея противостояние игроков ОЗ и иккупа в режиме 1-1 была бы в разы интереснее , если говорить про драку платформ)
    А если вы хотите турик 4-4 , то не стоит делать громкие вывески ОЗ против ИКУПА , ибо это не так :) Проще сделать просто турнир 4-4 , если уж у вас так глаза горят.
     
    Iron_Mike и [V-Town]Boss нравится это.

Похожие темы
  1. papaQQ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    210
  2. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    320
  3. Miami
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.137
  4. top1_lfa
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    807
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.