1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Надо что то делать с про ботом x10 Legion

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем 1KoHcTaHTuH1, 24 апр 2019.

Устраивает ли вас, подбор игроков на про бот, в данный момент?

  1. Да

    25,0%
  2. Нет

    75,0%
  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    1300 и 55 ето помойка для паберов , по мне 1400 птс и 70 внр для истинных про.
     
  2. Kek_lol_Rerol

    Kek_lol_Rerol

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    131
    помойка только здесь одна, это ты. не лезь в х10, если не играешь
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот же тупая дубина я пишу про ЛТД. А значить и в х3 нужно лимит поднимать до 1400 и 70 я заебался с днарами как ты играть.
     
  4. Kek_lol_Rerol

    Kek_lol_Rerol

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    131
    Не твое ли отверстие между губ на трёх страницах кукарекало про то, что не надо поднимать ПТС у пробота? Пустослов и просто ничтожный человек, как и все с сцаной гарены вашей, рассадника блядей и мх.

    А вообще предлагаю создать голосование с множеством приемлемых вариантов и запустить об этом сообщение на бот, ну хотя тоже не пойдет, паберы придут и проголосуют за 950 птс и 35 врл...
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Слабые, все с вами понятно боитесь 1400 ставить и 70%, ну катайте помойку 1250 птс. У рерола птс наверно нехватит на такой про бот слишком слабый юзер.

    Я хотел про бот с онли про сделать.
     
  6. Kek_lol_Rerol

    Kek_lol_Rerol

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    131
    Сейчас со мной играл челик, стата 14-11, вр 56, птс 1200. Он не дал мне деф с очень хорошим пиком, какие там нахуй про пздц....
     
    1KoHcTaHTuH1 нравится это.
  7. popondopolo91

    popondopolo91

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    99
    может быть какой то конкурс придумать длях10!!!! а пороги птс и вр мы вроде сами в силах ставить)
     
  8. TopicStarter Overlay
    1KoHcTaHTuH1

    1KoHcTaHTuH1

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    31
    Может тогда ввести минимум отыгранных игр, если это в принципе возможно. Например, про бот только после 35 игр за сезон открывается.
    Gremlin222, что скажешь?
    P.S. Спасибо за фикс про бота, теперь хоть нормально играется, а не как на пабе.
     
  9. Михаил1234

    Михаил1234

    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    68
    Ты дура за языком следи, 1400 захотел, я играю не хуже чем все, и у меня где то 1390 птс, и врл 57, и знают меня все! ник L_esb_i я готов сыграть с тобой, если у тебя очко мужское конечно... В другом случае простите, мадмуазель

    35 игр, это хорошо, а если как я встречал где то 70 игр у него птс 430 где то был

    upload_2019-4-27_12-23-2.png
     
  10. TopicStarter Overlay
    1KoHcTaHTuH1

    1KoHcTaHTuH1

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    31
    Естественно, я говорю о дополнительном условии попадания на про бот, а не про основное. То есть 1290 птс 50% вр И 35 уже наигранных игр в сезоне.
     
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Очевидно же что чел был адекватен. Такому днару как ты я бы тоже не дал мид. Я бы лучше как ВГЦ пошел на орках сам мид или соло, чем тебе дать на фантах слить гейм. Ты любым пиком сосеш.

    УАХАХААХ ТАК ЕТО КРЕЙД руинит ЛТД, его ник DV REGION:rf_roflanvpopich_10:
     
  12. TopicStarter Overlay
    1KoHcTaHTuH1

    1KoHcTaHTuH1

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    31
    Gremlin222 Извиняюсь что дёргаю, но может подумаете над системой про бота ещё. думаю 35-40 игр минимально в сезон вполне можно поставить, а вр до 50% срезать. А то играл сейчас, люди с 15-20 играми, рачат ппц, не слушают никого, зато у них 1200 птс и 55% вр.
    К слову, лобби набирается не то чтоб очень быстро.
    за 3 игры было 5 разных людей, попадающтх по птс и вр, но с 10-20 играми на акке.
    Про их скиловость, я уже написал выше.
     
  13. Fanfick

    Fanfick

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Винрейты, птс все фигня. У меня дофига акков и в начале каждого сезона одна и та же проблема. Один акк выходит с 12/1 с винрейтом 90+, а другие с 50+ или даже того ниже. А все потому что в начале сезона полно ливеров, да и потом их впринципе не меньше. Так что тут как повезет. Есть люди в пабе с 400+ игр за сезон, но у них и винрейт меньше 40% и птс невысокий, но люди шарят как строиться, по крайне мере не строят гнолов, когда есть варианты получше. А в нынешней прошке, если не 1400+ со мной, предпочитаю просто выйти и зайти с другого акка, и в пабе поиграть.
     
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так самые сильные игроки со средним птс и 40 50-60 % внр. Они ебашат много игр с тимбалансом. Хуле ети раки абузеры по 30-2 ебашат стаком против рандомных, имея по 1500 птс я их много раз прокатывал. Опыт решает и умения слаженно играть в ЛЮБОЙ команде

    Челик емуя стату 200-210 намного круче сыграет за днара 100-9 они такие тупые абузеры ппц у них все по шаблону
     
  15. GrafRm

    GrafRm

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну я так скажу, игр у меня более 200 даже скоро будет под 300, птс то конечно около 1300 колеблется, но если посмотреть на последние 10-20 игр, там люди либо 7-48, либо 2-10 играют. Редко когда хотя бы несколько человек понимают как устроена игра. По этому проигрышей много, сливают игры как могут. С такими игроками как вы понимаете игры нет, если у меня большое кол-во игр, и я умею играть - то почему бы не сделать вр 50% но с кол-вом игр свыше допустим 50-100? С 50 играми конечно маловато, так как и сам за 50 игр не научился ранее. С моими 200+ игр и винрейтом с паба 51-52% сколько мне нужно выиграть раз чтобы дойти до 55%. Вот и логике настал провал. Нужно что-нибудь решать, так как люди которые умею играть, не могут сыграть со стоящими игроками, я не говорю что я прям про, но и в пабе играть, это уже слишком. Но так же соглашусь и с Fanfick, есть люди которые сыграли более 400 игр, и от них плохой игры не будешь ожидать, хотя и вр может быть 40%. Палка в двух концах так сказать.
     
  16. Kek_lol_Rerol

    Kek_lol_Rerol

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    131
    есть команда clearstats, обнуляешься и быстро выходишь в пробот, умоляя дать тебе деф стоя на коленях, изи епт))))
     
  17. GrafRm

    GrafRm

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У меня есть акк где 14-7 вроде 65% вр, 1200 птс там есть. Ну и:
    Инструкция: после покупки повышения, заходите на бот и в лобби пишите: !clearstats YEAH
    После чего ваша игровая статистика будет обнулена!

    Почему я должен что-либо покупать? Тем более я не вижу сейчас про бота, я говорил за людей которые могут не заходить на форум и не обнуляться, а играют они хорошо, разница есть между тем что написал я, и тем что ответил ты.
     
  18. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.340
    Симпатии:
    555
    Все могут зайти на форум, тут нет фейсконтроля и ограничений по возрасту.