1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Награда для актива Onligamez за активное участие в развитие проекта

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем RememberMe, 3 фев 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Ссылка на игровой профиль:
    https://forum.onligamez.ru/members/rememberme.11108/
    Поскольку наш сервер лучше всяких бракоделов вроде буратора предлагаю всем заинтересованным участникам проекта произвести встречу для обсуждения ежемесячного общака озгейма для поддержки самых активных молодых игроков нашего сервера.

    Условие — поддержка молодого актива на форуме и в чатике, участие в жизни проекта. Согласование ежемесячных турниров для новичков, с целью задушить нахуй конкурентов и их жалкие попытки. А также приглашение друзей и стримеров за награду от администрации. Новые игроки и все участники этого сервера должны получить соответствующую награду без каких либо вложений, с нашей общей поддержкой.

    Кто что думает?
     
    aral и bakenskiy2020 нравится это.
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    [​IMG]
     
    RememberMe нравится это.
  3. gg_Patriot

    gg_Patriot

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    206
    Уже думал насчет подобной идеи . Сделать нижнюю сетку еженедельных вечерних игр с очками. Чтобы каждый месяц проводить чемпы с раздачей микро премок.
     
  4. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    я не очень разбираюсь в самой игре, но я разбираюсь в "политике"))) считаю нужно молодежь поддержать сделать для них возможность реализоваться

    UPD: это касается всех карт и режимов на озгейме а не только основной x3
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  5. gg_Patriot

    gg_Patriot

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    206
    Ну а я разбираюсь чуть и в политике и проведении чемпионатов.

    Но снова таки готовность самого сообщества и админов готова ли ?

    Для повышения интереса нужно набирать на каждый сервер по 1-2 человека и давать админки для того чтобы играли с нубасями каждую неделю по 1-2 вечера и объясняли дважды два. Для иностранных игроков создания англоязычной ветки и испанской. Например в х10 есть человек 8-10 с Перу , Боливии , Нидерландов где общаются на испанском. Я с ними в игре через гугл переводчик изи общаюсь , но им нужен интерес и поддержка.
     
  6. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    если тема зайдет можно сделать тебя модератором этого проекта
     
  7. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ох выж маректологи и развиваторы.

    Для начала ответь на 1 простой вопрос : сколько новой аудитории приходит на оз за 1 месяц.
    После этого просто забей. Все планы по развитию не стоят выеденного яйца.
     
    ataman нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    когда я покупаю премки людям просто так они почему то радуются, так что отставить негатив
     
  9. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Популярные стримеры по игре 20 летней давности и пиковым онлайном 150 человек. Думаю идея отличная! Смело берись, с твоей хваткой за пару месяцев пиковый онлайн вырастет до 155 человек.
     
  10. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    когда я покупаю премки людям просто так они почему то радуются, так что отставить негатив (специально для тебя повторение)

    ради 5 человек стоит бороться

    при одобрении сообществом, я со своей стороны окажу всестороннюю поддержку: рекламные баннеры, бабки в общак и консультации моих лучших специалистов как эту тему сделать лучше

    ну и просто пожелание: чтобы буратора псы подохли)))
     
    aral нравится это.
  11. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.382
  12. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    ты говорил что я ничего не делаю?)
     
  13. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Брось кокос, для начала. А там глядишь и идеи будут покруче. Не пытайся трахнуть труп, его уже трахнули до тебя.

    Любой твой лучший специалист, который хотябы проходил мимо маркетинга мимо, скажет тебе, что перед тем как что-то делать нужно для начало изучить исходный материал.

    Пока у тебя нет этих данных любой совет будет пустым.
     
  14. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    мы не сеем и не пашем, мы задаем курс для будущего. нужные люди поймут меня не нужные не поймут — все просто
     
    gg_Patriot нравится это.
  15. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    фигня
     
  16. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.233
    Надо для начала найти активного кодера, который будет пилить обновы , ивенты, быстрый фикс багов и прочего.
    Затем было бы не плохо как-то связать аккаунт игровой с форумным, через некий мастер аккаунт, это было бы очень удобно для всех.

    А потом можно уже заниматься рекламой проекта, есть куча стримеров, которых смотрит по 100-300 человек. У каждого заказать рекламу, не думаю что там заоблачная цена будет
     
    gg_Patriot нравится это.
  17. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    патриота в модеры, поддерживаю
     
    Avtozavod нравится это.
  18. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.382
    Поддержу, патриота в модеры :omg_bm:

    Можно даже в раздел доты, вместо слабого резака :omg_joyful:
     
    aral и gg_Patriot нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    ну тут ты прав, это быстро не сделать. мб сообщество созреет со временем и (или) найдется кодер, там видно будет
     
  20. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Сначала нужно, решить вопрос со всякими уебанами на прокте, типа рыбаков и фокусов.
    Потом поднять онлайн, путем рекламы.
    А уже потом искать кодера, так как на него уйдет большая часть денег, если вдруг онлайн поднимится.
    Ну и насчет премаккаунтов, нада пересмотреть возможность банить премам, ибо цена премки мизер, обиженки при деньгах, берут премку и ебашат баны на лево и на право, а если модерация отсутствует, то обосраный вечер будет обеспечен и чуваки тупа сыбутся.
    Как вариант, покупка прем аккаунта по началу идет без возможности банить или с возможностью бана всего на час, далее смотреть по варнам, если прем ровный в целом, отдельно открывать ему привелегию бана.
     
    aral и bakenskiy2020 нравится это.