1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Nahuya вы окончательно добиваете ЛТД Х3???

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 27 июн 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    СукаА ну Ладно вы карту сменили без инкореза щас поставили в рот ее ебать я играл уже ее и привык к ней,все нормально.Я Захожу щас на про бот: 1 барака нету- хермита не заслать, че за хуйня? В етом и была изюминка ЛТД ибо даблили с 1 лвла а щас даже ебаного воида не накажешь который ушел 2-0 на 1 волне арчу и так далее. Интерес упал без засыла на 1 играть а были же ВОЛШЕБНЫЕ ЛИКИ ПО 50+. И еще нахуя завысили планку на про бот ? 1200птс и 50 внр? Такой порог стоял помню когда было 600 онлайна 2 года назад. А щас Онлайн то не растет, Щас как не зайдеш то сидит ебаный прем ибо игроков на проботе 20-30 рыл от силы одни и те же ебала аж рыгать хочется. Итого зимой было больше онлайн и ниже порог 1150 и 45 и ахуенно с активным про ботом играть зашел и всегда фулл ТБшка. Я всегда говорил раки 1500 птс что 1150пт для меня, просто там играют стаком с холд.Видели бы вы какие днари они премы и некоторые игроки выше 1500птс,так что Подведем итог: 1)Верните засыл на 1 лвл и 2)оживите про бот тбшки которые я играл а для етого нужно снизить лимит 1150 и 45% и запустить больше игроков. Нахуй на 250 онлайна такой высокий порог ставить ??? а премы сами пусть сидят часами ждут на высоких лимитах игру.
     
    Lepeshka нравится это.
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Gandalf-Grey, Закрой рот, не знаешь-ну гудахтай
     
  3. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    самое идеальное если бы сделали бы про бот без холда) было бы вообще огонь ) онли гейм тб)
     
    Sam10, Kek_lol_Rerol, c0meback и 5 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я Все знаю об ЛТД! Вот те пруф на upload_2019-6-27_15-28-15.png или вы блять решили как на мели1-1 сделать про бот с 5 онлайна:D Для высокого порога нужен высокий онлайн или он будет мертвый так что снижайте платку поднимайте до 500 а потом повысите порог.

    Самые сильные игроки играют тб ето факт а раки и абузеры с холд и щас все такие игры народа мало хуй в тбшку попадеш.
     
  5. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Очередной высерNotLikeThis
     
    Kek_lol_Rerol и CaptainAmelia нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот вашы премы далбаебы в тбшках upload_2019-6-27_15-36-23.png
     
  7. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    вот кстати пробот с онли тб модом это имхо дельная штука. а иногда вечером по часу в лобби не зайти. всякие то суициды,то марины собираются по 30+ минут. имхо,если запилить голосовалку,то большинство будет "за".
     
    Sam10, Kek_lol_Rerol и XPOMKA) нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да блять плуто ты тупой? Да снизить порог до 1150 птс и 45 внр и на про бот залетит больше народа он оживится и будет много тбшек. А а щас 2-3 лобби с про ботом и везде ебаные премы сидят подбирают. Я и прошу для етого чтобы мы не мешиали одни одному зашел и сразу старт тб.Слишком мало игр и дохуя премов в етом и вся беда

    wgccj11

    Gremlin222

    GRa_y блять делайте чтото тбшники и премы всегда в одном лобби и один одному мешают заебало всех сжали в одних лобби етими лимитами

    upload_2019-6-27_16-1-27.png upload_2019-6-27_16-1-43.png Вообще пиздец тбшек нету одни премы хуесосы а в другое не зайти и так по кд
     
  9. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    (01:12 / All) FakePlayer: 4istoLTD вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (01:17 / Allies) Gandalf-Grey: играем

    Вот же ты жучара мог бы парням рмк дать до первой волны и на ливера написать репорт, ска и по кд на форуме ноешь что тебе после 10 рмк не дают и просишь отменить катку, не дают потому что такие как ты черти даже на первой минуте не способны рмк прописать
     
    ltd_warkaut, atbasaratb и GRa_y нравится это.
  10. Kretin

    Kretin

    Сообщения:
    795
    Симпатии:
    157
    Даже не сомневался, что пендальф рмк не даст пацанам, чмошник такой)
    Ну да ливнул я, ибо с даунами играть нет прикола никакого, лучше сразу -30 птс получить, чем через боль и нервы
     
    CaptainAmelia нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Во первый за лив хуесосам я не даю рмк, ВО ВТОРЫХ Именно в той катке я написал рмк сам че не понимаю. Но мои не захотели в во втретих вы идете нахуй понакупали премов и руините лобби и игры
     
    c0meback нравится это.
  12. Kretin

    Kretin

    Сообщения:
    795
    Симпатии:
    157
    хз я ниче не руинил, сидел ждал пока игра начнется. Да и рмк то не мне надо было, а 3 тиммейтам, которые не виноваты, они хуесосы по твоему?)
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Kretin, ты внатури кретин:D раз пытаешься макаке доказать что она таки макака а не человек разумный:D
     
  14. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Толку тогда от продажи премов? Они не нужны будут, а за серваки ты платить будешь?)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Прем виноват ты потому что ливом заруинил твроим тимейтам катку! Ты же знал что за лив могут не дать рмк
     
  16. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    А когда я тебе за лив рмк не дала ты назвал меня "птсной шкурой" хммм.... интересный поворот
     
    ZRRus007 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да пусть будут премы хуй на них просто снизить порог про бота потому что щас маленький онлайн и мало игр выходит в каждом лобби сидит прем и не дает сыграть тб а так запустить больше игроков в прос и будут тбшки. Че ж вы такие твердолобые

    Я там ДАЛ РМК А моя тима решила что не нужно! Блет ну и трешь:D
     
  18. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    арбузят не тока же пробот. по ночам глады тоже собирают рейды на ночной паб за +1птс
     
  19. Kretin

    Kretin

    Сообщения:
    795
    Симпатии:
    157
    мб просто у кого-то нет выбора, кроме как абузить ночной паб, в связи со своим географическим расположением?)
     
  20. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    играли бы тб,а не хцл1 против тысячников :D я не против премов и холдов,когда они ебутся в жопы друг с другом. напрягает, когда они начинают впрягать(играть пачкой своей протви рандомов) в этот гей-парад всех остальных. на боте всего 2-3 према играющих тб на постоянной основе.
     
    Sam10 нравится это.