1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Наказать AJIbqpA и других

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Robocop, 25 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    увидел только этот ответ, который относился к модератору камбеку,а у меня вопрос по AJIbqpA ,вот есть эта тема с пруфами по нему
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Это уже вопрос к Модераторам. Вообще лолику или кто это был, я давно писал что запрещено оскорблять. Его собственно забанили недавно вроде за что то.
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    О жожике нельзя плохо как бы, его аккаунта уже нет с нами на форуме omg_frogche
     
    c0meback нравится это.
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Хз нокинул альфе штрофной бал, особо оскорблений не вижу все па делу пачти:omg_emoticon:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    ну да это не то что "школьником" обзывать

    не выражай,тебя сюда никто не звал,она все сделала правильно,либо все оскорбляют либо никто запомни!
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Kreyd ты реально на столько запустил форум что ситуация просто достигла своего апогея, осталось действительно начать продавать модерки, робокоп вроде хотел купить модерку, хорошее решение будет :omg_fp:
     
  7. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Одно дело назвать кого-то школьником и при этом хотя бы полусмешно пошутить, другое дело писать раздали мадырки школьникам и они делают во хотят. С чувством юмора у тса понятно что пересечений в жизни не было. Если выдан бан влаткулу за оскорбления, необходимо выдать бан за стукачество и тупость, так как это очень-очень оскорбляет меня. А модераторов низя аскорблять:Ab
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    ну да очень обидно,мне бы такое написали я бы рыдал целый день и бан бы на неделю дал :(
     
  9. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Влад уже давно нарывался на бан, я лишь немного остудила его траханье, переживет 1 день.
     
  10. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Да всё нормально. Нужно оставлять немного хаоса, чтобы мир существовал. А так скоро всё подкорректирую. У меня есть свои проблемы, вне форума. Времени пока немного.

    Есть правила. Руководствуйтесь ими. Если выдали бан/предупреждение необоснованно. Пишите в жалобы на модераторов. Все жалобы будут рассмотрены, когда я освобожусь.
     
    Robocop нравится это.
  11. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Это основная позиция крейда на любой вопрос.
     
    OZ-RRezak09 и c0meback нравится это.
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Сложно высказать что-то когда ты пишешь что проблемы в реале у тебя, против этого вообще сложно идти. Отсюда хорошим решение было избавить от мегамодеров которые решали основные проблемы форума, волевое и правильное :omg_emoticon:
     
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    А кто избавился? Я войкса восстанавливал 2 раза. Даже не смотря на ядерную войну бура. Здесь вопрос к буратору, а не ко мне.

    Да скоро я всё сделаю. Есть правила. Есть раздел жалоб. Всё работает, просто нужно подкорректировать.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    gg/wp go re крч пацаны NotLikeThis
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    ы :yxy:
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.039
    Я так понял, резеда дала день бана казаху, за то что, он написал тс рыбогей или рыбахуй? Резеда ты клнечно меня прости, но когда на форуме , выебывается жалкая шафка в виде этого уебка, и ты даеш бан, тому, кто для форума сделал больше чем вы, это уже сверх ебантизм, ты сама прекрасна знаеш, что рыбухуеглота, на форуме оставили, чисто поржать, и ты относишся к его теме серьезно? Бля я вахуе с тебя.... либо ты просто хотела дать бан казазу, что еще более низко, либо я чегото не пойму......

    П.С. Слыш рыбахуеглот, своими темками, ты не заставиш себя уважать, так что саси хуй, мой ник уже удалили, а я не перестаю писать, что ты хуеглот, задумайся, может, так лно и есть?
     
    c0meback нравится это.
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    это фейк лёлика, основу вроде как в пермач отправили, опять вылупился...
     
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Вот не зря я лолю в игнор не кинула! Это всё вчерашняя беседа по душам Hell Girl


    На счет Влада не переживай, он мой бывший муж, а Биг мой бывший сын.
    Там уже всё решено и они все в игноре, можете даже разбанить его,
    как это делали ранее с моими банами Биг и Камбек.

    Он же такой ценный и полезный, живите дальше прошлым 3х летней давности.
    "А помнишьььь сынок, я там на ОЗ был такой полезный, я целую строчку правил придумал в далеком 2015г., а вот таммм доченька, я Модернул такую сложную тему в 2014г, все думали случится конец света, но мы смогли одолеть врагов, а вот там в далеком 2013г. я принял нового очень полезного модератора, который крыл хуями всех и его потом выпилили, ну да ладно, но я очень полезный, я даже карты сам допиливал в далеком 2018, когда и меня уже выпилили за неумение общаться с людьми (уровень коммуникабельности в то время упал до такого низкого уровня, я не виноват). Но я до сих пор считаю себя полезным, каждый день рофлю в чатике. Какой же я был полезный, есть что вспомнить и рассказать внукам ^^.

    GLHF:lana128 (1):
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    @79n:facepalm:akinGa, стандарты большой или маленький, скажи кто твой друг и я скажу кто ты, не позорились бы:facepalm:
     
  20. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Да ебанный в рот. Бань кого угодно. Делай что угодно. Мне вообще похую.
    Он создаст тысячу и один смурф, и продолжит писать тебе.
    Вы угробили некоторые боты, так не губите весь проект.
     
    OZ-RRezak09 нравится это.

Похожие темы
  1. Robocop
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    564
Загрузка...