1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Намеренный слив игры

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем XyJluraH, 14 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    XyJluraH

    XyJluraH

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Такие игроки как: .GreenIce. и gg_Maga решили строиться на миде,но т.к. у каждого были арчи, они не хотели ити в инк,и в последний момент игрок: .GreenIce. продал своих юнитов и построил на своей линии. После этого и в миде игрок gg_Maga продал своих юнитов,и вместо того что бы построиться на 2волне он пошёл в ламбер и пускал все волны.Я предложил кикнуть его ещё после пропуска 1 волны,но игрок с ником:easycall4me, не кикал. Поэтому я решил смысла затягивать игру нету и поэтому на 3 волне не хилил. С уважением Сергей.
    реплей игры
     
  2. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ну и что ты хочешь ?
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Забаньте фиолетового.
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Там произошло недопонимание и слитая игра из-за этого. Каждый до последнего ждал, что ему уступят. Это не намеренный слив игры. Если и давать ему бан за подобное, тогда и тебе тоже выписывать столько же.
     
  5. TopicStarter Overlay
    XyJluraH

    XyJluraH

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Хочу миллион долларов.
    А если по делу я предоставил информацию про игроков которые портят игру,а принимать решение это уже не ко мне.

    я думаю ты знаешь что такое арчи,и они дефнут легко 2 лвл,но он пошёл фулл ламбер.
     
  6. GreenIce

    GreenIce

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Ну во первых я даже не строил войска в миду что бы их продать. А вот кому стоило бы дать бан так этот как раз таки автору поста за умышленный не хил кинга (сам написал что специально не похилил).
     
  7. TopicStarter Overlay
    XyJluraH

    XyJluraH

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Я как бы написал о том что один игрок не кикнул,а второй не строился. А то что ты построился,а не пошёл в ламбер на процесс не влияет.А на счёт хила,я обьяснил причину,тянуть лишних 2лвл с помощью хилов - это глупо.
     
  8. GreenIce

    GreenIce

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Ты следишь за тем что пишешь или пикрандом буквы на клавиатуре?
     
  9. TopicStarter Overlay
    XyJluraH

    XyJluraH

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Я не следил за всей происходящей ситуацией,я описал что произошло,и если бы ты внимательней читал,то там видно что просто не удалил лишний текст после редактирования.Так что наговаривать на кого то я не собирался...
     

Похожие темы
  1. Константин vipmkkk
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    318
  2. agaliarept
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    368
  3. DJANETA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    341
  4. FollovvFriend
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    377
  5. k.j.m92
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    378
Загрузка...