1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Нарушение моих прав: ЛТД Модеретором- Gremlin222.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 9 дек 2017.

Было рмк?

  1. Да, было рмк, Гендальф прав.

    4 голосов
    19,0%
  2. Нет,не было рмк, Гремлин прав.

    2 голосов
    9,5%
  3. Резак виноват в етом. Изи не модернул!

    15 голосов
    71,4%
  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Написал тему за отказ от рмк: https://forum.onligamez.ru/threads/otkaz-ot-re.32025/#post-205117 , там баны 100 процентов я то правила знаю, все правила в игре были соблюдены, но мне Модеретор- Gremlin222 ответил отказом. Мотивируя ето тем, что мы победил в игре, а я не понял нужно только проиграть чтобы баны выдали? И второе, что в чате мы их не умоляли дать нам рмк: Мы прописали всей командой и у них один, там понятно и так было что нужно дать рмк. А ВТО Скрин переписки чата: (06:54 / Allies) RocketGQ082017: Пишем рмк?
    (06:56 / Allies) NoRussiaNoGame: как вы зае***и
    (06:57 / Allies) baks_nv_note: нет
    (06:59 / Allies) Shyrchanskiu: - Я на дауна похож*? Мне нагло отказали в рмк/ А в другой моей теме он забанил руинеров и меня вместе с ними за : Анман . И я подумал что ето нарушения моих прав от етого модеретора. Вот скрины у нас вылетел инкомер на 3м лвле: upload_2017-12-9_16-42-6.png Видно что ето залагал игрок а не шнур. Лика не было почти, темболее он не дефер. Смысла нету ливать. upload_2017-12-9_16-42-58.png И я решил доказать что я сдесь прав и мои права нарушены модером Gremlin222.И требую ВЫДАТЬ БАНЫ троим НАРУШИТЕЛЯМ!!! Пусть коллектив ОЗ -Гейма решит, было сдесь рмк или нет? Смешно за дурака меня чтоле держит( они и так знали что рмк нужно дать, а победил или проиграл я ето сути не меняет!
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Тему не читал, но полюбому виноват я, каюсь, исправлюсь:Ab
     
    TAANTAAR, Gandalf-Grey и red_label нравится это.
  3. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Не читал но мой голос не сложно угадать
     
    TAANTAAR, wgccj11 и Gandalf-Grey нравится это.
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Гремлинский беспредел и произвол
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Al!AlКстати в темке вроде пруфы есть, а 3 дня так и не дали никому
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Разберёмся, от Резака и Вульфа никто не уходит безнаказанно! :Ab
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  7. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Гендальф) Акстись) Я не буду давать баны в игре в которой было сказанно 0 слов в алл чат про рмк, бан даётся за ОТКАЗ. Была бы игра вами проиграна изи обнуление без банов было бы, обычная практика.
    P.s. С твоими 16ю кармы я бы лучше не ссорился с модераторами и не привлекал к себе лишнее внимание.
     
    Teoronim нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Покажите мне пункт где я должен умолять соперника дать мне рмк? Или же что должен проиграть чтобы забанили нарушителя? Сдесь было нарушения моих прав!

    (06:54 / Allies) RocketGQ082017: Пишем рмк?
    (06:56 / Allies) NoRussiaNoGame: как вы зае***и
    (06:57 / Allies) baks_nv_note: нет
    (06:59 / Allies) Shyrchanskiu: - Вот алл чат меня дурачка просто сделали.
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Кулстори (нет). Ты уже даже в роли клоуна как-то повыдохся, по-моему.
     
    gordik нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Гремлин Я предлагаю компромис, которых всех устроит думаю: Ты меня разбаниваеш и мы не баним их за отказ от рмк или же ты их баниш и я вместе с етими тремя я сижу в бане!

    Клоуны в цырке а сдесь нужно справедливые решения выносить! А то меня банят за мелоч а сдесь явно нарушение правил и без банов. Я всего лиш требую забанить нарушителей и все. Лузы им сделал а банов не дали . Бред!
     
  11. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Только что заметил. Почётный Член??? !Ag
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Жабер с мели и понятия не имеет о чем речь( Он далек от ЛТД.
     
  13. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.547
    Симпатии:
    154
    Пора казнить гремлина!Al
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну вот 3 к 1 голоса в мою пользу! Сдесь было РМК и баны. Короче с Резаком и Гремлином мы не сошлися и я нашел выход, я просто ухожу с ЛТД! Заявляю ето открыто!!! Етот модераторский беспредел не остановить, и я умываю руки, всем ЛТДшникам до скорой встречи я вас буду помнить и ети Поты с вами было весело, но я пас. Помните моих коней и арчей( Вернуся при одном условии: когда будет Дентор модерить. Он такую дичь не творил. Панебратство ето уже достало.
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Они должны были умолять о рмк? Можно молча не давать рмк, факт нарушения был, бан тому кто не прописал - логично..., ну и отмена разумеется, иначе зачем правила если их можно не соблюдать?
     
    Carnage_World и Gandalf-Grey нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Можно при победе просто отмену не давать. Будет луз и бан щитаю хороший урок ето да.
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ну если они победили, просто без отмены одному кто не прописал бан, с отменой будут жаждеть таких изи птс и бан не остановит.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    По Гремлина логике: отказ ето не потому что не написали рмк, так можно а в общем чате заявили об етом= я не дам рмк, ето отказ) Слово и дело разные вещщи! Кароче бред.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  19. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Знаешь Серый, у меня был один случай, я не стопил кинга, да и там стока юзеров написали тоже, по секундам можно было подсчитать 3 секунды было, атаку кингу сменил на другую цель за это ВГЦ написал ябеду и мне Дентор дал бан 3 дня, вот это был беспредел. Прикинь пишет Стоп атаки кинга, я ему пишу не стоп а сменил атаку кинга на другую цель 3 сек ровно- ( разный инет и разный уровень задержки) ему похуй было, выдали бан, но кактку ту проиграли. А че тут кипишуешь. ?
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну нам не дали рмк нагло и их не забанили а я почему-то сижу в бане из за своей заявки на руинеров. Чет не пойму я чтоле больше них нарушил? Или просто ко мне особое отношение.
     

Похожие темы
  1. UnnameNoob
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    1.298
  2. Masetr
    Ответов:
    201
    Просмотров:
    4.201
  3. bro_stak0708
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.025
Загрузка...