1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд НАРУШЕНИЕ НОРМ РЕЙТИНГОВОЙ СИСТЕМЫ в LTD x3

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Pantera, 10 май 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Добрый день участникам данного форума, и особенно игрокам LTD x3.
    Пока мы с вами честно боремся за каждый птс в поте лица, трача наш самый драгоценный ресурс - время, новенький админ сервера под ником Fear_ накидывает своему приятелю LTD_WORK просто так птсы (приложил вам скрин для наглядности, 9 игр, 7 / 2, птсов накинуто ~ 500).
    Вопрос в том, для чего тогда существует рейтинговая система на данном сервере, и идет оценка и поощрение топеров, если победителей накручивают вот так ближе к концу сезона "незаметно" для всех.
    Как я должен быть уверен в том, что идет честное состязание в топе, и что до этого также такого не происходило, и возможно наоборот, у сильных игроков вот так по кд "незаметно" отнимают птсы.
    Очень бы хотелось услышать мнение админов Fear_ , OZ.Robert по данному вопросу, почему накидываются очки рейтинга просто так, и будет ли впоследствии принимать игрок под ником Ворк участние в состязании за топ в этом сезоне?
     

    Вложения:

    • 12345.png
      12345.png
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      48
    • 12345.png
      12345.png
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      47
    Orc-Drake нравится это.
  2. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
  3. scarlxrd

    scarlxrd

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    227
    Ворк, кс делай!
     
  4. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    156
    бан ворку !!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Ты мой кумир в турике чисто из-за нейминга тиммейтов, гл.
     
  6. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Вчера добавлял ему птс когда он играл с 1600 птс игроками играл, забыл снять май бед.
     
    GRa_y и OZ-RRezak09 нравится это.
  7. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Я сам грешен, пару сезонов назад всеми уважаемый McGregor накинул мне 200 птс, чтобы я мог играть на проботе:omg_emoticon: Но 500 чет перебор вроде
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    В принципе понятно почему птс были нарисованы, но в таком случае есть возможность подумать что участие в топе всех лиц так или иначе завязанных в этой ситуации не легитимно. пока темно, света бы залить малость

    Ну в принципе как и ожидалось решение было лёгкое.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    У него клирнутый аккаунт, какая мне разница сколько у него было птс, 1600, 1700. На аккаунте 9 игр, клирнулся - играй с 0.
     
  10. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Ну конечно 500 много но объективно когда игрок с топ 1 птс играет с игроком 1 к и получает -70 за луз такое себе.
    Поэтому и накинул на пару игр.

    На боте от силы 20 игроков которые играют на более менее сильном уровне, поэтому накинул птс.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Можно и мне накинуть птс, я сильно играю имхо, мне буквально +300 хватит, чтобы топерам было комфортнее играть со мной? На парочку игр, желательно 31 мая.
    Каждое такое накидывание ломает рейтинговую систему.
    И я требую отстранить игрока LTD_Work от участия за борьбу за топ в этом сезоне, либо клирнуть его сейчас до 0, и пусть набивает птсы честным путем.
     
    ptstop1 нравится это.
  12. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Подписываюсь под каждым словом автора
    Администратор данного портала отписался в этой теме 20 минут назад и спустя 10 минут ещё раз подло накинул птс ворку
    2023-05-10 19:17:45fearltd_work - oz-bnet+2201
     
    Murrrka, 4istoLTD, ptstop1 и ещё 1-му нравится это.
  13. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Что здесь такого скрытого и незаметного от всех, если это всё видно на статсах? https://stats.onligamez.ru/?st=6&ptslog=
    Очевидно, топ никто не отдал бы человеку, у которого 500 птс из воздуха, а ему с 1500 птс намного сложнее было поднимать рейтинг, а в последствии ещё и 500 было бы снято
     
  14. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Оставил + - те птс которые он бы набил если б у него было 1100.
     
  15. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    217
    Павлик pienvep Морозов
     
    Murrrka, Seijurou_Akashi, Iron_Mike и ещё 1-му нравится это.
  16. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
  17. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    236
    Разве не в этом и смысл игры? Вырваться из незов на топ?

    Накидовать ПТС мерзко. Есть чел с птс 1700, ок, нету соперников? Играй с другими? Да будет -70 за луз, но это мотивирует?

    А так накинул птс, пару раз выиграл и? Отрыв будет колосален!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Спасибо
    Хватит зарывать себя все глубже, умоляю.
    Даже если отключить логику, взять калькулятор в руки, прибавить и отнять те числа, которые были получены за победы и поражения в играх - получится 168 птс. Сейчас у игрока 1388 птс. Теперь это так называется - плюс минус? +200 птс из потолка?

    Но теперь мы включим логику, и подумаем, что эти +39 -8 +26 -22 +31 +27 +23 +18 +25 -28 +37 - НЕЛЕГИТИМНЫ
    Потому что они начислялись исходя из птс, которые взялись из воздуха, и вообще все игры по сути, которые были сыграны с данным игроком честнее всего отменить исходя из логики рейтинговой системы.
    У игрока сейчас должен быть птс - 1031, и это максимум, потому что это честно отыгранные игры со своим птс после клира. Все остальное - мыльный пузырь, который ты сам создал, и он должен лопнуть.

    Прошу пожалуйста подключиться других модераторов LTD x3, либо кого главнее, чтобы определить правоту действий админа Fear OZ.Robert McGregor 4istoLTD
     
    suicidelinelife нравится это.
  19. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Всё верно, игры с ворком за двое суток нужно отменить, а фира, так уж и быть, простим на первый раз
     
    Rabbit, Pantera и Iron_Mike нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Вот как мне быть теперь увереным, что текущий топ 1 - "чистый", когда он сидит в дискорде с админом, и возможно обсуждает, сколько птсов ему накинуть? Своими действиями по закиду птсов "друзьяшкам" вы подрываете не только рейтинговую систему, но и доверие к себе. Очень прошу разобраться в этой ситуации с игроком LTD_WORK как минимум, чтобы все было честно и прозрачно для каждого участника форума и рейтинговой системы.
     

    Вложения:

    • disc.png
      disc.png
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      26
    Kurames и Rabbit нравится это.

Статус темы:
Закрыта.