1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Научите играть в лтд х10

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Legionersha, 13 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    У меня был наставник сам Великий СВИТ Креш. Он овладел в совершенстве Таймингами микро макра хуякра
     
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Короче, делаешь сигну и изи научишься играть в х10. Мое участие в твоем просветлении, дорого стоит:gendalf:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Лучше я раком буду.... Но сигну делать не буду... Иди жену проси!!!:gendalf:
    А то еще обидеться накажет):rolleyes::rf_roflanvpopich_7:
     
    wgccj11 нравится это.
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Ну раком-то, в принципе, тоже можно.
     
    c0meback, ВеJIb3eByJI, Martovskiy.Kot и 2 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Какие вы тут злые и меркантильные!!!!Du:lana128 (13)::peka-cry::peka_nc::peka_whut::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3:
     
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Хватит абзываца этим ужасным словомomg_frogche, смысл которого ты не понимаеш:omg_yao:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Если бы не понимала, то не писала бы его!:omg_nichosi:
    А горькая правда то цепляет. Да?:cat_1:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Legionersha, ну уговорила, объясни мне, в чем была меркантильность постом выше? omg_frogche
     
  9. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    В том что ты не можешь поделится своим опытом бесплатно! А это уже скупое отношение... Ты знал что ты хороший учитель и то что в любом случае ниточки приведут к тебе еще тогда когда в чате переписывались а это уже расчетливость.. А скупой и расчетливый человек разве не меркантилен?
     
    JIoJIuKu6oJIuK и undeead нравится это.
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А ну ка поделись с ней своим опытом бесплатно. Она не хочет быть раком. Ты же хороший учительomg_frogche
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    мда уж... если он без тебя решения принять не может, то ок. Сарказм у тебя слабый такой на 3ечку. Или просто захотелось что то написать ,но на что то более интеллектуальное не хватило интеллекта поэтому вьебем проверенный способ "Саркастический Папочка дает указания". "Охохо как же это смешно".
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  12. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Legionersha,
    Инком:
    Инкомер это не только фабрика по добыче ламба, но еще и бустер соседа-дефера. Есть конечно шаблон 1200 вала и инк, но по большому счету главное кормить 4-5 волну и поставить деферу ауру на 4 лвле, а если деф не задался и сменить роли не выходит, то и вовсе на 3.
    1. Лик 4-5 волны позволяет инкомеру набрать необходимый старт для развития, а деферам позволят получить достаточно ранний бонус в голде, для ускоренных инвестиций в лес.
    2. Поставленная на 4 волну аура, позволяет деферу перераспределить часть золота с вала на лес.
    Как следствие в норм играх засыл с команды идет в размере 24-32 баллист на 7 лвл + ощутимая прокачка кинга к 7 лвл.
    Деф:
    Ну тут нужно понимать что и как дефает. Деф ориентируют на 7, 10 и 12/13 волны, причем если 7-10 в теории можно дефать любым говном (пусть и с разной степенью успешности), то 12 и 13 волны такого подхода уже не терпят (нет их так же можно успешно принимать лютым винегретом, но на практике под них затачивают оборону). Есть 3 типа юнитов с точки зрения дефа 12-13
    1. мусор - эти юниты годны разве что для старта, могут давать деферу возможность быстрой раскачик инкома на 1ых волнах, а могут вообще ничем не выделяться. Как правило их ставят либо от безысходности, либо ради какой-то небольшой поддержки.
    2. Дамагеры - ну все просто, эти юниты заточены на раздачу дамага в волну. Как правило предпочтение отдается большой ренже и высокому значению АС.
    3. Танки - спасают дамагеров от преждевременных лещей. Лучшие танки - летающие танки. Это связанно с тем, что аир юниты имеют привычку не собираться в плотную кучу, тем самым нивелируя влияние сплеша от баллист. (исключение виверны, но они всервно больше подходят под категорию дамагеров).
    Ну если в кратце, то как-то так. Есть конечно нюансы, вроде того, как решить, кто уйдет в деф, если например у 2их на стороне некры. И т.п. О них я может быть напишу позже, может быть)
     
    Legionersha нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    О круто спасибо)!Ey!Ba:Ad
     
  14. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Чотам кто то о сигнах писал? :rf_roflanvpopich_12:

    За сигну я тебя научу даже в сурф играть :peka_hmhm:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  15. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ты понимаешь что ты тупа на бан щас нарвался, тупа альфе дорогу перешел, тупа тобi пiзда тiкай с граду!omg_frogcheomg_frogcheomg_frogche
     
    FMwave, Legionersha и Pa1esky нравится это.
  16. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    JIoJIuKu6oJIuK, иди спать уже альфа недоделанный на работу скоро omg_frogche
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  17. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Legionersha и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  18. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    А если научу, то кого я с этого буду иметь?
     
  19. Михаил1234

    Михаил1234

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    69
    Лучше я раком буду.... Тут многие тебе помогут :lana128 (17):
     
  20. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Альфаахаахахаахах....Есть еще в этом мире хорошие люди НЕ меркантильные!!Cf!Ew!Fs

    Свою руку
     

Похожие темы
  1. molokowmax
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    343
  2. Tuqaika
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    326
  3. Karina2002
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    2.168
  4. LTD_X10
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    251
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.