1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Научите играть в лтд х10

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Legionersha, 13 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    тогда учись сама, халявщица.
     
  2. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    LTD-Ko3epor, Золотце, а кому ты отдался, чтобы научиться? :peka_hmhm:
     
    OZ-Aron, JIoJIuKu6oJIuK и Legionersha нравится это.
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Мне отдавался в свое время, ууу бурные были деньки:peka_holypeka:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    :omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omagad::omg_nichosi::omg_nichosi::omg_nichosi::omg_nichosi::omg_nichosi::omg_nichosi::omg_nichosi::omg_nichosi::omg_nichosi::omg_nichosi::omg_nichosi:
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я что-то о тебе не знаю?:omagad:
    Ты конечно рассказывал о великих похождениях , но с козерогом...:omg_frogmega:
     
  6. FMwave

    FMwave

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    26
    а ты кто вообще нонейм?)
     
  7. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    Лапушок, мне хватило мозгов научиться играть самому, наблюдая за игрой других, тогда как эта халявщица сидит тут и торги устроила (вы, жалкие баборабы, меня учите играть, а я вам а это спасибо, и да, ваше внимание, жалкие баборабы, прокачивает мою самооценку).
     
    wgccj11 и c0meback нравится это.
  8. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    LTD-Ko3epor, Ну не все же тут на парней западают)
     
  9. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    И вообще очень интересно, насколько тема секса тут затабуирована, что боевые алени тут на меня бычиться начали, вместо того чтобы халявщицу на место поставить. Неужто аленят тут настолько запугали на тему секса, что они теперь боятся в открытую говорить о своих истинных желаниях? Вот когда вы с бабами знакомитесь - вы что, знакомитесь с ней в первую очередь потому, что вам интересна девичья фамилия её бабушки? Можете не п*****ть - вы хотите увидеть её голой, и заняться с ней сексом, причём чем раньше - тем лучше. Вот и мне конкретно от Легионерши кроме секса никакой другой оплаты и не нужно, так как я и сам отлично зарабатываю, отлично готовлю, свой дом держу в порядке собственными силами, и поэтому мне от женщин нужен только секс.
     
    c0meback нравится это.
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    очень интересна брат:peka_anifeelsgood:
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Хочу быть как ЛТД-Козерог :omg_joyful:
     
  12. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    @[V-Town]Boss, Все хотят, но он один такой. уууумный-умный.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    И за что же ставить меня на место? За то что просто хочу научится играть? Если судить по твоей логике, то за каждый совет который мне дают в игре или же просто в жизни я должна ноги раздвигать и эротичные фото скидывать? Губа не треснет милый?:omg_emoticon:
    Мб то что я сейчас скажу это банально,но переверни ситуацию...Чувствуешь разницу?:peka_nc:
    Женоненавистникам таким как ты нужен чисто секс от девушки.Вы же сильные и независимые))) А ты спроси нужен ли он мне от тебя? Если судить по твоей логике , то Женщина тоже Может сама себе заработать,Женщина может сама себе убирать,готовить,Женщина может сама себя развеселить и да Женщина может сама себя удовлетворить. И впринципе мужчина ей тоже не особо то нужен. Представь если бы все так жили? Тебя бы тупо не было)
    Как можно не любить женщин? Мы единственные кто дает новую жизнь...Мы интересные и разные...Одновременно нежные и сильные...
    Так же я и не понимаю как можно не любить мужчин.... Это природа и против нее не пойдешь) Что есть прекрасней флирта между парнем и девушкой? Состоянием бабочек? Прекраснее любви мб? Ты когда нибудь ощущал состояние когда после очень тяжелого дня...Да что уж там ощущал когда весь мир против тебя? Когда чувствуешь себя очень одиноко...Даже можно сказать ненужным.. И что же ты сделаешь в этот момент? Пойдешь искать очередную шлюху? А могло бы быть иначе Ты приходишь домой в таком состоянии и знаешь что дома ждут дома поддержат...Открывается дверь и там ходит любимая жена,девушка...Пахнет вкусной едой...Тебя обнимает дочка или сын...Да даже если нет детей. Тебя обнимает ОНА, та с которой все проблемы кажутся пустяками.
    К сожалению такие ценности уходят и остаются вот такие гаврики у которых нету своего счастья и должного воспитания, но они еще и пытаются нормальным людям мозг запудрить тем что одиночество это круто.."Женщины чисто для секса" Живи с этим дивизом дальше...пока тебя не сожрала какая нибудь венерическая болезнь... Которая часто встречается у таких "БЛАГОДАРНЫХ" девушек.
    Ты наверное хотел бы увидеть как меня тут матерят,оскорбляют и унижают???
    Скажи ты бы получил от этого удовольствие?
    А вот мне было бы это не приятно...
    Я не люблю когда людям больно..А ты?
    От таких как ты нужно держатся подальше.. ты опасен для женского пола... Возможно ты и есть потенциальный маньяк...Которому нужны насилие и боль,обида и злость. Советую обратится к психиатру. Потому что я учусь на психолога и скажу тебе честно не пытаясь тебя обидеть ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Это надо лечить....
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Ух, тяжковато тебе в интернете-то, поди. Впрочем, продолжай, очень увлекательно.
     
    JIoJIuKu6oJIuK, c0meback и FMwave нравится это.
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    В душу:peka_tears:
     
  16. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    тебе легче зайти в топ игроков и скачать чей нибудь реплей и посмотреть как играют топы.
     
  17. FMwave

    FMwave

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    26
    ЧУР МОЙ МОЙ МОЙ:lana122::gendalf:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Legionersha

    Legionersha

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Спасибо. Воспользуюсь.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
     
  19. FMwave

    FMwave

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    26
    ща зайдет и будет "пялиться на абузеров" а не признанные герои остнутся в тени:cat_11:
     
  20. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    абузеры знают все основы игры. этого достаточно что бы научиться уходить правильно в деф и в ник.
     

Похожие темы
  1. molokowmax
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    343
  2. Tuqaika
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    326
  3. Karina2002
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    2.168
  4. LTD_X10
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    251
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.