1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Не дал сыграть соло

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ktotakoinrg, 22 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Я не захотел инкомить,начал строить на своем лайне.Qq_ugolovnik не дал сыграть соло.Чтобы выйгать не обязательно строится кросс или на миде(пример тому ent 1200+,где вовсе запрещен мид или кросс). Qq_ugolovnik не умеет разговаривать с людьми,если что-то делают не так как он хочет.Qq_ugolovnik такой же игрок как и я!Если у меня есть желание играть и строить соло,почему я не могу?Прошу принять меры.Таких игроков становится слишком много!
     

    Вложения:

    • qq.w3g
      Размер файла:
      283,5 КБ
      Просмотров:
      1
  2. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Чтобы сыграть соло, тебе надо было выбрать режим "одиночной игры". То что ты зашёл в коллективную игру уже говорит о том, что тебе не захотелось играть соло. Единственные меры, которые можно "принять" это запретить тебе играть в коллективной игре, забанив тебя.
     
  3. TopicStarter Overlay
    ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Коллектив состоит из 4 игроков.Я являюсь его частью.Как и в любом коллективе 2 могут быть не согласны друг с другом(так устроены люди,что имеют свое мнение и могут быть не согласны).
     
  4. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Это понятно. Я говорю о том, что ты не нашёл своё место в коллективной игре. Поэтому тебе стоит рассмотреть вариант одиночной игры.
     
    zav___q нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Нет не стоит!Если я вижу что он легко может инкомить соло,как и я.Почему!!!!!Я не могу сыграть,как я хочу.Показать те ньюансы, которые может быть они не знают.Например если строишь соло проще дефать волны типо 13,15 двум игрокам соло чем на кроссе!
     
  6. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Ты не сможешь постоянно показывать игру игрокам, которые имеют свой взгляд на игру. Те игроки, которые учатся играть, смогут научиться, но навряд ли ты сможешь стать их учителем. Вообще стройка кросс намного выгоднее, могу объяснить, смотри, у тебя идёт добыча дерева выше, за счёт сэкономленных ресурсов и ты можешь больше юнитов из казарм высылать. Соло ты можешь играть один, мешать тебе никто не будет. Твоя тема абсурдна тем, что ты сам зашёл в коллективный режим, где сольная игра первоначально не имеет места быть. То, что тебе "не дали сыграть соло", так это только потому, что ты выбрал "несольный режим" и подключил других игроков к своей компании.
     
  7. TopicStarter Overlay
    ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Не в этом суть вопроса!
     
  8. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    ты говоришь, что тебе не дали поиграть соло, хотя ты сам зашёл к другим игрокам. причина того, что у тебя не получилась сольная игра лишь в том, что ты добавил других игроков. соло это одиночная игра.
     
  9. TopicStarter Overlay
    ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Если я могу,имею равные права играть как хочу и строить где хочу,но не могу этого сделать по выше указанной причине.
     
  10. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    Философ, а как ты прокометируеш вопрос про курицу и яйцо?? прошу помочь разобраться ктоже был первый.
     
  11. TopicStarter Overlay
    ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Спор между двумя игроками(людьми) должны решать только они сами.А не задействовать других игроков!
     
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    ты говоришь о том, что тебе помешал сыграть сольную игру игрок, к которому ты сам зашёл. единственное решение в этой ситуации, если ты не хочешь, чтобы тебе портили сольные игры, это режим одиночной игры. если ты ищешь "другое решение", то решения лучше ты не найдёшь.
     
  13. TopicStarter Overlay
    ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Это рофл такой?
     
  14. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    кто?

    не, я завку
     
  15. TopicStarter Overlay
    ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Посмотри прошу тебя стримы Pyro_p,lf wc3 они играют соло.
     
  16. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Плюсую d8m8m8b, он как всегда все по делу написал.
     
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    d8m8m8b, от имени администрации форума я прошу Вас прокомментировать ситуацию с курицей и яйцом.
     
    vlad_cool нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Игру создает бот,а не он!Я не к нему домой со своим сводом правил явился.У него был выбор получается по твоим словам у меня такого выбора нет.Причины ремейк делать не было.Был неулаженнный конфликт и все в принципе.

    Принято говорить с биологической точки зрения,что сначала было яйцо.Содержимое яйца под воздействием внешних воздействии мутировало(предположительно радиоционых лучей).Курицей называть отложившего биологически никак нельзя.
     
    Dan нравится это.
  19. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    спс,ушёл за ручкой и блокнотом
     
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    :eek:
     

Похожие темы
  1. Dan
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    735
  2. NeonTokyo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    173
  3. pomoru-1988
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    219
  4. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    2.447
  5. LTDkinghsingh
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    205
Загрузка...