1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд не говорите об онлайне

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Bazany, 25 дек 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    173
    накипело, сделайте про бот на лтд х10, И НЕ ГООВОРИТЕ ОБ ОНЛАЙНЕ, все кто имеет желание играть нормально, порой сидят с премами, до руина лоби, лижбы сыграть норм катку, так что нам игрокам 1200+ птс будет не взападло подождать , пока типо будет онлайн и соберется про тима. надоели рмк, ливыЮ шнурки и тд. сделайте пробот , если вы переживаете , по чекайте что будет неделю другую, и примите решение оставить или нет, ибо нервные клетки не восстанавливаются, беригите нас.спасибо за внимание.
    все кто за , не пропустите возможность , внесите лепту в эту тему.
     
    thesimple нравится это.
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Онлайн пока слишком низкий.
     
    Murrrka и ZSVS нравится это.
  3. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    :omg_frogmega: не пропускаю возможность, вношу лепту, гадаю по руке.
     
    killer_nybov нравится это.
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    надо онлайн поднимать бро и всё будет:omg_frog2:
     
    Murrrka нравится это.
  5. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    1200+ птс, норм катки... ... ...ебать у вас планка упала пацаны.
     
  6. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Согласен, меньше чем с 1700 птс играть смысла нет. Тупо не соперники. :peka-notch: Поэтому я играю на пабе тб каточки:omg_joyful:
     
  7. Define_me

    Define_me

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    17
    бля, за 17 лет существования варика могли бы шото и подсобрать,
    ленивые ушлепки:lana128 (13):
     
  8. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Все кого собрали за 17 лет, уже давно дороги песком подсыпают да в очередях в поликлиниках сидят
     
  9. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Согласен с тем, что очень не хватает про бота. Последнее время очень надоедает играть со всякими чмошниками, которые играть не умеют, кидают в игнор и вся игра из-за этого руинится. Из-за этого очень быстро пропадает желание играть, подозреваю что по этой же причине многие 1200+ птс не играют в принципе. В чем смысл зайти погореть одну игру и выходить с горящей жопой? Уже 2 раза за сегодня сложилась такая ситуация: заходишь, какой-то даун сливает катку, у тебя горит, выходишь из игры вообще.
     
  10. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    т.е. ты утверждаешь что на 1200+ все адекватные и про игроки? Хотя потом ты пишешь что 1200+ не играют в принципе, а как они тогда не играя 1200 набрали?
     
    killer_nybov нравится это.
  11. okennv

    okennv

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    50
    B_KeDax, ну у них как бы моральный возраст 1200+птс, а так они не играют, потому шо одни раки играют, поэтому они не играют, чтобы с раками не играть
     
    KykoJIka нравится это.
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Можно решить проблему иным путем, я знаю как, но бля, как обычно все упрется в то, что я лоля:D
     
  13. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Главное ты осознал свою ничтожность, теперь ты можешь с этим бороться:omg_frog2:
     
  14. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
  15. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Я утверждаю, что 1150+ даже как минимум 70% адекватных игроков, а 1150- такой же процент неадекватных. Ну вот тебе пример: у меня было 1300, я залетаю в паб, в пати 2 человека на лайне не умеют играть, я пытаюсь объяснить, они посылают найух, что делать в таком случае? Ты получаешь -30 птс, никакого удовольствия от игры абсолютно, следовательно абсолютно нет желания играть следующую игру.
    Посыл понятен?
    Неужели неочевидно, что про бот, возможно не 1200, а, например 1100-1150, увеличивает комфорт от игры?
    Сейчас первым делом в лобби пытаешься прописать кик на какого-нибудь чела со статой 1-9, естественно есть ещё один с примерно такой же статой, который не пишет кик и потмо в игре они оба попадают к тебе в тиму на один лайн, потому что у тебя же 1300. В чем интерес такой игры? Просто строить башенки, чтобы дефать свой лайн и "получать удовольствие от игры" - это не про меня.
     
    Bazany нравится это.