1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Не могу подключиться к серверу

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Kapuleto, 10 фев 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Kapuleto

    Kapuleto

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ссылка на игровой профиль:
    https://stats.onligamez.ru/?u=Kapuleto
    Создал аккаунт, нормально авторизуюсь на сайте, но не могу подключиться через battle.net — пишет такого пользователя не существует.

    Что я делаю не так?
     
  2. prologue

    prologue

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня такая же проблема. Заходит в баттлнет экран, но когда я вбиваю пользователя и пароль, пишет такого пользователя не существует. Когда я пытаюсь зарегестрировать нового пользователя, говорит такой пользователь уже есть.
    Мой Realmlist:
    pvpgn.onligamez.ru
    -3
    ozbnet
    Что делать?
     
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Kapuleto, зарегистрируйтесь прям в игре, а не вводите данные с форума.

    prologue, возможно ваш ник уже кто то использует, пробуйте регистрироваться под новым ником.
     
    Avtozavod нравится это.
  4. prologue

    prologue

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой ник точно никто не использует, потому что когда я ввожу ник и пароль и нажимаю войти, выскакивает сообщение, что такого пользователя не существует. А прямо в игре не получается зарегестрироваться, я попытался зарегестрировать ник "xc7u2ncdgh37cx7", и высветилось сообщение что этот ник кто-то использует. Очевидно что это не так, и тем не менее я не могу зарегестрироваться прямо в игре, но и через форум регистрация не проходит. Может быть какие-то неправильные параметры в реестре HKEY_CURRENT_USER > Software > Blizzard Entertainment > Warcraft III > Battle.net Gateways? Можете скинуть что у вас там написано? Домен вообще правильный? У меня там вот такое:

    uswest.battle.net
    8
    Lordaeron (U.S. West)
    useast.battle.net
    6
    Azeroth (U.S. East)
    asia.battle.net
    -9
    Kalimdor (Asia)
    europe.battle.net
    -1
    Northrend (Europe)
    pvpgn.onligamez.ru
    3
    ozbnet

    И когда я запускаю варик, я вижу все эти пять серверов перед запуском баттлы. Выбираю ozbnet, и дальше как в описании сверху. Может что то не то с моим установочным файлом? Скиньте мне ваш, который работает? И можете ли вы меня зарегестрировать и прислать пароль мне личным сообщением?
     
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300