1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

не написал мод - бан

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем TbIkvaMuCS, 21 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    TbIkvaMuCS

    TbIkvaMuCS

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    из-за некоторых отличившихся приходится рмк по нескольку раз делать.
    Вроде человек не афк, но он не может нормально мод написать, тупит по полминуты-минуте. ПОчему бы не банить таких, из-за кого нельзя нормально покатать? Ему уже все написали, что нужно писать, он даже повторить не может. Представляете его уровень игры? Он запорит всю игру просто. Предлагаю хотя бы на 2ое суток бан.
    Весь чат не заскринил и в архиве игр не нашел игру, но это я хз как назвать. Он пишет мод на русском, потом на англ с ошибками, потом опять на русском. И все это так долго продолжается. Ну нельзя будучи таким тупым заходить сюда.
    [​IMG]

    Мда, после этой темы пошел еще попробовать сыграть, опять тоже самое)))
    Красный сам поставил на паузу, мы ждем минуту, он ничего не пишет. Хотя ему говорят, что нужно написать. Зато рмк он прописал, какой молодец.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  2. KuHDeP-_-

    KuHDeP-_-

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    30
    Ты еще предложи тех кто задницу салфетками подтирает сжигать на костре, или тех кто очки носит вешать. Сделаем народ чище, долой грязнуль и иже с ними. Умный царь батька TbIkvaMuCS пришел на Землю, дабы разделить мир на тупых и умных :thumbsup:.
     
  3. TopicStarter Overlay
    TbIkvaMuCS

    TbIkvaMuCS

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    сразу видно, из их числа :thumbsup:
    все просто: для тупых есть паб бот, там все за них пишется. если вы считаете себе более продвинутым, извольте сделать хотя бы то, что просят товарищи в чате. Они вам и паузу ставят, и пишут команду, вам только по клавишам побить пару секунд
     
  4. KuHDeP-_-

    KuHDeP-_-

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    30
    Подписываюсь под каждым словом.
    А доказать сможешь ? Умный ты наш :cool:
    То есть человек зашел ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни зашел в эту игру и по Вашему мнению он тупой ???? :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  5. TopicStarter Overlay
    TbIkvaMuCS

    TbIkvaMuCS

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    1)Если бы меня раз за такое наказали, я бы больше так не тупил.
    2)Мат идет после полминуты примерно, до этого все адекватно себя ведут.
    3)Эти пара рмк умножь на кол-во игроков и раздели, допустим, на 5 (т.е. каждая 5ая партия - рмк). Вроде неплохое число выходит.
    4)В пабе я и сам поигрываю (когда про бота нет). И многие другие поигрывают. Люди бывают разные: есть те, кто добросовестно учится 5-6 дней в неделю или работает на обычной работе, а есть те, кому нечем заняться и они начинают колоться и совершать преступления. Ну а есть те, кого изолируют от общества по иным причинам. Здесь тоже своеобразная изоляция имеется (как-никак 1.2к птс должен быть, верно?)

    Что тебе доказать? Что не надо быть шибко умным, чтобы прописать то, что тебе подсказывают?
    Для этой "задроченной" карты любой новичок будет восприниматься одинаково. Когда вам в команде попадается нуб, у которого 1/2 (2 улучшения дерева) и он ставит по 3 тролля чемпиона, вы не считаете его тупым? Странно, у меня в команде сразу все начинают гневаться. Я думал, я выразил мнение большинства. Вы, видимо, наитерпеливейшие люди тут собрались
     
  6. KuHDeP-_-

    KuHDeP-_-

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    30
    Откуда он знает что Вы подсказываете правильный мод ? Может вы его склоняете к каким то неправильным действиям, например он что-то напишет и его выкинет :D.
    Помню стебали так чуваков в доте, зайдет школьник 8-9 лет в команду противника, спросит как героя пикнуть, а ему в ответ АЛЬТ+Ф4, а через пару сек сидим угораем с глупышки :D:D:D:D.

    Никогда не считал начинающих игроков тупыми, нубами всегда их называл и буду называть. Я вообще ламбер не апал первые игры, позже уже понял что к чему, а первые игры не повод считать человека тупым из-за его незнания механики игры. Ну а то что 3 троля ставит, так как он нуб, то других действий ожидать нет смысла.
     
  7. TopicStarter Overlay
    TbIkvaMuCS

    TbIkvaMuCS

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    слишком много придирчивости, конечно. Туп не как человек, а как игрок. В реале понятно, что он может разбираться в некоторых вещах получше местных лтд-батьков.
    Понятно в общем, защищаете то меньшинство, которое первый раз заходит на карту чтобы слить ее и больше никогда не заходить. Я думал, что форум создан как раз для более продвинутых, кто может заявку оформить на бан неродивых, кто предложения какие-то выработает по улучшению игры для этих самых "продвинутых" ( новички даже не знают об этом форуме, им побоку). А вы заботитесь о тех, кто никогда сюда не заглянет и не скажет вам спасибо за то, что не забанили нуба за то, что он так тупит.
    Что ж, ваша позиция понятна. Чем-то напоминает решение верх. суда в США об отмене указа Трампа о запрете на въезд граждан арабских гос-тв. В данном примере я в роли Трампа)) И его решение поддерживается более чем половиной населения США. Разумеется, их положительную позицию вы не увидите - просто не существует митингов, где будут выкрикивать ЗА. Существуют только митинги "против". Их и крутят по ТВ и популяризируют данную позицию. Ну это так, мысли вслух.