1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Не Получается Вместе С Играть.

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Rommelvp, 15 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Rommelvp

    Rommelvp

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    31
    Вечер добрый.
    На протяжение нескольких дней, с девушкой, играли на боте в ЛТД, с одной комнаты - соответственно одинаковый айпи. В одной тиме играли.
    Сегодня вечером столкнулись с тем, что не можем зайти в одну игру.
    Допустим захожу я в ЛТД №286, она нажимает фаломи в ответ пишет дисайблед.
    Тогда пробуем по другому, до захода в ЛТД, она жмёт фаломи, я захожу в карту №286 а она следует через команду фоломи и оказывается в другой игре.
    Дубль три, пробуем через меню айсикапа, одновременно нажать вход в №286 карту, я захожу первым, нормально всё, она заходит и оказывается в совершенно пустой хостанутой карте - без народа. Та же история, если она первой зайдёт в №286 и тд, она в игре а я оказываюсь в другой пустой карте.

    ЧТО ЗА ХРЕНЬ?
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Забавно получилось с этим разделением бота - история на самом деле паранормальщиной отдаёт))
    Rommelvp
    Насколько я знаю, там при входе в игру к легионовскому боту теперь народ фильтруется по WnR; то есть если у тебя, например, winrate 40%, а у девушки - 70%, то вы окажетесь в разных играх. Но я не уверен на все 100, ибо не играю в легион, пускай тамошние модеры пояснят лучше)
     
  3. InGod.WeTrust

    InGod.WeTrust Premium

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    22
    короче, суть в чём:
    каждый день примерно часов в 17 по мск вкл режим с разделением вин рейта.
    бот делит всех людей на 2 части: раки и норм
    два основных критерия: вин рейт 55+ и кол-во игр 20+
    пока у обоих не будет вышеупомянутое по вечерам вам вместе не сыграть
     
  4. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Да ты не с девушкой играл, ты просто поставил себе второй комп рядом и правой рукой играл на этом компе. Почему тебя выкидывает, потому что "вам с "девушкой"" нужно иметь хоть немного приличия и не заходить с двух компов под разными аккаунтами.
     
  5. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    и не только, если допустим оба раки, один заходит в игру лтд, другой по флв может зайти на параллельного бота, у меня такое было когда с другом катал и заходил аком на котором я когда учился лтд катать сделал стату 2 14 и все равно по разным кидало а иногда норм кидало )