1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Не пускать нубов в 2v2

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем lia, 9 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    lia

    lia

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Каким-то образом это сделать. Или в этом и прикол, что союзник строит 7 аколитов, не может дать контроль и стоит на месте?
     
  2. EvenMoreDrama

    EvenMoreDrama

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всем хочется поиграть, даже кривым нубам ;)
    а по теме, если кто-то целенаправленно сливает игры, то можно ввести какой-то автокик игроку винрейт которого за 100 игр меньше 10-7%.
     
  3. TopicStarter Overlay
    lia

    lia

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Думаю, стоило бы сделать так, чтобы для игры в 2v2 нужно было выиграть 3 игры в 1v1 и FFA.
     
  4. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Если убрать нубов из игры, то профи не на ком будет вершить победы и славиться как бойцам удалым. В игре есть такая тенденция, что профи играют с профи, против нубов. Нубы забивают онлайн. Я понимаю конечно желание некоторых "убрать нубов навсегда" или "удалить нубов с варкрафта" или "лишить нубов права на онлайн в варкрафте"или "отключить нубам интернет навсегда". Нет, конечно, если в игре будут присутствовать одни профи-игроки, то на их фоне понятие "профи" перестанет существовать. Поэтому нубы в игре обязательны, иначе онлайн варкрафта снизится до нуля. То, что автор обижен на нуба, я считаю, из-за этого не должен онлайн снижаться до нуля. Если автор обижен, значит пусть не играет в варкрафт.
     
    EvenMoreDrama и kent-8 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    lia

    lia

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Тебе нужно научиться читать. Для тех, кто умеет, объясню.
    >Или в этом и прикол, что союзник строит 7 аколитов, не может дать контроль и стоит на месте?
    — написал я, то есть допускаю, что кто-то скажет, что это норм ситуация. Тем не менее предлагаю ввести ценз с тремя победами.
    И ещё хорошо бы сделать, чтобы бот говорил: "Общайтесь со своими союзниками. Communicate with your allies."
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    lia
    А в 1*1 стоит оставить нубов?) как-то действительно всё это похоже на обидку звучит. Очевидный выход же - чекаешь стату союзника перед игрой, если видишь нуба, не играешь с ним.
    Про разделение ботов уже писали, я в том числе, но Крейд не стремится этим заняться, потому что игроков онлайн станет там и тут гораздо меньше. Не пускать вообще игроков без статы или с низким WnR - бот опустеет, ценз (да ещё и основанный на других режимах) - тоже пустая затея.
     
  7. TopicStarter Overlay
    lia

    lia

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Очевидный выход для лохов.
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    А играть в союзником, у которого стата 3/78, а потом вайнить на форуме, что он строит 7 аколитов, - это, конечно, выход для героев) Всё верно, бро)
     
    EvenMoreDrama нравится это.