1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Не стандартные карты для стратегий)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем DaRT-VaLeRiY, 28 авг 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    DaRT-VaLeRiY

    DaRT-VaLeRiY

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Хочу позаниматься редактированием и созданием карт для сражений но так как хостить не могу карты хотел узнать можно ли предложить чтоб на вашем хост боте для игроков играющих в сражение выделить 1 для хоста карт мной отредактированых. Ни одну рассу Балансом не обижу! Вообще обожаю варкрафт хоть и не самый сильный игрок а скорее ниже среднего... но мне нравяться стратегии а со слабым компом все равно не разгуляться)

    если все ок то уже в ближайшее время будет парочка карт или с пол десятка одинаково от модифицированы)
     
    Резеда нравится это.
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Поставить можно, если там не будет совсем уж лютого треша. Хорошо бы сначала увидеть что-нибудь для образца и понять, в какую сторону ты хочешь двигаться.
     
    Саксонец нравится это.
  3. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    На Чаппи только если залить, наверное.
    Вы хотите редактировать стандартные расы или создать свои (нестандартные)?
     
  4. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Онлайн меньше чем в иксах будет
    P.S. Раса с одной "С" пишется
     
  5. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    Иксы убрать надо, и я вообще не понимаю зачем заговнили ффа, я как не заходил онлайн всегда был, взяли подобавляли карт бомжацких и сделали чтоб ников небыло видно, верните ффа. В иксы играет пару задротов и нубы если собираются.

    А после того как заговнили еще и удалили
     
  6. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Жабер убил Мили :peka_mad:
    А если серьёзно, то ффа убрали по договоренности с другим хостером - ффа ареной. По поводу возвращения ффа это к Дэну.
     
  7. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Согласен с Деном, давай сначала какой-нибудь готовый релиз карты на проверку. Ну а в общем идея похвальная :thumbsup:
     
    LVA нравится это.
  8. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    DaRT-VaLeRiY, красавчик, пили карты! :omg_frog2:

    Я тоже люблю не стандартные карты в меле, всякие там 1х1, 2х2 и т.д.
    Кидай сюда, затестим всё и только потом на бот. Возможность есть!
     
  9. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Если у блейдмастера не будет критов под 200 на первом лвле пассивки, значит баланса нет:omg_gusta:
     
  10. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    Верни ффа!
     
  11. TopicStarter Overlay
    DaRT-VaLeRiY

    DaRT-VaLeRiY

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Для начала вот хочу с кем-то поиграть и соответсвенно хочу увидеть сообщения дельные и пожелания нормальные) Хочу хочу хочу поиграть) но я не могу хостить вообще.... Захожу с Рубатла!
     

    Вложения:

    Резеда нравится это.
  12. если есть белый апишник то в озбент еесть открывалка порта в роутере
    [​IMG]
    надо поставитт галку "открывать порт через упнп" :jackie:
     
  13. TopicStarter Overlay
    DaRT-VaLeRiY

    DaRT-VaLeRiY

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Нету у меня выделеного АЙПИ!
    Может кто захостить??
     
  14. могу закинуть на чапи ток :omg_frog3:
     
  15. TopicStarter Overlay
    DaRT-VaLeRiY

    DaRT-VaLeRiY

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Так что захостить может кто?
    я НЕ знаю кто или что такое чаппи если к нему можно подключиться с рубатла то я очень хочу)
     
  16. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Ну короче прикольно! :yyy:

    Щас тестю карту, карта из серии стандартная мили карта на развитие на 6 человек, Штормград.

    Какие отличия:

    • Еда - вместо стандартных 100 лимита - 300 лимита, карл 300! :omg_emoticon:
    • В лесопилке добавлены апы на атаку и защиту вместо стандратных +3 грейда, сделала +8 апов, но не факт что это все, там походу их даже больше, запарилалсь просто ждать апы)
    • DaRT-VaLeRiY, Что такое в лесопилке, какой-то новый грейд Tools? Что он даёт, не поняла.
    • Товерки походу можно апать в 3 грейда, даёт хп им вплоть до 2400 (у нежети 3 апа, за другие расы не тестила)
    • Героев можно апать 10+ лвл, дк начал качаться дальше после достижения лвл 10, при этом скиллов для выбора уже нет, видимо прибавляется дальше только хп и мп (хз сколько там еще лвл-ов)
    • При игре с компами, в Ваших рудниках голды по 15000 насколько я поняла, а на всех других респах у компов 100000000 голды :omg_frogmega:
    В итоге, в целом положительное мнение о карте, но реализовать потенциал лимита/грейдов и героев думаю можно будет только на больших картах, в связи с чем, прошу тебя следующую карту для теста сделать в формате 2х2х2х2 (8-максимум), что-нибудь из всеми любимого и популярного, типо рагнарок или мини-рагнарок, можно добавить побольше рудников и обязательно таверны оставь с нейтральными героями.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
    JazonDinalt нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    DaRT-VaLeRiY

    DaRT-VaLeRiY

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4

    Голды много только в 2ух первых рудниках у всех!
    Уровней улучшений для армии 10 но это начало! потом хочу добавить Капитанов отрядов Они будут занимать больше еды! Герой качаеться до очень далеко))) Скилы еще не сделал для героя чтоб дальше качались! Геои будут дополнительные прям в Тавернах Рассы...



    Зашел переправерил)) Исправил моменты)) теперь поярче))

    Обновил)
     

    Вложения:

  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    DaRT-VaLeRiY, не, голда явно не у всех большая, у меня рудники закончились, а у компов было очень много, что она явно не закончилась бы.
     
  19. TopicStarter Overlay
    DaRT-VaLeRiY

    DaRT-VaLeRiY

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    вот 1х1х1х1 и 2х2х2х2

    я нашел ошибку) и исправил там я вручную ставил значения в рудниках и 2 пропустил на правой стороне
    теперь вроде все ок
     

    Вложения:

Похожие темы
  1. 13vodevil13
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    873
  2. IIoxyucT
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    851
  3. Dan
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    447
  4. Gendalf-Siniy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    478
  5. LaggeeROK
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.468
Загрузка...