1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Не вижу никаких игр из ваших всех ботов! Играю через ICCup Launcher.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем ALBERT_PC, 23 мар 2020.

  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    а теперь вруби мозг и пойми, что в любой теме, тролей видно сразу, а тебе вроде как ответили нормально.... плюс, в этом разделе в основном, если вопрос рентабельный, троли не влезают , ибо у них мозгов не хватит, что то юморное вбросить.... так что, врубай мозг свой и понимай, где тебе дают совет, а где тебя тролят.... и не будь выскочкой, я уже тебе написал, тебя затролят под шконку.
     
  2. TopicStarter Overlay
    ALBERT_PC

    ALBERT_PC

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    7
    Увы я не из больных людей! Которые обижаются на неадекватных в интернете.
    Меня только заденет оскорбление на моих родителей. Но я б хотел с этим человеком в живую постоять и чтобы он повторил это в лицо мне.
    Больше ничего меня не тревожит, не тролли, не воспитанные животные. Я сразу написал в той теме где Администрация с может помочь! Ибо мне нужна информация из их базы данных! я не обращался в айкап тех поддержку! ибо игры из другой платформы.
    Нужно читать внимательно. Я делал то что и другие писали (Смертные) не помогло!
    Добавил нужного бота, у которого Администратора попросил дать их названия. Но они походу изменили что-то и снова показывает их боты.
    Может проблема была в Айкапе или ОЗ гейм по переезду куда-то.

    Нужно быть серьезней и не отвечать где не просят Смертных.
    Если б я хотел обратится то я бы в чате Общим писал а не в тех поддержки.
    Я все равно дождался б ответа от Администратора. Давай закроем тему уже.
    Ответили нормально, но не помогло. захожу через друзья (Бота) но они уже по фиксили и захожу через обычный поиск игр.
     
  3. wplay

    wplay

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    48
    Наблюдал больше недели, собирал статистику.
    В общем итог таков - видимость ботов зависит от времени суток.
    Ближе к вечеру, часов в 17...18 они исчезают.
    Поздно ночью (в 3 часа) их ещё нет.
    Появляются видимо во сколько-то утром. В половине двенадцатого они уже есть.
    Вечером опять исчезают.

    В общем, если хотите, чтобы ваши боты были видны всегда, пишите в техподдержку Iccup, пусть чинят.