1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Не заходит в LTD x3

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Mario, 2 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Mario

    Mario

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    уже 3 дня не могу зайти в LTD x3 не видит игр
    делал фоллоу на бота - всегда пишет что игра началась.
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.728
    Симпатии:
    6.754
    Kreyd нравится это.
  3. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    крейд досит 100% ! как только бур пропадает айкап сразу не работает (((
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ещё как могут. Мониторю 24 :D
     
  5. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    пока вы не начали перепалку с буром айкап работал без перебойно как только вы начали свою демогогию айкап стал косячить связ не находишь? ну я не перейду на оз ))) играйте там в 300 человек или сколько вас там уже )))

    ну ладно чуточку раньше он стал косячить! ну всё таки примерно время совподает с созданием темы ! Война против OZGame
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Александ, айкап работает. Вопрос в том, что боты под досом. Что такое дос читайте в интернете.
    И ка кэта беседа относится к теме? Правильно никак.
     
  7. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    ну я говорл о лтд ))) то что айкап работает я знаю ) тема то про лтд идёт ))) и говорю о лтд ))) и время совпадает )))) вы своим разьеденением просто растеряли онлайн ! картами половину народу убрали и щас не работой айкапа ещё народ потеряли ! а вернуть будет сложнее! и так новые люди не привлекаються ещё и старых теряете ) это благо люди кто шарит что можно зайти и спросить почему не работает бот на айкапе ) а многие и сайта этого не знаю ))) пишут на айкапе об этой проблеме )))
     
  8. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Александ, слишком много улыбок, ставьте больше. Во 1 о каком совпадении времени идёт реч. во 2. Никто не разъединялся, кодер решил делать свой проект, флаг ему в руки. И в 3-х, читайте больше новостей, чтобы быть в курсе событий.
    У вас извращённое понимание ситуации.
     
  9. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    всё просто! тут тобой всё описано! и про досы тоже указано в айкапе ! смысл что то говорить я хз про совподение времени и так далие ! копировал твой текст раз ссылка выше на тему не чего не дала!!

    Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 7 окт 2018.
    Отслеживать тему

    Веду войну против Буратора, один в одного.
    Может отсутствовать доступ в айкап, озбнет, диверсии, ддос и прочие нюансы.

    то есть иза вашей войны в 1-1 должны страдать все !
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Научитесь правильно копировать текст. Поправил ваш пост кривой.
    Какой совпадение времени? То что бур досит ботов? Это по моему каждому очевидно. Война началась как только он инициировал диверсии на проекте и в последствии дос. Про удаление бд я молчу.
    Хотя вам объяснять бесполезно. Раз логика не смогла собрать картину воедино.
     
  12. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    это сугубо моеё мнение ) я не спорю оно может быть ошибочным! ну игроки айкапа играть не могут ! и вся проблема в этом! а вы не ищете решение а просто переманиваете народ на оз .....

    вся проблема не в вашем там сыр боре а в том что я и люди кто играет с айкапа не могут поиграть в лтд! вся проблема только в этом!
     
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Александ, от куда вам знать что мы ищем а что нет?

    Я это понимаю. Мы думаем над решением проблемы.
     
  14. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    меся почти он не работал! щас работает с перебоями ! я 3 года уже примерно играю в лтд! и раньше такого не было ! и почему то у вас на оз таких долгих проблем нет как и на гарене ! а вот почему то айкап прям не реальная платформа которую не вернуть в нормальный вид для игры в лтд :omg_fp:
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Это вам ничего не говорит?
     
  16. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    и если бы была такая стата то за 3 года по количеству часов проживших меня в лтд с различных акаунтов входил бы я в 5ку а то и 3ку даже с учётом что были времена что не играл месяами ну были и такие времена что в течении полу года мой онлайн был около 18-20 часов в сутки 7 дней в неделю когда сидел без работы и играл чисто в лтд ну и порой в доту !

    я не понимаю почему это происходит сейчас и почему раньше такого не было ? и почему только айкап (((
     
  17. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Александ, я выше что писал? Прочитайте и разуйте глаза, а то у меня терпения не хватит. :)
     
  18. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    по мне айкап как платформа в миллион раз лучше гарены ну гарена работает бот а на айкапе нет ! или теперь надо считать что айкап самое говнище что даже на гарене бот работает а на айкапе нет

    да я всё читаю ) просто у меня с каждой смс доходит новый текст до меня )))))
     
  19. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Человек решил делать свой проект. А наш потопить. Что неясно ещё? Вы или идиот, или идиот. Других слов не нахожу.
    Общайтесь дальше с модераторами.
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  20. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    а вы на это не как не можите повлиять? я просто этого понять не могу ! или вам тоже по барабану ? вы просто решили положить болт на бота именно этого и именно в айкапе ? ((( так то в целом был бы я дома я бы играл с гарены и не парился бы ! просто у меня с айкапа на этом буке тупет лтд а в гарене вообще пинг скачит причём именно пинг а в айкапе с пингом проблем нет все лаги иза бука )))
     

Похожие темы
  1. Entrance59
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    488
  2. vladyyyk
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    364
  3. ATAMAN_DINAR
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    287
  4. Mark_Bramen
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    261
  5. Eldoss
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    358
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.