1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Неадекватное поведение

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем kalabunga91, 1 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koleno

    Koleno

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    да скорее всего их уже небудет)) я довненько перешел на 1х1)) намного проще стало)) если касяк то мой)
     
  2. TopicStarter Overlay
    kalabunga91

    kalabunga91

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    22
    Кому ты что объяснил?))) я же прилепил реплей. я раза 3-4 спросил в чём дело, но ты так и не отреагировал. Я же пояснил, мне нет дела до статистики. Я чисто из побуждений справедливости.

    Да будет тебе известно, есть такие люди, для которых важен принцип. И это не пустой звук. Когда человеку пишут: "эй, ты! или рмк, или я всех тут баню" он просто идёт на принцип, т.к. правда за ним, а ты поступаешь не по-человечески.
    Удачи тебе по жизни.
     
    (-c4-) нравится это.
  3. (-c4-)

    (-c4-)

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    10


    он долбаеб по жизни(kolena2)

    не обижайся на него

    потому что с тобой никто не хочет играть все тут поняли какой ты ....хз как сказать ,,,,гнида ,, пидарас ..или хуесос я x3 чесно
     
  4. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    эээ стопе, ты перигибаеш как не как мы на мы но форуме бота и тут с держено надо бы себя вести =))
    +
    я играл пару каток с Koleno и сомной выгре вёл он себя с держенно не накого не матерился и некого не банил.
    Поэтому я не понимаю чем она вам так насолил нормально же общались (Bcex.3ae6y, (-c4-) ).
    Я не спорю что когда играешь в паблике после закрытия пробота там твориться анархия, И ногда ппц кадры попадаються что хочеться не только им бан дать но ещё и в гости заехать. Остонавливает только одно осознания того что это всеголиж игра.
     
  5. Koleno

    Koleno

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    да какие принцыпы то еще)
    да как можно ныть уже недели 2-е из-за бана))) я в шоке представляю когда его в шеоле обидят он потом год нверно ноет)
     
  6. (-c4-)

    (-c4-)

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    10

    ya tebe v real jizni po ebalu dalbi ... za eti slova
     
    PAKETA нравится это.

Статус темы:
Закрыта.