1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

неаргументированный кик, превышение полномочий

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем zesik, 31 мар 2016.

  1. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    еще один ракопёс,ты то много на себя не бери,забанить он может)
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  2. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Ты прежде чем ртом своим срать , с начало посмотри мои игры и покажи где я там с тимерами против паба играю
    А потом будешь пиздеть
    Если у меня такие игры и есть то мизерное кол-во
     
  3. TopicStarter Overlay
    zesik

    zesik

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    а Кэшу в итоге на сколько дней банан дали?
     
  4. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    С него прем сняли я думаю это посерьезней чем бан
    А вот кому бан надо дать так это жуку
     
  5. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    ZAV_Q, про твою адекватность вспомним??? LTD-Patriot и его один парнеь был(абсолютно не помню ника). Мы прекрасно помним как ты примерно с 15го(+\-) лвла до 25го. каждый лвл спам кидал? Забыл уже?
    HOHOTUN, че ж ты играл со мной тогда мб игр 5. за все игры слова не сказал мне? сидел молча в инке и птсы набивал??? а тут какую-то игру выкладываешь? НЕ знал,что ты такой "герой", иначе не играл бы с тобой в тиме
    vlad_cool, очень аргументированно и действительно по существу объяснил мне за что увеличен бан с 2х до 5ти дней

    Всех_3ае6у. Хоть один человек понял меня. Если бы жук не ливнул, то мы бы играли дальше и ни о каком рмк ни кому бы и в голову не пришло. +\- 1 поражение ничего не изменило бы. Оно легко бы отыгралось за пару часов,мб больше.
    Так и было. Ты прав. Решили вместе сыграть и забыть тот срач. Да и за победу над ним мне всего 5 птс дали, не стоило того срача потом

    Остальным модерам на заметку. mihail[ktug] и Dota_po_kz ,видимо, только начало. Снятие модерки!!! Да подавитесь!!!!! Я и 2х недель с ней не пробыл.
    Сначала Rize, теперь я. хм.....
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
  6. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Хорош слёзы лить , прими удар достойно.
     
    kalabunga91 и zav___q нравится это.
  7. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    В каком плане слезы лить? я что прошу вернуть мне админку или бан уменьшить???? прежде чем писать надо прочитать внимательно и немножко подумать.

    Суть в другом. что многое стало на свои места: решения админов, крики и вопли раков, мнения людей, с кем много игр сыграл. Маски сброшены и все встало на свои места
     
  8. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Ты бы мог посидеть 2 дня и всё . Не надо было начинать выёбываться , тебе за дело бан дали , за паузу и кики при слитых 4 хилах , это очевидно не по правилам .
     
    RaIn_63rus нравится это.
  9. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    ЕЩЕ РАЗ ПИШУ. ЗА ЧТО БЫЛ УВЕЛИЧЕН БАН С 2Х ДНЕЙ ДО 5ТИ. Я НЕ ОСПАРИВАЛ РЕШЕНИЕ БАНА 2Х ДНЕЙ. Неужели не понятно???? Я признал,что не прав был и согласился на 2 дня бана ПОНИМАШЬ????????? но когда увидел увеличение бана с 2х до 5ти дней мне сорвало башню и я не сдержался!!!!!!!!!! вот в чем вся суть!!!!!!! Тем более сами же написали, что раньше косяков за мной НЕ наблюдалось.
    ВОТ НА САМОМ ДЕЛЕ В ЧЕМ СУТЬ 5ти страниц!!! И еще раз говорю, если бы ЖУК НЕ ЛИВНУЛ/КОСЯК_С_ИНТЕРНЕТОМ НИ У КОГО И МЫСЛЕЙ НЕ БЫЛО ОБ РМК . это же очевидно и +\- 1 поражение не решило ровным счетом ничего. Приписали бы нам поражение, хотя СОВСЕМ НЕ ФАКТ,что мы бы проиграли. ППОЧЕМУ ИМЕННО БАН, ПОЧЕМУ ИМЕННО НА 2 ДНЯ И Т.Д. заметь, я не прошу жуку бан или что-то еще. ПРОСТО ОЧЕНЬ СТРАННОЕ И СОМНИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Я СОГЛАСИЛСЯ С НИМ. ноооооооо увеличение до 5ти дней - это ни в какие ворота не лезет. остальное - лирика и следствие
     
  10. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    с войксом хуй поспоришь)
     
    Rommelvp нравится это.
  11. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    А чё тут спорить , если человек пишет , что он принял бан . Хотя сам на ответ о бане , написал - А ХУЛИ Я КРАЙНИЙ ОКАЗАЛСЯ , ЧТО ЗА ШУТКИ НА 1 АПРЕЛЯ . Потом ты облил говном пару человек . Далее ты подчеркнул своё лидерство , что ты уже 5 дней якобы топ 1 в 4-4 . Не удивительно , что тебе продлили бан .
     
    RaIn_63rus нравится это.
  12. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    смотрю с иглы лтд слазить несобираешся,а накиньте ка ему еще дней ихнадцать
     
    6iJI6o-6egeHc и kalabunga91 нравится это.
  13. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    шел бы ты от сюда , петушок .
     
    -_-HoT-_- нравится это.
  14. Rommelvp

    Rommelvp

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    31
    Ты сам виноват в своей несдержанности. Наказали тебя по правилам. И да, я тебя прекрасно понимаю, сам был в другой игрушке топом 1, и получил бан за свой язык и несдержанность.
     
  15. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Всё правильно mihail, говорит. Накосячил конкретно, ну принял бы бан на два дня без истерики и все были бы довольны. Ну может малость пожурили бы тебя за этот поступок и всё. Так нет же, вообще в разнос пошел...
     
  16. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    в будку залезь)) щенок.
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вообще хотел дать только сутки. Все-таки первая жалоба и до этого случая ты мне казался адекватным. Ну а потом ты просто показал себя во всей красе. Нормально бы общался - бан был бы снят вскоре. Ты выбрал путь агрессии, сам видишь что из этого вышло.
     
  18. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Было время остыть и основ ательно подумать. В итоге,вот мои ВЫВОДЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЕ (искренняя просьба прочитать вдумчиво и до конца)

    ВЫВОДЫ:
    Еще во время паузы я,которую я нажал, я понимал, что превышаю полномочия. Вежливо просил написать рмк, которое написало 5 из необходимых 6ти человек. В силу своей наивности и неопытности не знал чем толком может это для меня закончиться. Наивно полагал,что в силу незапятнанной репутации отделаюсь предупреждением. Хуже было бы присуждение поражения или просто снятия птс. Бан мне почему-то даже в голову не пришел. И вот я вхожу в игру и вижу,что я забанен. Я был в шоке, начинаю искать откуда ноги растут. Явно в плохом настроении,1 апреля, сонливости, неопытности общения на данном форуме. Неопытность общения заключалась в том, что о существовании данного форума я узнал только когда покупал админку. Прочтитав пару постов тут, я сделал ошибочное умозаключение о допустимостях выражений на форуме. Итак я просыпаюсь днем, в надежде что ночью была какая-то злая шутка и мне этот кошмар с баном приснился. И тут я вижу увеличение бана с 2х до 5ти дней!!! до сих пор уверен в его неправомерности!!! модератора voix2ciel !!!.я был в шоке,ярости и злости. неужели модератор так и не понял, что он своими руками не только вытолкнул меня из топа (на тот момент я еще был топ-1),!!! но и самое главное - отбил прежнее желание играть и выигрывать!!!! все чего я добивался многими часами, он испортил одним нажатием на клавиатуре!!!! неужели он так этого и не понял ???!!! единственное, что я бы изменил из этой всей переписки - это оскорбления в адрес модератора (это были эмоции). конечно, я до сих пор уверен в превышениях его полномочий и ошибочном увеличении срока бана в 2,5 раза. Вместо мата надо было по-другому донести свою точку зрения в его неправоте. Хотя,если честно, то разницы между 5ю, 15, 20 или бесконечности дней бана нет никакой. модератор voix2ciel уже своим решением вытолкнул меня из топа и отбил прежнее желание продолжать играть. В принципе, мне не обидно потерять "админку" ведь она была у меня менее 2х недель и большее количество игр я выиграл без нее. Согласен, что к хорошему привыкаешь быстро. Итого, приношу извинения модератору voix2ciel в оскорблении, но никто не переубедит меня в его ошибочном неправомерном решении увеличения с 2х до 5ти дней бана, которое вытолкнуло меня из топа и отбило прежнее желание играть и выигрывать. пусть это будет ему компенсацией за мое оскорбление. Ни в коем случае я не прошу пересматривать решения в отношении других участников той игры, в первую очередь жука.

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
    Прочитав ветку данного форума, я был в ужасе от увиденной всей желчи, брызжащей из-под клавиатур многих людей. Я искренне считаю, что это не по-мужски сраться на форуме и обливать друг друга грязью. Я считаю надо договариваться и выяснять отношения на поле боя, т.е. в игре. Вот мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ - давайте сыграем!!! Пишите все желающие оказаться в моей тиме или желающие надрать мне зад. Или сюда, или лично мне. Игры будут честными и без деления на админов, модераторов, геймеров и крабов. По дате и времени договоримся. Потом можно будет создать тему и обсуждать результаты. Искренне хотелось,чтобы срач на форуме был заменен на выяснении отношений в игре. В силу определенных обстоятельств игры будут создаваться не на боте пабе/про. Искренне приглашаю всех. Себе в команду, в первую очередь, приглашаю других админов, пострадавших от жалоб раков, Всех_Заебу, Витчера. В команду соперников - всех желающих раскулачить меня, а также модераторов voix2ciel и vlad_cool. Не стесняйтесь, заходите.
    Давайте сыграем!!!! парни, хорош сраться. мб все даже подружимся, хотя бы узнаем больше друг о друге, поймем мотивы, двигавшие вами. я признаю, что где-то перегибал.
    Парни и девушки, раз модератор voix2ciel фактически выгнал меня с бота своими неправомерными 5ю днями бана и отбив желание продолжать выигрывать. Давайте устроим прощальные игры, докажите кто я краб/геймер/зазнавшийся_выскочка. ГО ГО СЫГРАЕМ. так сказать прощальные игры. !!!!!! (п.с. все ваши предложения обсудим вместе и придем к консенсусу по всем вопросам)

    спасибо всем,кто осилил)
     
  19. TopicStarter Overlay
    zesik

    zesik

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Сильно. Где-то лет 13 тебе.
     
    zav___q и kalabunga91 нравится это.
  20. Thero

    Thero

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    да тут большинству на тебя насрать, всем и так известен твой уровень игры "ночных пабов +1птс"
    уже нечего доказывать кто ты есть, все и так ясно