1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

неаргументированный кик, превышение полномочий

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем zesik, 31 мар 2016.

  1. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Что то я не припоминаю что б я от кого то страдал )
    Чтоб я пострадал в первую очередь мне надо самому сильно постараться )
    Вон даже взять тебя же всего лишь дали 2 дня бана
    Пиздец что такое 2 дня бана ) хз лично я не понимаю чтоб человек и за бана причем обоснованного выходил так из себя и пошел на то чтоб оскорблять модеров )
    Модер это част администрации а прем это не админ , прем это донатер и все не больше не меньше , обычный игрок только финансово помогает серву за это и получает некоторые возможности админа но к админам не какого отношения он не имеет
    А модер это явная часть администрации которая не может позволить себе оскорблять играков и не допустит оскорбления в свой адрес
    Так что жаль что ты понял это так поздно ))
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    by_cash, интересно, если бы изначально бан был 5 дней, что бы ты сказал. Я отнесся к тебе как к нормальному человеку и дал бан всего на 2 дня, чисто формальность, чтобы вроде и наказал, а вроде и незначительно за подобное нарушение. Потом ты заставляешь меня сомневаться в твоей адекватности и я увеличиваю срок бана.

    Интересно получается, ты возмущаешься на адекватный срок бана только потому что до этого я дал тебе слишком мягкое наказание.
     
  3. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    На сайте:

    1.1. Регистрируясь на нашем сайте, пользователь соглашается с настоящими правилами нашего портала и их последующими изменениями и дополнениями. В случае несогласия, пользователь обязан прекратить дальнейшее использование форума.

    1.2. Перед созданием новой темы, пользователь обязан прочитать правила данного раздела (если они есть), в любом другом случае Модератор или Администратор имеет право закрыть или удалить тему без предварительного объяснения.

    1.3. Запрещены нецензурные ники пользователей, подписи, сообщения.

    1.4. Запрещены неприличные и компрометирующие аватарки.

    1.5. Запрещён спам сообщениями в темах, личных переписках и чате.

    Наказание может быть в виде предупреждения, блокировки на некоторый срок или полного удаления аккаунта.


    Администрация не несёт никакой ответственности за сообщения пользователей. Ответственность за содержание сообщения несёт только его Автор.

    Бывает все, конечно, но может быть добавить некоторые пункты в этот раздел, явно же не хватает пунктов "оскорбления" или "явные провокации". Возможно, более справедливо будет за нарушения правил форума банить на форуме (Например, в качестве предупреждение, рецидивисту давать, например, бан акка), а за нарушения правил игры - бан аккаунта.

    P.S. просто взгляд со стороны.
     
  4. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Сделай человеку хорошее дело два раза и не сделай на третий - и всё, ты для него плохой.
    Садятся на шею и ножки свешивают, а потом возмущаются, когда их вежливо просят слезть
    Ахуэнно
     
    vlad_cool нравится это.
  5. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Ну вот сейчас его поведение похоже на адекватное, почти как и было раньше. Но все равно он слишком завысил свою самооценку по отношению к другим.
    Кеш хватит уже этого цирка, играй как все. Ведь это всего лишь игра, а не арена показывания крутости.
     
  6. [ltd]Germes

    [ltd]Germes

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Да Это бред тупо бан на 5 дней минимум ,какой рмк когда -4 хила
    яб не дал даже еслеб 2 хила было в минусе,другое дело когда все хилы на месте и слетает валуе.

    Модер прав в этой ситуации
     
  7. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    началось все с 2х дней, потом резко увеличился бан до 5 дня. на мой вопрос (за что именно?) я получил
    ....
    by_cash, - Права сняты.
    после этого этот феерический модератор пишет про Я отнесся к тебе как к нормальному человеку. Так вот пусть так и к тебе всегда относятся

    Тема закрыта
     
  8. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Мужик, че в итоге, остаешься?
     
  9. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Был пацан и нет пацана , без него на земле весне и шапки долой и рюмку до дна за этого пацана !!!
     
    kalabunga91 нравится это.
  10. kalabunga91

    kalabunga91

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    22
    Парнишке в театральный нужно поступать. Уж очень хочется ему трагедию разыграть, такую, чтобы все пожалели, а в конце хэппи-энд. Но увы, не вытягивает.
     
    zav___q нравится это.
  11. Amf1

    Amf1

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    ну и днище же у тебя рвёт походу.....
     
    zav___q нравится это.
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Рмк большинством игроков не нарушает правил игры, превышение полномочий модератора не является таковым. Если автор темы хотел продолжать игру, то он бы мог сделать это в одиночном режиме, а те, кто писал рмк пошли бы играть рмк.