1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Приоритет Небольшие изменения правил.

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем OZ.Robert, 23 мар 2024.

  1. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.381
    хз я думал это основа, максимум по 1 ап в2 ауры
     
  2. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Приветик Hell Girl
    Прем всегда покупался для привилегий, этим он и привлекал игроков, а теперь чет хз :PepeScoots:
    Половины всё равно нет в правилах) и в целом с некоторыми пунктами не согласна вообще, они противоречат «политике» игры, но тут, как говорится, дело ваше уже)
     
    GRa_y и Rerol нравится это.
  3. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    плохо ты историю читал) тут больше Маркс и экономика) реальная цена этой премки - 0 рублей, т.к. ее в природе не существует, это не денежный знак и не ценность, закрепленная чем либо. люди платят не за премку, а за свой фейковый статус в ограниченной системе взаимодействия, все это иллюзия, однако приносит доход о котором ты сможешь почитать в книжке "Капитал"

    если все работает нормально
    и люди довольны, то это результат работы проекта, а если совершат ошибку то их система рухнет, но это тоже нормально и вписывается в экономику а не в историю.
    про империи ты немного перегнул !bidlocat
     
  4. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Каким образом мне понять, что мой ник не оскорбительный? Я просто помню отлично, что меня прем хотел забанить за ник - Big_Xyi007
    Вот внесите уточнения касаемо этого пункта пожалуйста.
    А то мало-ли большой член кого-то может оскорблять или ущемлять
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    позволю себе дать комментарий (не от администрации если что): все понятия субъективны, трактовка символов у всех разная и в данном случае любые провокации могут пресекаться по личному разумению. поясню конкретнее: например ник "Big_Xyi007" содержит символы латинского алфавита и юридически не имеет никакого отношения к слову куй, однако модераторы и представители администрации имеют право увидеть по своему личному усмотрению в этом провокацию и наказать при желании не смотря на все ухищрения автора.

    итог: проще всего такие ники не делать и проблем не будет
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  6. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Видимо человек за таким ником скрывает какие то свои комплексы
     
    RememberMe нравится это.
  7. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    или слабоумие :)
     
    Alik_peyn, Vestnik11 и OZ-Aron нравится это.
  8. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    11.9 правило шляпа. Как по мне, прем все менше теряет смысл и это очень сильное его урезание. Прошу пересмотрет данное правило.

    Кик был отлично, не вижу смысла больше урезать.
     
  9. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Меня оскорбляет ник "IIoBapeHoK"
    Куда писать жалобу???? :omg_bm:
     
    Vestnik11, Eldiyar, OZ-DeLuxe и 3 другим нравится это.
  10. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Или просто не хочется иметь скучный ник, да и как-то похуй. У меня до этого были обычные ники, а тут хотя бы угораю с людьми в лобби с него.
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    если сейчас "нескучный" ник это что-то типа куев и мамоепов то мне жаль нынешнее поколение
     
    OZ-Aron нравится это.
  12. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.460
    Симпатии:
    2.481
    !at1
     
  13. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Первое, чувак, мне 25 лет, о каком нынешнем поколении идёт речь?
    Второе, серьёзно? Вы из-за обычного ника про "большой хуй" вместе с Джесси Пинкманом решили провести психологический анализ и оценить состояние всех поколений? Это же какая должна быть жизнь, чтобы так дико душнить.
    Третье, будь проще, не нужно придавать смысла там, где его нет.
     
    OZ-DeLuxe нравится это.
  14. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.248
    Симпатии:
    943
    Сейчас бы придавать смысл вещам, где смысла нет.
    Совсем неадекватные все чтоли стали?
    Идите в сурв играйте!
     
    murchimne нравится это.
  15. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    а ник лучше чем свой придумать мозгов не хватило)) чувак у тебя не только комплексы но еще и довольно узкий словарный запас.

    Это все равно что написать на заборе хуй, а потом, угарать с кем то с такой шутейки уровень "плинтус"

    Это не душнилово, это конкретный стёб над тем, что ты считаешь великой шуткой.

    Видимо у всех у кого вызывает смех твой ник уровень iq такой же как и число в твоем нике. Включая тебя конечно.

    Раньше была шутка о том что мужик с маленькой пиписькой обязательно хочет огромный черный джип, а ща видимо уже не джип, а просто написать что он бигчлен:D:D:D
    Мельчает народ))

    Дай по разгонятся то, он же реально наш стёб принимает за серьезную фигню.
     
  16. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Ты думаешь у меня это единственный и уж тем более первый ник? Моя основа была раньше Dartol, но я потом потерял доступ к этому акку, есть ещё 3 акка, среди которых СВАТОВСТВО. Биг Хуй был придумал исключительно в шутку, а предыстория такая, что когда-то мы с друзьями ещё на рубаттле угарали с ников, которые раньше в кс 1.6 или аське делали себе люди, ну и в дань тем временам себе ники сделали такие.
    Вообще поражаюсь, как большой член вас заставил столько строк мне посвятить, но мне похуй, я лишь дальше вам продолжу отвечать на ваши безуспешные попытки меня оскорбить, ибо у вас это плохо получается)))
    [​IMG]
     
  17. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Я ж открытым текстом написал, мы разгоняемся над тобой. Понимаешь? шутим/ржем/стебаемся/лахаем/угораем, выбери для себя знакомое слово:D
     
  18. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Шутим/ржем/стебаемся/лахаем/угораем, прежде чем говорить такие вещи, прочитай определение в толковом словаре Ожегова, что такое шутка.
    Ты же напрямую оскорбляешь меня, здесь нет шутки, а именно что попытки кибербуллинг. Вообще иронично видеть, как модер пытается в троллинг:rf_roflanvpopich_2:
     
    Alik_peyn нравится это.
  19. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Ну тролинг, дак тролинг, тебе виднее, ты же Ожегова читал:rolleyes:
     
  20. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Нет, просто пользовался словарём его, он кстати состоит в едином перечне нормативных словарей, можешь кстати почитать его, первая нормативная книга считай.
    Вот ещё незадача, тот факт, что ты перетасовываешь факты не отменяет того, что ты занимаешься банальным оскорблением участников форума и более того, про тебя мне уже и в самих играх говорили, какую ты деятельность ведёшь будучи модером, а именно подрывную/деструктивную/разрушающую, это уже привет от Данте.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2024

Похожие темы
  1. crazywise
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.710
  2. crazywise
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.219
  3. Iron_Mike
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.634
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.164
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.399
Загрузка...