1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Приоритет Небольшие изменения правил.

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем OZ.Robert, 23 мар 2024.

  1. ksandr125

    ksandr125

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    18
    3.2. Намеренно сливать игру любым способом. (соло слив дерева не считается намеренным сливом). Ниже приведены распространенные примеры руина игры:
    Соло слив леса премиум игроком
    • Использовать команду !votekick себя
    • Игрок, отказавший инкомить (если он дал согласие в лобби)
    • Отстакивать своих юнитов, с целью кражи фарма у союзника
    • Достраивать какие либо вышки на стороне союзника, в случае если игрок против этого(игрок к которому достраивают должен предупредить в чат своего союзника о своем несогласии на такую постройку)
    • Продажа войск
    • Управление королем

    Добрейший вечерочек, вот мучает меня вопрос, а если переламбил, и для уверенного дефа надо соло слить, если команда не против и в чате соглашаются на соло закид, дадут за такое бан?
     
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.626
    Симпатии:
    2.814
    скорее нет, чем да.

    Говорят, значит им до меня не пофиг
    (Мнение индейцев шерифу до ременной пряжки:D)
    Ну и ему привет:D
     
  3. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Ну скорее они просто срут тебя за спиной, а прям шобы рассуждать о тебе, это только если спрашивать причины их злости по отношению к тебе.
     
  4. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.626
    Симпатии:
    2.814
    Ну значит я все делаю правильно))
     
  5. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    569
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    о твоем как раз таки 20+ я нигде не ошибся. мы - поколение 30+ все вполне логично если подумать головой а не жепой

    второе - ты пишешь что не нужно придавать значение слову куй и тд. опять мимо. речь шла о никах которые такими же латинскими буками могут нарушать законы нашей страны или оскорблять участников проекта которые пришли поиграть а не участвовать в вашей молодежной тусовке

    и третье - если ты дохуя умный то предложи правила сам или окажи иную помощь проекту а не чеши тут языком, как то так)
     
  7. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Если затирать о поколениях, то поверь мне, если так настырно засирать молодые поколения, то ваше же будет потом в дерьме плавать, ибо от нас же зависите, от наших же налогов и форм соц. поддержки, ровно как и поколение нынешних пенсионеров, которые зависят от вас, но вы их с говном мешаете, поэтому нам приходится о них заботится, ибо больше некому)

    Второе, каким образом ник Big Xyi (у которого транскрипция big ksii) нарушит закон и какой закон? Приведи хоть одну статью конституции, если же ты просто это вкинул, то не используй правовые акты, как оправдание. А про молодёжную тусовку смешно слышать, просто так вкинул и всё.

    Третье, встречный вопрос, если ты дохуя такой умный, то хули ты вместе с Джесси приебался ко мне? Времени много? Так потрать его на развитие проекта? Окажи любую иную помощь ему! Я задал обычный вопрос касаемо правила, потому что мне важно было уточнить всё до мелочей и тем самым соблюдать порядок здесь, а в итоге нашлись особо одарённые люди, которым этот вопрос явно не адресовался, вместо того, чтобы пролистать текст и дальше идти по своим делам, оба решили оскорбить и хуйню высрать, впоследствии слиться, ибо не вытягивают.
     
  8. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.626
    Симпатии:
    2.814
    А вот за это бал на форуме могу дать и еще плюсануть тот что на аккаунте хохол виктор стоит. Не переходи границу дозволенного.
    А это кто?

    Это ты меня что ли так назвал?
     
  9. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    А я и не перехожу границы, более того, я, в отличии от некоторых, никого здесь не оскорбляю и правила не нарушаю, в то же время ты активно их нарушаешь, но тебя не притянуть за это, ведь ты модер.
    Я ещё раз повторяю, я просто здесь решил задать вопрос, а в итоге на меня накинулось двое челов, которые вместо того, чтобы адекватно ответить на мой уточняющий вопрос, решили тупо оскорбить меня.
    Про "впоследствии слиться", я имел в виду то, что ты решил переобуться и назвать оскорбление шуткой, хотя это де факто и де юре было оскорблением.

    П.С. Ты удаляешь сообщения с любым упоминанием твоего ника (я уже несколько раз это замечал), поэтому я пишу Джесси Пинкман - главный герой "Во все тяжкие", которого сыграл актёр имеющий твой ник. upload_2024-3-24_5-58-28.png
     
    Alik_peyn нравится это.
  10. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.626
    Симпатии:
    2.814
    Пруфы. Если не будет пруфов то за твой наглый пиздеж, ты пострадаешь. Ты меня понял, хохол витя? Времени тебе сутки.
     
  11. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Открывай лс или в дис пошли, если не боишься пруфов
     
  12. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.626
    Симпатии:
    2.814
    Давай тут, че ты в лс то спрятаться хошь? Я жду пруфы.
     
  13. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    [​IMG]
     
  14. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.626
    Симпатии:
    2.814
    Ааа ты об этом))) ну я как нормальный человек за тобой подчистил. Кста, скок ты тогда в бане просидел? помнишь что я тебе написал, вообще не лезь в мою сторону. И ты снова на те же грабли, ты или дурачек, или дурачек. тут одно из двух.
    Наваливай дальше, жду :yxy:

    А еще там вот это есть
    upload_2024-3-24_4-22-38.png
    Ток после этого ты плакать побежал, и Робу жаловаться. Повторим?:D
     
  15. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Чувак, лучше просто сам от меня отъебись и всё)
    Ты же сам ко мне лезешь, а теперь меня обвиняешь, что якобы я лезу в твою сторону
    Неужели так сложно? Ну давай тогда к администрации пойдём и через них решим вопрос, потому что я с того момента вообще про тебя забыл, а тут бац, ты сам решил здесь ко мне пристать.

    Так давай пойдём к администрации, ты же сам лезешь к людям, а теперь жалуешься?
     
  16. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.626
    Симпатии:
    2.814
    Я над тобой тупо поржал.)) 25 летний человек с мозгом 10 летнего пацана рисующего на заборе, слово член и ржущего с этого. Продолжай дальше юморить. Пока ты щас не вылез с какими то вшивыми обвинениями и с тупой фразой про то что мы там с ремембером что то "высрали" ты мне сто лет не нужен был. Но теперь ты попал. Веди себя Очень аккуратно. Но зная тебя, ты скоро попадешь:rolleyes:
     
  17. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Вот блять, полгода к тебе не лез вообще никак, а ты сам же ко мне пристаёшь и меня во всём обвиняешь, ну тип охуенно чё
     
  18. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.626
    Симпатии:
    2.814
    можешь идти хоть к администрации, хоть к господу богу, хоть нахуй. это исключительно твое право. Я тебе сказал, я подожду когда ты обделаешься;)
     
  19. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.626
    Симпатии:
    2.814
    и дальше бы не лез, чего тебе в печень стукнуло со мной пообщаться? у тебя кризис общения чтоль?
     
  20. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Я просто задал вопрос здесь про ник, понимаешь насколько абсурдная ситуация? Я задал просто вопрос про ник, но вы с челом решили осудить меня и оскорбить за мой ник, в итоге мне пришлось объясняться и потом уже пошло поехало.
     

Похожие темы
  1. crazywise
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.710
  2. crazywise
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.219
  3. Iron_Mike
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.634
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.164
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.399
Загрузка...