1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread некорректная работа модератора,жалоба

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем garic5, 5 ноя 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    ссылка на игру которую он не рассматривал STATS OZ Game! бы смотрел то решение было бы другое,ссылка на тему с жалобой на игроков где он принимал решения не знаю чем руководствуясь,но явно не всеми правилами,анман присудил по правилам,а вот с основанием кик меня под ником garic5 и кик рыжего игрока dimon527753 я не согласен(прежде чем наказывать игрока который отсавил жалобу руководствуясь правилами данного портала и не согласен с решением модератора,опять таки несогласие так же правилами руководствуясь все же досконально разобраться надо и решить где кик с основанием а где не было оснований)а если нет настроения вникать,я думаю можно было отложить данную тему на попозже,а не делать поспешных выводов!кик dimon527753 был с основанием на то что он начал сливать игру игнорируя постройки башен,уходя в добычу ресурсов!далее команда меня кикает как некомандного,но помимо 1й и 8й волны я команду поддерживал тратой дерева,и в ответе модератору я пояснил почему я на 8 начал засыл и попытался написать команде о засыле,но раскладка подвела,и в тот же момент в 3 секунды кикают!ссылка на тему https://forum.onligamez.ru/threads/neobosnovannyj-kik-oskorblenija.46599/#post-289053
    я не хочу наказания или чего то подобного модератору,я просто хочу адекватного рассмотрения данной жалобы на игру
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Кто он. Больше данных и уместите сообщение.
    Больше конкретики, что случилось.
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Это так не работает, ты не согласен с правилами, ты не согласен с модератором и при этом врёшь. Ты постоянно инкомил не с командой. Ты правила читал, ты знаешь что ты постоянно инкомил один игнорируя команду, тем не менее ты зашёл и людям головы морочишь. Касательно димона, вы просто кикнули нуба, нубство не повод кикать. Тебе всё предельно ясно расписали ещё в темке. Вместо того чтобы адекватно создать темку в разделе разбана, ты пишешь в техраздел глупости.
     
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ну при Резаке такого не было.
     
    ВеJIb3eByJI и OZ-RRezak09 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    не было в команде слаженности,еще раз пересмотрел повтор,чуток напутал,но суть не меняется,в честь чего я должен сидеть и просто ждать когда же они соизволят скинуть инком,на второй волне я их поддержал,а они меня на 5ю не поддержали еще и начал оскорблять розовый товарищ,хотя видя высокий ламбер мог бы и сказать "давай скинем на 7,или 8)но вместо этого оскорбления,и в чем же я отказывался тратить с командой дерево???они на 7 молча начали слать я разве зажал дерево?я не понимаю в чем именно тут некомандная игра именно у меня,когда командной игры не было у всех четверых!хотелось бы разъяснения по данному вопросу!в предыдущей теме я пояснял почему я на 8 сделал засыл,и они как и на 5 не поддержали меня,а просто кикнули,командно кикать,тут согласованность,а в чем еще команда там была???и кто эта самая команда в данной игре,зеленый и розовый???а в чат писать заранее ни как?если они команда
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    garic5, Скажу прямо, твоё мнение и чувства здесь мало кого волнуют. Ты правила видел? Инкомил сам? Тебя кикнули по правилам? О чём вообще разговор?
     
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Много букв, смысла мало.:facepalm:
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Хотеть не вредно.
    Как скажите так и сделаем, все для вас.

    P.S Тема переезжает во флуд, где ей и место, если модератор закрывший тему пожелает еще раз разжевать почему было принято именно такое решение а не такое какое вы видите его сами для себя то он тут отпишет.
    P.P.S - Имхо скоро юзеры с одним днем/часом регистрации на портале с первым сообщением будут учить работать/открывать жалобу на модератора вынесшего по их мнению не то решение что они ожидали, или спешить менять правила под них, походу все к этому и идет, glhf.
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    При резаке такого не было, юзиры были лапочки :omg_frog3:
     
  10. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    хорошо,всем бан так всем,кик был необоснованный,тогда почему всего 3 дня данному товарищу за анман
    o4en_ne_hai

    ,а как же кик,давай ему еще,или что он самый рыжий???2 дня тупости какой то,как будто он не кикал!как по моему мнению не было там командной игры,бан накидываешь и тема закрыта!согласен флуд начинается!самому неприятно то да потому!!!правила для всех,так давай всем а не 2им,а третьему с рук спускать!нет уж

    vlad_cool, всем бан так всем бан,все по правилам,тогда почему же ему вместо 2х нарушений одно только,давай тоже необоснованый кик,или он особенный и ему можно нарушать это правило???че ж модератор его пропустил так???или o4en_ne_hai не кикал рыжего???
    то есть работа модератора была корректна?!нет не корректна!чет я не вижу у него бан за кик STATS OZ Game!
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Выдал всем баны по справедливости.
     
  12. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Dan, тоесть получается он оскорблял,но кикать,нет,не кикал???
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Ну да, так получается, но есть нюансы. Ты, надеюсь, знаешь, кто такой флеш?
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Dan, нет,а что должен?
     
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Естественно, но ничего, я тебя просвещу, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
     
    undeead, JIoJIuKu6oJIuK, Martovskiy.Kot и 3 другим нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Dan, я половину данного слэнега не понял,ну то что он на турельках двинулся это я понял,и то что развился он на них неплохо,далее темный лес
     
    c0meback нравится это.
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Как думаешь, какие впечатления остались у читателей от твоего поста?)
     
  18. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Dan, мнений много,а правила одни,я свое мнение изложил,а кто чего думает мне не важно!я нарушил,получил бан,и требую по правилам бан и третьему кто кикал!нет,еще создам тему пока ему не будет второй бан присвоен,дело принципа уже!!!
     
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Создавай, всё обязательно получится)
     
  20. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Dan, и то я все равно не согласен что я некомандно играл,но модеру же плевать что рассматривал!
     

Похожие темы
  1. Erare
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    2.283
  2. Янык
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    985
  3. Mashik
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    2.803
  4. PQ-17
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.564
  5. Paco_rabanne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.076
Загрузка...