1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread некорректная работа модератора,жалоба

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем garic5, 5 ноя 2018.

  1. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Я забанил вас за то что вы кикнули нуба необоснованно .
    Что ему строить ,или как ему строить ,вы не имеете право указывать ему .У каждого человека своя голова на плечах ,что он хочет то и строит .
    Насчет банов ,в правилах не написано кому и за что, сколько банов давать .Баны давать решает модератор .
    По вашему я тему рассмотрел не объективно ,на 2 раз я рассмотрел объективно ,и вы получили бан за нарушения .
    Жалуйтесь кому хотите и как хотите ,правила для всех равны ,что для игроков ,что для модераторов .
    Я вам в той теме отписал уже,и все разъяснил ,но до вас не доходит .Вы хотите это ,вы хотите то ,вы спрашиваете почему мне 3 дня ,и ему три дня .А давайте я брошу свою работу тут ,и буду только с вами общаться ? По мимо вас другие люди тоже ждут ответа модераторов .Я все вам объяснил что да и как ,если вы не понимаете ,то это уже не моя проблема . Дальше диалог даже продолжать не буду .
    Администрация сама рассмотрит вашу жалобу .
     
  2. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Dan, Спасибо за поддержку)
     
    vlad_cool и c0meback нравится это.
  3. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    (07:24 / Allies) o4en_ne_hai: что это cyка
    (07:31 / Allies) Anusspasibo: это гарик5
    (07:34 / Allies) garic5: дино
    (07:35 / Allies) o4en_ne_hai: это даун5
    (07:40 / Allies) o4en_ne_hai: и наx** ты его послал?
    (07:48 / Allies) garic5: захотел

    Захотел послал ,и был кикнул .
    В чем проблема ? Вы жалуетесь на то что другие не пишут вам какую слать ,и в то же время и вы не писали какую слать .
    Сколько вам объяснять нужно все это ?
     
  4. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    GRa_y, отсюда вывод,вы данному товарищу простили необоснованный кик!вы не совсем справедливо поступили,по справедливости по правилам,а вы одного простили!!!да ждут люди,и это понимаю,было бы по справедливости,не было бы данной темы изначально!что то до меня дошло,например кик рыжего,а вот некомандная игра,тут я до сих пор не понимаю как так,там изначально не было команды!!!извиняюсь 2 рака сидят на 8й волне 4\1 ламбер!еще и один из них хамил,ну в нормальных играх всегда пишут на какой волне засыл,пик противника спрашивают,под волну конкретную выбирается инком,а тут каждый свое,и что это команда???теперь понятно о чем я?или все равно я сливал соло,а они все командно делали засыл???

    GRa_y, а до этого чат поглядите,договоренность копить была???они просто не захотели поддерживать,а на такое мне надобыло его обматерить???я ему без мата,просто скрипя зубами сдержался захотел,что то я их засыл поддерживал
     
  5. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Если вам так не нравится играть в 4х4 ,из за того что игроки сидят 4-1 ,то идите на бот 1х1 .
    Я вас не просил играть в 4х4 .У вас бан стоит от меня ,за необоснованный кик игрока .

    Данный раздел я не рассматриваю .Я свой ответ дал вам .И что то еще не буду больше писать .
    Вы пожаловались на меня .Ждите ответа Администратора .
     
  6. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    GRa_y, тоесть мне его на х..й послать надо было вместо "захотел" так получается по вашему?или вступить в грызню на матах,кто лучше оскорбит друг друга,да за живое???хоть подумали бы почему ответ такой вышел после оскорблений
     
  7. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    GRa_y Так это же вообще флуд и оффтопик :)
     
    GRa_y нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    GRa_y, да делайте что хотите,я вас тоже не просил работать модератором!я просил о справедливости,раз всем бан,то и пожалуйста всех наказывайте,а не 2их,за кик прошу хотябы отписать тому товарищу,а не просто анман,было 2 нарушения и пожалуйста напишите эти нарушения игроку
     
  9. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Я уже здесь!Ты друг мой приговорен к 12 ударам плети,приговор будет приведен в исполнение и выложен в гудгейме на стрим Резака.Все ребят сылка будет позже а пока расходимся.

    а что еще тема не во флуде?
     
    GRa_y нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    GRa_y, а бан стоит на все боты оз или только 4х4?
     
  11. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
  12. TopicStarter Overlay
    garic5

    garic5

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    GRa_y, да ну его,делами лучше позанимаюсь)))
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Пойти что ли, дурачку включить на боте, т1 строить да т 2 с т3, там модельки красивые:omg_yao:
    Если честно, когда все игроки пишут, что ты делаеш что то не так, и ты это игнорируеш, разве не это и есть игра не с командой?
    Просто получается, я реально могу строить т3 и т4, хотя там будут две ауры, и меня нельзя кикать, я ведь нуб:omg_fp:( а я и есть нуб:D)
    Тут мне кажется, чутка размыта грань, между кик нубом, и кик нуба который игнорирует команду, имхо.
     
  14. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Например каждую карту можно играть в сингле,тренировки можно все делать там,а не приходить в мультиплеер и не портить нервы себе и тем кто рубится на статистику
     

Похожие темы
  1. Erare
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    2.284
  2. Янык
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    985
  3. Mashik
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    2.803
  4. PQ-17
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.564
  5. Paco_rabanne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.076
Загрузка...