1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

немного про Survival Chaos

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем sharuami, 22 ноя 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    Этот пост нацелен больше разработчикам фиксов. Нет, это не гневный и не упрекающий пост, а просто мысли вслух маленького человека (анимешника).
    Мне вполне нравится куда движется баланс в сурве по юнитам, теперь и правда практически за любую расу можно играть в любой стадии игры, конечно, не считая терминальных примеров типо лейта против Блада, Найта или Гнома. С юнитами дай Бог пофиг, в скором времени там исправят, тут подкрутят и будет зашибись.
    Меня вот больше напрягает баланс по героям. Почему такие невероятно могущественные персонажи по ЛОРу как Артас, Иллидан, Маннорох, Архимонд (может кого-то забыл) такие слабые герои по сравнению с какими-то Келями, Ксероксами, Водичками и тд. А ВЕДЬ ЭТО БОНУСНЫЕ(!!!!!) герои замены.
    Почему пикнув, например, МЕДИВА, разбойник получает действительно СИЛЬНОГО героя, который достоин зваться Бонусом. А когда ты берешь Иллидана на Нагах, то ты получаешь не повелителя Запределья, а какого-то не побоюсь выразиться ДЕВСТВЕННИКА. Он ведь даже одну атаку кое-как сдерживает.
    Да нынешний Иллидан по ЛОРу сотрет Медива в порошок, это я вообще молчу про Маннороха и Архимонда.
    Так вот, я считаю этих героев надо апнуть: улучшить им итемы и дать нормальные скиллы. Если это возможно, то можно будет обсудить как именно апнуть (у меня есть идеи кста)
     
    KVAshka и c0meback нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.742
    Народ хочет рептилоидов:omg_why:
     
    Poseidon124 нравится это.
  3. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    :peka_pekaroll:
    ты в вов играешь вообще? если да,не писал бы такую ахинею:peka_pekaroll:

    Сравнивать медива и Иллидана по лору:peka_holypeka:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  4. TopicStarter Overlay
    sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    Играл по молодости до катаклизма, щас смотрю только видосы на WoWRU. Там Иллидан лучом скверны тупо испелелил Зеру, а сейчас сидит в пантеоне и охраняет Саргераса. А что сделал Медив? Призвал легион и просрал скверне :rf_roflanvpopich_13:

    Тут в общем то не об этом речь, а о максимальной бесполезности этих бонусных героев. Их брать можно только по приколу
     
  5. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    лорный медив дохрена сильный он же последний страж
    когда саргерас притворился что матери слил никого это не смутило а ровнять саргераса и илюху или артаса явно нельзя
    пусть медив и послабее мамки)

    а ну че давайте дадим имбо гера наге похер что и так геры сильны и крипы на протяжении всей катки тащат
    с некром хз геры сами по себе кал и крипы мусор
     

Похожие темы
  1. Incubusk
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    507
  2. brat_kop4enogo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    316
Загрузка...