1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Неполучается зайти в LTD на айсикапе!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Shpunt, 20 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Shpunt

    Shpunt

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    НЕ могу зайти на айкапе в Лтд причина не известна не играл неделю,если забаняли то причину бана? ибо играл за последние недели 2-3 2 раза и правил не нарушал ну кроме как некорректных выражений,но за это не банят а дают мут чат!и все,ник Shpunt_GG прошу разобраться с ситуацией!ПРосто вылетает при заходе в лтд и все,обычно если банят заходит и пишеться за что и насколько бан,тут же все иначе!
     
  2. LTD-WarCraft

    LTD-WarCraft

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    12
    Айсикап сам ужасно тупит. Список обновляю по 5-10 минут иногда, ботов не видно бывает совсем.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Shpunt

    Shpunt

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Не заходит на боты в айкапе не на 1х1 не на 2х2 не на 4х4,просто вылетает обратно в меню и все, проверил на наличие бана,он отсутствует,прошу разобраться уже 2 день стучусь.Ник Shpunt_GG!Займитесь уже наконец этим вопросом,или хотя бы откликнетесь,что делать в Данной ситуации!!
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Shpunt, попробуй удалить карты LTD с папки Download у себя. Потом скачай с бота.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Shpunt

    Shpunt

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Удалил,все тоже самое, слушай а если внутреигравой админ меня забанил ну типо игрок с админкой 3 лвла такое может быть? и на сайте по этому нет инфы!
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Shpunt, скинь свой ник + сервер.

    Бана на аккаунте не вижу. Скорее всего проблема локальная. Замените карту на ту которую я скинул. У себя в папке Download - Warcraft 3.
    Если опять выкинет, значит либо пинг свыше 300 либо используете подмену ника.

    На сайте будет отображаться кто забанил.
     

    Вложения:

  7. TopicStarter Overlay
    Shpunt

    Shpunt

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Скачал вставил карту таже самая проблема,пробывал зайти с других ников тоже самое,попросил друга зайти с моего акка у него все заходит,переустанавливал варкравт все тоже самое вообще не понимаю вчем дело!

    Вой ник Shpunt_GG iccup

    Сделал откат системы на пару Дней все заработало хз че это было и будет ли снова=)!
     
    Kreyd нравится это.
  8. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Shpunt, да-же не знаю. Понятно что проблема в ос была, видимо бесы в ней завелись.
     
    Dan нравится это.
  9. STATS OZ Game!
    но ты уже сменил апишник на 217.107.199.42 дудосим его пацаны :hungry:
     

Похожие темы
  1. aleksei170
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    420
  2. Sweet_q
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    226
  3. BB1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    359
  4. Rony7777
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    306
  5. AirOxDD
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    403
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.