1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Непонятно почему завышен пинг

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Сергей30011991, 12 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток Уважаемые администраторы техподдержки. У меня возникла проблемка.... С недавнего времени начались казусы с завышенным до небес пингом именно в игре (1000-4000)я не знаю в чём там измеряется когда пишешь !ping, ms наверно. Но проблема в чём конкретно?... захожу в в лтд х10, если команда уже собрана, то норм зайду в игру, если нет и нужно ждать, то секунд через 30 выкидывает, и к тому же, потом, где все мапы уже не показывает лтд х10, хотя остальные карты на месте (Играю через OZ Bnet) Проверяю сразу же на сайте проверки скорости интернета там всё норм. Скорость.jpg
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Пинг на разные сервера бывает разный. С серверами где сидят наши боты в порядке.
     
  3. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    у тебя проблема с нетом - входящий и исходящий скорость маленькая и видно где то идет обрыв. У меня такая же хрень. 10 дней из 30 инет норм, а остальное время ебется во все щели. + у тебя оптика ?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Не, я ща на работе, тут через рабочий телефон раздаю по вф, пинг просто скачет, только проверял написано было 36 мс, выкинуло, зашёл заново, проверил 2600 ((((.Такого не было раньше((( Почему тогда , как только захожу в игру ресконекта ни разу не было и нету обрывов, а в заборе команд где 4х4 собирается в лтдх10, выкидывает и пропадает на какое то время сам бот х10, потом после нажатия обновы появляется через сек 30

    Бред(((( Реестр подчищен рег органайзером, хз чё делать

    Я понимаю ,что инет не волокно, но вроде раньше и хуже было и не было проблем с вылетами по пингу
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Если у тебя плохой инет и ты об этом знаешь, видимо надо решать проблему с инетом?
    PingPlotter 5 поможет разобраться где именно проблемы
     
  6. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Я считаю что не в этом дело, показатели по пингу и по вх и вых скорости инета указанные в speedtest.net вполне приемлемые для данной игры, повышения и скачки пинга в самой игре таяться где то глубже, ток я не знаю. К стати на этом компе и на этом интернете играю в танки и всё тянет фпс 35-55 и пинг выше 100 не поднимается, в основном 50 где-то держится... И как это объяснить?
     
  7. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    смотри вай фай работает как кардиограмма сердца, а адсл и потика работают без прерывно, за исключением проф работ, или слабого оборудования.

    игра в варик нужен стабильный инет. например у тебя сейчас вот так -----------------------------, а нужно что бы было вот так _____________________________ без прерывного, в таки подойдет любой инет. Это простым языком
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Сергей30011991, Ты русский понимаешь? Я тебе скинул программу. Она делает трассировку. Давай несколько трассировок до гугла там, до своего провайдера.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    (((Хреново короче всё(((И не понятно, с чего вдруг так стало, если нет плохой, чего он неделю назад был хороший. 3 день такая хрень продолжается. Ладно, спасибо и на этом парни, может само пройдёт...буду надеяться.
     
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Сергей30011991, Даже не думай свалить. Я не хочу думать что у людей с мозгами на столько всё плохо. Ты же вроде русский понимаешь, на русском пишешь. СКАЧАЙ ПРОГРАММУ которую я скинул, очень удобная программа для трассировки к серверам, хоть по адресу сайта трассируйся хоть по ИП. Она покажет где именно проблема.
     
  11. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Вынеси ему мозги еще, лучше пусть тебе видео урок скинет ( пошаговое устранение неполадок). И вообще техподдержка есть ?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Уже делаю тестировку, как малоопытный я там нихрена не понимаю, прога на английском.(Я с английским не на таком уровне((() До гугла поставил как ты сказал, идёт кардиограмма окола на 100 ms, но прослеживаются скачки до 160,
     
  13. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Я есть всё :Af
    Техподдержка в том числе. Тут ситуация лайтовая, с ботами всё в порядке и тема для флуда, а не техподдержки. Всё что может сделать ТС, сделать то что я написал и там уже сам увидит в чём проблема

    Там всё просто. пишешь ИП. Жмёшь кнопочку начать. Смотришь где проблема.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Парни, извиняюсь за тупость(((не все же как вы с этими прогами и с тонкостями компьютерными на ТЫ(((
     
  15. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    ЕСТь правильное решение Перманентный бан и можно сказать нет проблем. Как говорил товарищ Берия нет человека нет проблем! Резак действуй.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Хрень.jpg

    Это введён свой ип

    Гугл.jpg

    Это выбрал из списка гугл
     
  17. есть инфа что все дело в винде - наде ее обновить на 17 версу и все будет летать Ubuntu 17.10 | Ubuntu
    :omg_yao:
     
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    У Царя некогда нету лаг= Винда 10 и инет крутейший: upload_2018-2-12_10-23-22.png Вот так должно быть !
     
  19. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    а почему модер полукровка камбек лайкает по кд СЕрого твиты ?
     
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ответ на вопрос. Пользуйтесь проводом, и не будет выкидывать. Всё остальное для игр не подходит. Максимум точка доступа по вайфаю с хорошим интернетом.
    [​IMG]

    Что бы проверить пинг до нашего сервера. cmd tracert 194.67.194.236
     
    Gandalf-Grey нравится это.

Похожие темы
  1. worldofanime
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    332
  2. SD.WARIK
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    312
  3. Gamer
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    420
  4. dam3w
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    1.074
  5. Olyalukina
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    366
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.