1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты с какого города-огорода?:peka_peka:
     
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    с москвы
     
    McGregor нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Убивец, да не убейся сам... "Сладенький"
     
  4. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Земляк
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    бабе своей мозги еби сладенький
     
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ну а район, я тоже не по далеку, с области как раз.
     
  7. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Откуда с области?
     
  8. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    пресня
     
  9. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Солевой ты мб, вижу прихуевший по самое не хочу...
     
  10. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты чего то не понимаешь шоле? я два раза не повторяю
     
  11. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68

    Окей, 1 раз и только для тебя.

    Нежелание,(лишняя запятая) все комфортно совмещать в жизни современных технологий, а мышление цифрами, которое убивает,(лишняя запятая) то важное, что вернуть, как в умы людей, так и в флору и фауну планеты уже не сможем.
    Итого: в предложении 7 запятых, 2 из которых однозначно поставлено отпизды. 28% ошибок.

    Когда,(лишняя запятая) можно собрать несколько топ игроков,(лишняя запятая) с наибольшей статой и временем на проэкте.
    Итого: В предложении 2 запятых, 2 из которых поставлены отпизды. 100% ошибок.

    Я считаю, что люди не должны быть врагами, есть только момент недопонимания, и лень,(лишняя запятая) в этом разбираться
    Итого: в предложении 3 запятых, 1 из которых однозначно поставлены ототпизды. 33% ошибок.

    А переживать, в принципе, сильно,(лишняя запятая) не надо,(лишняя запятая) в этой жизни,(лишняя запятая) не из-за чего(в идеале)
    а тут вообще фраза построена некорректно, и подчинить ее правилам языку сложно, но примерно вот так.
    Итого: в предложении 5 запятых, 3 из которых однозначно поставлены отпизды. 60% ошибок.

    Итого: проведя беглый анализ, причем не самых ебанутых предложений, где ошибок еще больше, мы выяснили, что
    ты в очередной раз спиздел, и процент твоих ошибок минимум 50) Те ровно половина запятых или не стоит, или стоит не там где надо.

    Про построение предложений типа:

    "Игра, если она не развивает нужные качества человека на нужном уровне, как правило, человеку разумному не нужна, но в современном мире, порой неправильные вещи, заменяют положение правильных, происходит некоторая переоценка ценностей, которые ставят многих людей разного уровня развития и понимания вещей перед единовременным выбором, в своем отношении к этим вещам, из которого вытекают последующие ошибки в выборе, относящиеся к перекрестным с этими жизненными положениями вещей"

    4 раза написать слово "вещи" в 1 предложении, это по твоему норм? По запятым я даже говорить не хочу, это хуйня какая-то))
     
  12. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Чё ты базаришь, не повторяет он, мобилку скинь, буду в Пресне, заеду в гости, и поговорим...
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    бля ты реально солевой... мой номер есть у тебя я же тебе звонил уже, иди голову просвежи потом ко мне приезжай, поговорим епт
     
  14. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Нет твоего номера у меня, ты мне втираешь дичь...

    Ты его в игре давал?
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты опять вьебался шоле? солевые мудаки с одного баяна долбятся... ну если мозги высохли в дискорд заходи пообщаемся, я всегда открыт для новых знакомств
     
  16. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты выбрал те предложения в которых нашел то самое количество ошибок, в подробности я сейчас не вдавался, но работа проведена тобой, на первый взгляд неплохая. Но, если ты выбрал строго определённые предложения, написанные в определенные ситуации, а остальные не изучил, то значит твой подсчёт к моим словам, не о многом говорит. Ибо писал я много. Разве нет? Ну я и не говорил, что я идеален, говорил что стараюсь таковым рано или поздно стать. Как и любой человек должен стремиться к утопии. Так что, не пойму, что тебя так сильно напрягло, в орфографии, обычно "форумский слэнг" вообще без неё и без правил. Ну а во-вторых, благодарю, за потраченное время, позже я уделю этому внимание, и освежу свою память в орфографии. Поверь, я не всегда мог много времени потратить на написанное, поэтому что-то получилось далеко от идеала...

    Как тебя зовут то солевой... ты так часто мне это втираешь, что вероятнее всего ты таковой и есть... В данный момент, в доступности у меня есть только микро-гарнитура, да и в дискорд давно не заходил, да можно, сейчас все проверю настрою... Пиши контакты.
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    мозги мне не еби блять, настрой там свою залупку и пиши "я настроил" и все
     
  18. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
     
  19. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Обновление-ожидание. Так как твое имя Ремембер.
     
  20. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ты выбрал те предложения(не хватает запятой) в которых нашел то самое количество ошибок(не хватает точки),(с большой буквы) в подробности я сейчас не вдавался, но работа (не хватает запятой) проведена тобой, на первый взгляд неплохая. Но, если ты выбрал строго определённые предложения, написанные в определенные ситуации, а остальные не изучил, то значит твой подсчёт к моим словам,(лишняя запятая) не о многом говорит. Ибо писал я много. Разве нет? Ну я и не говорил, что я идеален, говорил(не хватает запятой) что стараюсь таковым рано или поздно стать. Как и любой человек должен стремиться к утопии. Так что,(лишняя запятая) не пойму, что тебя так сильно напрягло,(лишняя запятая) в орфографии, обычно "форумский слэнг" вообще без неё и без правил. Ну а во-вторых, благодарю,(лишняя запятая) за потраченное время, позже я уделю этому внимание, и освежу свою память в орфографии. Поверь, я не всегда мог много времени потратить на написанное, поэтому что-то получилось далеко от идеала...

    Я был бы не против если бы ты их вообще не ставил. Читать вот так еще в 100 раз сложнее.
    И спрос с тебя потому, как ты сам пытаешься казаться сильно умным.
    А раз ты на себя натянул шкуру интеллектуала-борцуна, то и отвечать за то что и как ты пишешь стоит.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021

Статус темы:
Закрыта.