1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    так ты же утверждал, что так криво пишешь, потому что у тебя нет времени.
    теперь ты говоришь, что времени у тебя много, значит ошибки делаешь не потому, что спешишь.

    Или так, или ты начинаешь себе противоречить.
     
  2. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    ну а нахуй отвечаешь тогда? мне оповещения вообще то приходят, не отсвечивай насморк, витаминов пережрал что ли?:peka-huh:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    В моем случае игра, это производная бессонници
    У меня есть чем заниматься паралельно чел, то что утверждал то тем и является.

    В моем случае игра, это производная бессонници
    Не пиши хуйню свою, заклинило что ли? Мне на твои оповещения "паралельно". Будешь ересь наркотскую свою писать будет те оповещений куча...
     
  4. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    тебе есть чем заняться, и по этому у тебя по 15-20+ игр в день?)

    кстати, недавно ты писал что так много играешь потому что делать нехуй)
    по моему ты опять себе противоречишь
     
  5. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Ты нихуя не попутал чёрт солевой? ещё какая то наркоблядина будет мне тут говорить что писать что нет, иди друзей по притонам ищи чудовище:finger:
    Каждый год сука такой долбаёб появляется, эх Резака на вас нет:omg_frog:
     
    Rerol нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты меня разводишь на какую-то поебень, я всегда в любой момент могу найти что делать, помимо обязанностей. Ты также играешь в лтд. Не могу точно сказать сколько у тебя акков, но, как минимум, 2.
    По тебе то что? На самоизоляции дома человек ограничен, относительно "нехуй" делать, опять же утверждаешь это без ссылок... Некоторые вещи говорятся в контексте той или иной ситуации, это нужно уметь понимать!

    Это ты попутал "хуеплетина наркошная" иди со своим кругом общения "утырками" и пиздюками так общайся, не со мной. Будет мне втирать говно своё, разотри его себе по лицу, хотя "лицо" ты уже потерял.

    А если, кто-то из дорогих мне людей попадёт в любую сложную ситуацию, и я смогу помочь, то я без промедления это сделаю... И твоего мнения мне для этого не нужно. Что ты тут вообще забыл "волчёнок" пиздуй обсирать обсирателей, как ты(найдете общий язык), раз сказать и заняться дельным нечем не можешь!..
     
  7. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    твои дорогие люди пиздятся за шприц в притоне щас, я на хую таких бычков видел, думаешь если пишешь тонны текста ты чем то умнее остальных? кто то подчеркнул что то важное от этого отхода обколотого? уже заебал всех своими солевыми высерами, иди вздернись нахуй, сделай одолжение, смотрите на него хуй интеллигентный нашёлся, вынимай иногда мозг из очка курицы чёрт обнюханный:jackie:

    и вообще иди нахуй в игнор ёбаный гандон, благо сайт позволяет оградиться от таких мразей непросыхающих, наркоман ебучий гори в аду

    и воду поменяй на всякий случай, мне кажется туда насрали и ты уже хз сколько говно пьёшь:rf_roflanvpopich_10:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    "Ослёнок-животное тупорылое-Ослище" совсем обкололся чмырь?! Я тебе писал где твое место, тебя здесь никто не ждал, с твоими безмозглыми высерами. Ты пишешь, а я стараюсь культурно отвечать каждому написавшему. Верю в людей, и искренне надеюсь на то, что у любого индивида(инвалида с нездоровым желанием обосрать нормальных людей, в твоем случае), даже такого опустившегося, как ты, рано или поздно голова начинает адекватно думать.
    Я раза 3 в жизни общался с людьми, которые которые кололись(то, что я точно знаю), и на одного смог положительно повлиять, познакомил его с хорошей девчонкой, и он про старые увлечения забыл, и живет здоровой жизнью. Следи за своей водой, чтоб тебе в неё не харкнули, за своим бытом я прослежу.
    И наладь свою голову, неадекват, чтобы не сгореть в своём личном аду при жизни. Ты бы бросал своё гавно употреблять, скоро совсем себя контролировать не сможешь(я хз, что ты там хуяришь, ну судя по всему солевой)!..
     
  9. Rakiii

    Rakiii

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Чел, краткость - это сестра таланта. Даже если ты в чем то и прав, никому не сдалось читать тонну текста. Форум не для книжных посиделок, а для краткого обмена информации.
     
    Dan нравится это.
  10. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Дура. Я тебя уже на все развел.
    1. Ты говорил что ты не наркоман, оказалось - у тебя дома притон.
    2. Ты говорил, что умеешь писать, я доказал, что на 10 предложений ты делаешь 10 ошибок.
    3. Ты говорил, что ошибки из-за того, что у тебя "нет времени", я доказал, что ты ебашишь по 15-20+ игр в день, значит времени у тебя ебом.
    4. Твой тезис о том, что у лтд большое будущее - просто лол. Я даже комментировать не буду. Оно есть в том случае, если всех твоих солевых друзей сюда подключить, вот тогда будет 50 человек свежей крови. На сегодняшний день 150-200 человек онлайн предел.

    с 09.09 у меня 75 игр вcего, лол)

    Мне уже лень что-то еще тебе доказывать, ты относишься к тому типу неадекватов, которым сколько данных не предоставь, не переспорить. Ты всегда, чтобы и как бы тебе не доказали, будешь кричать что все вокруг неправы, а ты прав. Что тебя просто не так поняли, но ты прав. Что в любом случае прав тут только ты, все остальные просто не понимают такого великого тебя.
     
    ataman, Rakiii и 12.7x108 нравится это.
  11. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    Эта тема требует просто колоссальных размеров жабку
     

    Вложения:

    KykoJIka и ZSVS нравится это.
  12. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    бесконечная тема где можно пиздеть похуй о чем))
     
    Allhimik013 и Avtozavod нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Дура не я а ты, еще и глупенькая агро-дура(с волками по волчьи, если ты так лучше понимаешь). Ты докопалась до отдельных фактов, связанных с строго-определенными жизненными событиями, и всеми силами порочишь моё честное имя.
    1. Я все подробно описывал, на что я пошёл, чтобы повлиять на друга, чтобы он вразумился. В моих ответах есть всё чтобы опровергнуть твои глупые утверждения. Я больше года не курю ничего и выпиваю с друзьями по строгой системе, крайне редко.(Ты, сам(а) бросить это "дерьмо", "высраное" глупыми людьми и маркетологами- которые попали в денежную кабалу, не можешь вот и агришься, всё высасываешь, и пытаешься дезориентировать форумчан в их здравом понимании вопросов)
    2.Человек, когда он болеет, пробаливая такую болезнь, в тяжелой форме, как правило, сталкивается с апатией и рассеянным вниманием(а может и помереть). Редко в моих текстах это можно трактовать, в разных смыслах, но ты попробуй...;)
    3. Время у меня бывает, есть, бывает, нет. Я с уважением отношусь к людям, если о чём то договариваюсь. Любая ситуация рассматривается индивидуально. В том числе, я не говорил, что не бываю ленив, а говорил что с этим нужно бороться ВСЕМ! Время оно такое, сейчас есть, а через час нету, бывает и такое, представь себе...
    4. Ltd же, это та ниша, которую можно еще развивать, здесь непаханый лес, вряд ли ты просчитал всех людей, заинтересованных в этой карте, так как, помимо данного проекта, есть другие, и подобные карты, со своей динамикой построек. Ко всему, любой, может настроить warcraft через сетку и создавать любую карту без сторонних ресурсов.
    Про твои 75 игр, судя по тем людям, которых я здесь встречал, многие показывали себя в конкретных моментах, с плохой, на мой взгляд, стороны (врут, поступают нечестно и т.д. ). Не буду утверждать, что ты им уподобляешься, но судя по твоим коверканьям моих слов в определённых ситуациях и твоему нику, ибо, изучив данный вопрос, ранее, в "чаще событий" и , даже, на своей шкуре , в том числе, могу сделать утверждение, что внешний кайф, такого характера(любое наркотическое вещество), оказывает серьезное влияние на осознание мира человеком(искажает его). Тем самым, он начинает продвигать свой неправильный образ жизни в массы, искать последователей(поддержку, которая также будет поддакивать, и действовать в том же направлении), искажая факты. Так рождается из истины, путём искажения, "своя правда". Если бы всех тех маркетологов, которые за деньги(бич современного мира) успешно пытаются свернуть массы с правильного направления, разложив их потребности "на молекулы", и дезориентировав каждую в отдельности, научить использовать их силы в правильном русле, мир, не сразу(подобные вещи нужно проводить в комплексе), но стал бы заметно лучше!
    Как проще, бывает, в разы тяжелее потом, когда уже массы попали в кабалу из которой почти не выбраться, так давайте формировать истинную идеологию, не основывающуюся на низменных человеческих нуждах!..
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
  15. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    :omg_anifroghanged:

    Темой, о которой человек начинает беседу, он показывает свой внутренний мир и что его беспокоит.

    Ты верующий?
     
    Allhimik013 нравится это.
  16. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Не зря я этого долбаёба в игнор кинул, я даже не вижу, но прям чувствую какую душную порцию хуйни он опять вбросил:peka_holypeka:
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2021
    Rerol нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я тебе и не писал не разу, только отвечал на твою "хуйню", а в игнор кидают слабые нервами, типо , "в домике"
    И начинают обсирать, как могут, ну что я скажу по этому поводу, мир не без больных людей... Кстати, думаю ты тут ещё не раз появишься...
     
  18. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    очередная хуета.
    ты думаешь ты единственный болел или болеешь короной?
    проблема не в ,олезнии, которую ты "пробаливаешь" (ебать мой хуй) а в том, что ты солевой конч.
     
    Dan, ataman и ZSVS нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Дорогуша, ты видно очень глупенькая, раз за столько раз не услышала, что я за жизнь, по личному интересу, пробовал раз 5 эту хуйню и, знаю что это такое, поэтому вижу тебя насквозь. А ты продолжаешь "дрочить" эту фразу из-за безысходности, потому что, как я понимаю, давненько на ней. Чем одновременно меня и веселишь(тем что аргументы закончились, а здравых, вообще, почти, не было, и ты пытаешься за что-нибудь зацепиться) и огорчаешь (в понимании, что таких как ты, много). А за меня не переживай, со здоровьем всё нормально, но лучше перестраховаться!..
     
  20. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    по факту
     

Статус темы:
Закрыта.