1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    главное отбился брад:!pостальное неважно
     
  2. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Пошла 14я страница наших бесед...
    Как обычно, ничего конкретного с твоей стороны. Я же предложил начать "адекватную тему", но, насколько вижу, форумчанам не хватает простого "тупого" общения с "обсираловками" друг друга...
    Кстати, в плане анализа, у тебя, на мой взгляд, есть отличные предпосылки, предложил бы что-нибудь адекватное.
    А то у мене праздник, други заехали, винчишко, зря конечно, но увы. Голова не настроена к анализу дня 3...
    Здравый смысл позволяет предсказывать подобные события наперёд и избегать, в более молодом возрасте я был зелен и лез наражон, и было несколько жёстких замесов, где и мне несправедливо был нанесён урон(потому что был пьяным(мера и культура важна во во всём) "шкафом"), и я делал подобные вещи группе людей, за что, после, переживал. Я пришёл к четкому выводу, хочешь помахаться, займись спортом, разомнись и борись, если надо, оденься по спортивному и в бой. Культура тела и головы должна присутствовать во всём. Сочувствую тебе, что был в подобной ситуации, надеюсь, что "вкусил"(полноценно осознал) этот хреновый опыт и, впредь, подобной ситуации не допустишь.
    У нас появился пёсель. Он, походу, будет радовать трюками и лаем, руки не тянем, возможно кусается. А ещё задирает и флудит.
    :peka-vaga:
     
  3. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68

    Держи тебе анализ, как сделать легион великим снова. Никак.
    Причины :
    1. Никому нахуй не нужна игра 2003 года ( за исключением людей, у которых или настольгия в жопе, или комп помойка )
    2. Никому нахуй не нужен легион потому, что тут пиздец токсичное комьюнити, и даже если бы сюда для чего-то пришел новичек, с публикой что тут играет его отмамоебят 10 раз.
    3. Никому нахуй не нужен легион потому что игра не меняется. Я последний раз играл в 2010, пришел через 12 лет. За это время на карте появились жуки и понефрили блад орков.

    Итого, это ностальгическая игра для старых задротов, или времяубивалка для тех, к кого комп ничего не тащит. О каком развитии ты пытаешься вести речь? Дай умирающему умереть спокойно.

    Кто подавляющая часть аудитории в играх? Дети, подростки. Что они забыли в легионе, с говенной графикой и стариками-мамоебами-подпивасниками в компании? Да ничего.
    Единственный возможный план развития игры - смерть) Вместе с той самой жалкой кучкой ностальгирующих дедушек.

    Или, если зайти с другой стороны, что легион может дать новой аудитории?
    Токсичное комьюнити? Полное отсутствие поддержки новичков? Устарелый графон? Полудохлый форум? Невозможность реконекта в игру? Тормознутый заскриптованный геймплей, где за любое отхождение от меты тебя мамоебят? Какие блять плюсы, если ты не уебан/пьян?)

    И теперь вишенка на торте. Это понятно всем, кроме тебя. Это понятно и админам проэкта, и игрокам. Только твой больной разум пытается придумать план как оживить то, что давно мертво. А вменяемые люди все давно поняли. Это увлечение, типо орнитологии, или собирания жуков. Интересно кучки людей, но в глобальном плане - никому нахуй не нужное.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2021
  4. 1stAngel

    1stAngel

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    210
    такую хуету написал пздц.. но ето ЛИЧНО ТВОЕ МНЕНИЕ да ?
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Увидел, пишу с "мутной" после винчишка головой, но суть, что я хотел сказать, в том, что, эту карту, на мой взгляд, можно вывести на уровень "спортивного" состязания, где у каждого свой алгоритм действий. А "старпёрам" оно не нужно, они рубят каточку за каточкой, и в ус не дуют.
    А то, что общество недалёкое и хамов много, есть такое(на всё нужно желание и важен подход), чем человек больше по жизни узнает, тем более осмысленно начинает жить и общаться, если убрать эго(гордыню), то остаётся только желание познавать, развиваться, а в следствии этого делать окружающий мир лучше. А чтобы мочь на уровне определённые правила новичкам и невеждам объяснить, нужно отрезать любые возможности "отрицалова"(мне по хуй, могу сколько угодно акков создать). Привить культуру общения, разделить уровни игроков правильным образом и многое другое. Если игра будет менее доступна, к ней наоборот появится интерес. В конце концов как появилась дота 2, в которую играет куча народу, также появится лтд на норм графике... Всё новое, хорошо забытое старое, с какой-либо вишенкой.
     
  6. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    "можно вывести на уровень "спортивного" состязания
    нет. никак.( ну или с тебя донат 1-2-3млн$ минимум )
    "А то, что общество недалёкое и хамов много, есть такое(на всё нужно желание и важен подход), чем человек больше по жизни узнает, тем более осмысленно начинает жить и общаться, если убрать эго(гордыню), то остаётся только желание познавать, развиваться, а в следствии этого делать окружающий мир лучше"
    нет. не начнет.
    "Привить культуру общения"
    попробуй привей. уже лет 2000 пытаемся, а ты тут все решишь за 2 минуты?
    "Если игра будет менее доступна"
    то в нее перестанут играть. ты думаешь рутор/рутрекер после блокировки стал популярнее? а флибуста? а остальные болкнутые ресурсы, стали популярнее после того как стали недоступнее?
    "В конце концов как появилась дота 2"
    в доте2 уже есть куча кастомок, суммарный онлайн в них 10-20-30к человек в любое время, не говоря про топ кастомки, где на 1 карте 200к+


    Пояснения дать можешь? В чем по твоему мнению я написал бред? это мое мнение, да.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Да выебанулись чтоли, все дружной причём..... Чувак правильно написал, лтд это помойка для старых бомжей, новых игроков вы сюда никак не заманите, это мы в силу своего возраста помним эту игру и карты, которые на ней можно было весело погонять, что собственно мы и делаем.... Че вы хотите? Играйте молча нахуй, донатте на турики, если есть возможность, участвуйте в них и идите нахуй, всем спасибо, все посланы.
     
    narK_ot нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Причём тут донат? Главный донат, это осознание всего происходящего, в целом, и направление этих знаний в правильное русло, для масс, которым это можно "продать", а если исключить деньги, а основываться на человеческой заинтересованности, то получится лучше, важнее всегда идея. Просто никто не хочет думать в данном направлении Не получается сделать всё достаточно идеально, чтобы оно вписалось в современное общество, слишком много факторов которые нужно осознавать, а группе настроенных на положительный результат людей, это под силу. Сейчас же куча разной крипты, проектов, которые на ней завязаны, поле для реализации огромно. Есть криптовалюты, с помощью которой можно блокировать денежные средства в сделке, И сделать самодостаточное соревнование, с донатом оформителям, в том числе, плюшки свои с этого должны быть...
    miniroyale.io - пример интересного проекта, завязанного на крипте...

    Ты веришь в то что ты говоришь, и блокируешь вариации мыслить шире. Варианты полюбэ есть...
     
  9. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Блять, великий думатель))) Возвращаемся к тому, с чего начали. На любой мой аргумент ты мне скажешь что я не прав, а прав тут только ты)))
     
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    narK_ot, отдай ему свой ник, он ему под стать:D
     
  11. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Немного коряво написал, но ещё раз говорю, глупо хоронить эту нишу, если она запущена, и ей не хотят заниматься должным образом...
    Что ты переводишь стрелки? Понравился ник? Пиши правообладателю, договаривайся, зачем меня приплетать? С глупыми намеками ещё...
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Analshmanal, так иди открой свой сервер и делай что хочешь на нем, нам то мозги нахуя ебешь?
     
  13. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Глупо думать что какая то ниша куда-то запущена))
     
  14. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Куда-то? Ты в лтд играешь же? Всё работает...

    Хорошо когда есть что ебать, вплане мозгов, хуже обратный этому вариант. А мозги должны работать, поэтому и ебутся мною так нещадно...
     
  15. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Да, а у меня соседка на балконе разводит голубей. Все в стране орнитологи.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Нахрена они ей? Почтовые?
     
  17. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ты опять похоже ничего не понимаешь)))
     
  18. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ну так ты не говоришь... В каком смысле ты это сказал, смыслов может быть много. Почему нет конкретики, и я вполне развернуто тебе отвечу!..
     
  19. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Вся конкретика уже была выше. Вместо развернутого конкретного ответа ты выжал из себя очередную фигню)))
     
  20. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Бедный, бедный ТС, которому не хватает простого человеческого общения в реальном мире.
    Ведь для нормального существования каждому человеку необходимо простое человеческое общение. И недостаток такого общения может привести к тяжелым формам психического расстройства. Вот и наш ТС пытается, всеми силами, получить это самое общение тут, на форуме.
     
    ataman нравится это.

Статус темы:
Закрыта.