1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Не, Наркот меня уже утомил, ты макгрег не прав... Он говорил про голубей, щас ебет голову... Он на своей волне...

    Типо наша рашка говорит

    А людей в современном мире мне жалко да... Столько говна накопилось и будет, возможно и не разгребем!..
     
  2. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ок, перевожу тебе на понятный.

    То, что ты умный, и что тебе интересна лтд - сугубо твои проблемы. Ты никак и никогда ничего не разовьешь в мертвом проэкте.
    Я уже тебе писал, кто является целевой аудиторией легиона, но к сожалению читать ты не умеешь, ты только писать умеешь)
    Пример с бабкой и голубями перевожу на простой, для тебя.
    Если тебе нравится есть и играться с говном, это не значит что вокруг тебя все разделяют твое увлечение) ты просто говноед.
    Никакая философия, никакие турниры, криптовалюты, ИДЕИ и идеологии не помогут тебе привлекать новых говноедов. Доступно?
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
  3. 1stAngel

    1stAngel

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    210
    :peka_nc: анука ждем ответа, батл накаляется)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Конечно доступно дАрАгОй, ты же написанным определил себя. И мне стало всё понятно. Мои проблемы? У меня всё в порядке, с вопросами которые стоят передо мной, я разберусь(было бы желание)...Ты также болен, как пророчишь мне, ибо читать и понимать написанное не умеешь, эго мешает... Новые идеи это наше ВСЁ, ты даже осознать всецело не можешь, насколько они могут реализовать все важные моменты нашей жизни, а ты говоришь вариацию игрового направления, да ещё с наличием заинтересованных в этом индивидов. УзбАгойсЯ.
     
  5. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Какие нахуй новые идеи в легионе??? ты совсем упоролся сегодня?
    Ты вообще понимаешь, кто, как и для чего играет в это?)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2021
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я уже всё писал ранее... А с такими "вопросиками" мы так и будем "переливать из пустого в порожнее". Я писал, конкретики не хватает! Как с и голубями, которых разводит соседка...

    fanat(McGregor) кикает из игры теперь. Либо "обиженый", либо боится, что проиграет, либо правила не соблюдает...

    Уходит от ответа на щекотливые вопросы! И закрывает темы. https://forum.onligamez.ru/threads/.... И было с определенного аккаунта, разве нет?!.

    Интересная ситуация, что было в подобной ситуации, если обосрали бы его маму!..
     
  7. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Угомонись уже. Тебе сказано. Прошлый сезон.

    Продолжай флудить...

    Весели народ
     
    Otec_na_Defe нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я еще раз спрашиваю тебя лично, если твоих родных оскорбили, имеет это отношение к сезону или это факт оскорбления и за него оскорбивший должен понести наказание?!.
     
  9. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Хочешь узнать ответ, попробуй. Пока не попробуешь - не узнаешь.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Тема была закрыта и открыта заново. Я считаю, что если модератору(человеку, осуществляющему справедливость) нечего скрывать, он не стал бы сам закрывать тему, которая была открыта на него, и находится в разделе "флуд оффтопик". Ко всему, можно разъяснить любую тему, чтобы развеять опасения в несправедливости на корню. Если этого не происходит, значит есть нарушения.

    Это провокация чистой воды! Я такими вещами не занимаюсь, это "ниже" меня, потом самоуважение потеряю!.. А вопрос был конкретный, зависит ли такой факт нарушения от какого-либо сезона?
     
  11. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Конкретно по твоей теме, Я дал ответ. Это прошлый сезон и амнистия. А с тобой лично не интересно мне общаться.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Просто тебе ответить нечего, вот ты и повторяешь одно и тоже, это называется отписка! И общаться не интересно, потому что ответить по "чести" как здравомыслящий мужик, не можешь!..
     
  13. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Да, ок. Мне ничего ответить. Я не здравомыслящий мужик. Всё, отстань уже.
     
  14. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    855
    ВНИМАНИЕ!
    Сейчас мы работаем над обстоятельствами, исключающими преступность деяния, потом проработаем вопросы соучастия, а затем уже коснёмся действия правил во времени. Всё это впишем на сайт и назовём локальный уголовный кодекс. Чтобы представлять интересы по нему, нужно будет за оз нанимать адвокатов, потому что сложно. Всё это план по пополнению казны сайта, Крейду нужна третья дача, а нам по второй не помешает.

    Нет конечно, всё на усмотрение модератора и модератор своё слово уже сказал много раз.
     
    ataman и KykoJIka нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты меня разочаровал. Но двигаешься по верному пути... Осознание это первая ступень становления на правильный путь.

    Посмеялся, так и я поржу, когда это к тебе вернется. А по факту, справедливость должна быть во всем, а тот кто берет на себя ответственность, за её вершение и делает это открыто и не правильно, рано или поздно поплатится головой. Это все возвращается!..
     
  16. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    564
    Ради справедливости придумай нормальный ник @Analshmanal,че за нах радуйся что еще не в бане в форуме
     
  17. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
  18. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    564
    @Analshmanal,ДОКАЖИ что я такой
     
  19. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
  20. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    855
    Всё местное правосудие завязано на принципе: "Справедливо то, как решит модератор". Авторитарно, но базовое функционирование обеспечивается.
    Потому что иначе потребовалось бы регламентировать всё в таких деталях и процедурах, в каких это существует в реальности.
    А тут люди годами не могут понять, когда им надо давать рмк, а когда нет. :) А там ровно три строчки. Не потому что глупые, а потому что просто отдыхают тут от реальности.
    Так что твоя борьба заведомо проиграна, солдат невидимого фронта. Система справедливее не станет, да и к лучшему, потому что это потребовало бы непропорционально больших издержек.
     
    Iron_Mike, Murrrka, ataman и ещё 1-му нравится это.

Статус темы:
Закрыта.