1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Каких издержек, можно даже автомат кодом прописать, просто либо нет специалиста, либо лень. Четкий свод правил, по "по кругу ,из сезона в сезон, повторяющимся одинаковым моментам". И всё будет работать.

    Эта игра по детализированности очень далека от жизни...
     
  2. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    По итогу голосования победила "Гейская уточка", тему предлагаю закрыть, т.к. ТС не имет ОЗкоинов на адвоката, а гоп-дворовые диалоги не несут никакого здравого смысла. Все что более 2х строк тяжело читать даже. Будут НГ праздники и похмелье-можно будет прочесть. Сколько лет проекту, столько и было тут таких недовольных. Сколько в РФ недовольных? но живем же, да получше многих.
    [​IMG]
     
    killer_nybov, ataman, McGregor и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Получше многих это кого? Макгрегор, очередной фэйковый аккаунт?) Все эти глупые мутные фразочки пиши для,тех, кто при фразе "прыгаем с моста, ураааа!" прыгнут. А не понимаешь, значит стоит подучиться? Мб так? Родные платят и так всё класно, да?
    А на фуфел, я лаве тратить не буду, моя принципиальная позиция! Если будет что-то стоящее, подумаю.

    Живём в России, получше многих, ору с этого! У кого такие горизонты, тот так и считает...

    Кроме следа ноги от KykoJIka, и этой ереси, ещё больше "зас..р..ющей" голову неадекватам, и путающей адекватных людей, никакой мысли в этой теме оставлено не было!.. Однако тема, почему-то, помешала.
     
  4. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    564
  5. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Дура
     
    Dan нравится это.
  6. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    ШЕСТНАДЦАТЬ СТРАНИЦ НЕ НЕСУЩЕГО В СЕБЕ СМЫСЛОВОГО ПОСЫЛА ТЕКСТА:omg_fu:
     
    Murrrka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Все желающие могут увидеть его в жалобе. А "курица" это твоё направление в жизни.

    И ты не умная!

    Огромное количество смысла на форуме, и тебя помню пробовал меня со смыслом обосрать, а не предложить хоть что-то разумное.

    Подводим итог, большей части форума проще сказать что всё гавно и все вокруг "воняют" , чем признать в себе минусы и пытаться с ними бороться, мысля здраво.
     
  8. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Нет никакой справедливости, ты живёшь в абсолютном отрыве от реальности, не вижу смысла в взаимооскорблениях и выяснении отношений в данном случае, делай чё по кайфу
     
  9. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ты такой тупой. Я привел десяток аргументов, но ты, будучи тупым как щеночек, доебался до 1 примера, которого не понял, и сел на коня)) Это очень забавно демонстрирует, насколько ты тупой.

    Ну да, это же я рассказываю про притоны и употребы у себя дома, да?
    Это я делаю по 10 ошибок на 10 предложений, да?)
     
  10. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    переименуйте уже тему в "Анальное прибежище солевого куроёба", чтобы все знали кто тут обитает:gendalf::gendalf:
     
  11. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    564

    и какой мой ник Курица​
    Все желающие могут увидеть его в жалобе. А "курица" это твоё направление в жизни.@Analshmanal,БЛА БЛА БЛА КУКАРЕКУ порода летучего и не летучего (в той теме где создала ты меня ваще нету) я просто коментатор. А ты себе много позволяешь. Модераторы в правилах написано нельзя испольсозвать ник неприемленный а этот как раз тот случай почему вы не обращаете внимание то?@Analshmanal,

    когда вижу этот ник блевать хочется.
     
  12. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    над убогими смеяться нельзя (банить тоже)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Чел, бросай наркоту, я серьезно, ты скоро себе совсем контролировать перестанешь! Что я писал, я описал в подробностях, и цели у этого были другие. А ты уже не можешь контролировать, не своё эмоциональное состояние, и в памяти нормально не ориентируешься. ЗАДУМАЙСЯ!

    Ты в коментах призналась,(если тебе приятно общаться так, то кукарекай) что именно ты со своего аккаунта отвеаешь за действия cappuccino!..https://forum.onligamez.ru/threads/oskorblenie-rodnyx-ruin-i-ne-tolko.97224/#:~:text=Нажмите, чтобы раскрыть...-,cлыш ахуевший я не трогал твоих родных,-при встречи ты , так что громко не "кукарекай", форумчанам "спать" мешаешь...

    Справедливости "нет", потому что индивиды, которые её ощущают, боятся здраво мыслить, и продвигать, её! Последнее написано, на мой взгляд, от неплохого человека, который ищет правильный путь, так не теряй его, жизнь одна, по крайней мере в материальном теле и с этой памятью. Нужно отстаивать правильный путь!
     
  14. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    564
  15. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Тогда ты птичка подурнее. Курочка походу стопудово! Ибо здравого смысла в твоих сообщениях, кроме оскорблений нет!..
     
  16. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Справедливости "нет", потому что индивиды, которые её ощущают, боятся здраво мыслить, и продвигать, её!
    Занавес.
     
    stacheggg, ataman и [V-Town]Boss нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Это про кого то конкретного было сказано? Мб, все таки, что-то стоит поменять?
     
  18. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68

    Типо, ты не понял, ты все написал нормально, да?)))

    Чуть что, я напомню, мальчику 32)))))
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
    stacheggg нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Примени это к себе..."Мальчик".
    Пока такие как ты будут утверждать, что ничего не изменишь. Общество будет идти к правильной цели "семимильными шагами"...
    Занавес(если тебя "такое" радует)
     
  20. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты бы в чатик лучше зашел чем тут строчить, там веселее бывает и динамичнее

    зато у меня озкоины найдутся) это ты настучала на меня в твич? признавайся честно
     

Статус темы:
Закрыта.