1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
  2. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Лечись, но не уверен, что в современном обществе тебе это пойдёт в прок...

    А вообще, направление мысли верное!..
     
  3. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ага, и от графомании)) и все это мне нужно, не тебе)))
     
    stacheggg нравится это.
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    в концовке вы поцелуетесь?)
     
  5. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Сразу после получения 11 видов оргазма.
     
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Желаю вам удачи :mlove:
     
  7. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ты себе пожелай, это же от тебя инфа, с супер авторитетного источника, лайфхакер ру. Ты оттуда все узнаешь)
     
  8. Otec_na_Defe

    Otec_na_Defe

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    140
    Видимо без отца ты рос. Поэтому как баба себя ведешь(( Юбку купить тебе?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Графомания это смертельно?)

    Фу, но если "он" это "она", с норм сисечками, попкой, ножками и мордашкой, я б подумал...

    Не вижу конкретики, а без обоснования, ты только "воздух портишь"... Не вижу смысла вестись на глупые оскорбления и отвечать ими же, но, увы, иногда так выходит...
    Это всё не правильно.

    Когда мы эволюционируем, наконец, из "животных" в "здравомыслящих существ", которые смогут, логически правильно формировать и преобразовывать хаос вокруг себя, делая мир лучше?!.(риторический вопрос)
     
  10. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Даже если я "она", то ты то мне нахуй нужен? Тупой задрот, который не может сформулировать 2 предложения и нормально написать, плюс к этому алканафт и наркоман. И еще безработный. Нахуя ты такой кому-то нужен?)))
     
  11. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты ахуел? Какой наркоман, я не делал ничего больше года чел... Выпил с друзьями несколько раз, и то повод был!.. По работе у меня несколько специальностей, просто в данный момент складывается такая ситуация, что я официально не работаю. Это личное, но мне всегда есть чем заняться. С изложением инфы у меня всё в норме, как с привлекательностью и фигурой. Передам отличные гены потомству. Ты только гонишь, а по факту, сам недалекий. Да и не тёлка ты, если только, как это, "девочка в мальчике".
     
  12. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    По факту, гений, найди у меня 10 ошибок на 10 предложений, или ток пиздеть горазд?))))

    да, кстати, я уже целый год не ебал собак, я теперь не собакоеб?)
    или мне нужно пойти на форум и накопать твое ахуенное сообщение где "у меня всегда все в доме есть, и ко мне все приходят и просят, и я такой ахуенный, всем даю"?)

    Твои всратые гены нужны только васе, который живет на 1ом этаже твоего падика и работает дворником. И то, только если он приезжий)))
     
  13. Otec_na_Defe

    Otec_na_Defe

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    140
    безработный алкаш - шамал барал)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Прокудахтала курочка свою хуйню... Объем моего внутреннего и внешнего, которому я уделю время, мира, тебе не доступен для осознания, ты ограниченный недочеловек, смысл жизни которого, в оскорблении другого, я тебе ответил, только чтобы ты понимал своё место... Но общаться(упасть до твоего уровня) не намерен...
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    в чатик заходи
     
  16. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Объясняю для детишек, раз тебе будет так яснее, если ты не вдумывался в ранее мной написанное, а мне, как ты думаешь, надо будет "стелиться" и объяснять "малышу", который возомнил себя кем то, и не хочет воспринимать информацию, и у которого "молоко на губах не обсохло", т. к. он будет критиковать, не разобравшись в сути вопроса, то ты иди "погуляй", "еблишком кулаки пособирай". Ошибки, у себя в голове собранные, на себя вешай. Иди собак еби, коль не хватает здравого смысла понять корень вопроса!..

    Спасибыч за приглашение, я щас загружен, формы заполню и не на долго уйду, может позже.
     
  17. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Объясняю для детишек, раз тебе будет так яснее, если ты не вдумывался в ранее мной написанное
    Объясняю для детишек, раз тебе будет так яснее, если ты не вдумывался в ранее мною написанное

    Написанное кем/чем?)) падежи тоже не твоя сильная сторона? запятые, падежи, синтаксис, орфография. Да ты просто мастер, дядя.
    Сразу видно, что твоя ахуенная работа и специальность никогда даже близко к работе за компом не была. Ты нихуя не умеешь писать, а мысли свои выражать тем более)

    То как ты формулируешь мысли письменно - это то как ты по факту думаешь. Думаешь ты как ребенок из 3 класса)) пишешь так же. Ты чего-то мне рассказать пытаешься?)

    Повторюсь, ты дахуя умный, а я нет - найди у меня в 10 предложениях 10 ошибок))) Ток у тебя не выйдет, потому что ты тупой)

    Так что для начала, перед тем, как казаться умным, выучи родной язык. Про остальное поговорим потом.
    Или как, 500 игр за сезон могешь, а в запятые или падежи не могешь?)
     
    ataman нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я же не "дебик", как ты, такой хуйней маяться, у тя масса ошибок чел поищи сам(если бы ты хоть что-то стоющее написал, я бы общался с тобой на равных, но...), а лучше ещё раз проверь мои, ибо я не проверяю. Офисное существо, оценившее место, центром вселенной, дай угадаю, этикетки проверяешь на продукции?! И то делаешь ошибки, ты смешон! И наркотой периодически вкатываешься, и от этого кайфуешь на своём глупом уровне. Мне смысл ясен, а тебе? Если что-то не понятно, обращайся расшифрую.

    Подрастешь, поймешь наркот.

    А пока ты не адекватно мыслящий индивид или не "молоденькая девочка", которая всё "тянет в рот", нам с тобой не по пути, "агро-ясли".

    Писал, несколько, агресивный, пришлось участвовать в "боевых действиях"(отбивать пьяную соседку от насильника, пренеприятная ситуация), сильно не "плач", обижать тебя не хотел, обстоятельства...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
    narK_ot нравится это.
  19. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    подросту и пойму как устраивать мефо-пати у себя на хате, а потом писать на это в весь интернет?

    Ты не способен меня обидеть. Это как обида на дверной косяк. Он не виноват в том, что такой тупой, как и ты.
    Хотя нет, ты виновен в своей тупости.
    Ты не способен меня обидеть. Это как обида на дверной косяк. Он не виноват в том, что такой тупой, как и ты.
    Хотя нет, ты виновен в своей тупости.

    Писал, несколько, агресивный, пришлось участвовать в "боевых действиях"(отбивать пьяную соседку от насильника, пренеприятная ситуация), сильно не "плач", обижать тебя не хотел, обстоятельства...

    Пишу, тебе, несколько, спокойный, и, хочу, доложить, что, ты, опять, нахуярил, знаки, припинания, везде, после, каждого, слова.

    А пока ты не адекватно мыслящий индивид или не "молоденькая девочка", которая всё "тянет в рот", нам с тобой не по пути, "агро-ясли".

    Тебе по пути только с молоденькими девочками? Лет 5 примерно, это твой интеллектуальный уровень?


    ну раз у меня так дахуя ошибок, тебе же не сложно потратить 5 минут, и указать на них? а то такое чувство, что ты пиздишь, а по факту ничего сказать не можешь.
    занятый ты мой человек, с 600 играми за сезон....

    Кстати, забыл сказать, неадекватно пишется слитно. Форум, набросайте мне на этот пост 10 лайков, найду у этого ебаната еще 10+ ошибок)) Чтобы он точно понял, что его уровень - девочки, которые все тащат себе в рот.
    Если честно, столь открытое признание в педофилии вижу первый раз.


    Да, и про твой бой с соседом алкашем.... как интересно, а ты не забыл что ты на самоизоляции? Или самоизоляция бывает разной? Может ты утсал от того что змея своего душил?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
  20. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ок:). Отвечу, во-первых, ты ищешь "дурачков", искажая факты, либо, потому что "наркот" и, уже, "не отдупляешь", что из этого получается, либо, делаешь это намеренно, потому что по другому не можешь. Во-вторых, отвечаю серьёзно заболевшему графоманией, что в данный момент жизни у меня на тебя нету времени, чтобы проверять твои текста и твои "проверки",(я видел несколько ошибок, не много, но смысл написанного мне был ясен, он был однозначен), ибо это твоё кредо(не оставлять же тебя без жизненной отрады). Пишу я относительно быстро и не трачу на это много времени, максимум, быстро пробегусь взглядом. Время будет, я вернусь к этому разговору, а, пока, у тебя есть время отредактировать и провести "работу над ошибками"(ибо всё написанное редактируется). К вопросу, о "молоденькой девочке", я , как любой нормальный мужик, люблю "свежее" мясо(естественно, в рамках законности, но это не имело никакой разницы в данном предложении, ибо сказано было в рамках форумного троллинга, как и твои "неинтелектуальные" додумки про 5 ллетний возраст девочки, про 600(хорошо что не 1000:gendalf:)игр и бои с "соседом" или "своим змеем", что ,вероятно, ты про себя писал) Так как ты "наркот", ты видишь мой рассказ, про "мефо-пати", как нарушение законодательства, за которое "взгреют", а я знаю эту ситуацию всецело и как Друг(всё ранее было подробно описано) , следил за "другом", потому что нужно было разобраться, что с ним происходит и проконтролировать происходящее со стороны адекватного наблюдателя. Я не участвовал в этом и личной выгоды никакой не имел, а только, лишь, сожаление по тому, как он скатывался ниже. Да, очередное твоё искажение, на самоизоляции же сидят по году, а не по 10 дней, в разницу 2 дня на анализ или мгновенно для быстро-теста. А "бой" был с "алкашом-не соседом", а защищал я соседку, которая в слезах позвонила и об этом попросила(естественно, после, прочистил ей голову, потому что она была пьяная, и насиловал он её у неё же дома).
    Провоцируй лучше себя, чтобы бросить наркоту, а я в своих убеждениях уверен, ничего стоящего с твоей стороны не услышал. Однако, приятно, что ты пытаешься редактировать мои текста, делай ,пожалуйста, это чётко. Предоставляй вниманию читателей цельный текст, а не отрывки, в отредактированном варианте, где в скобках описывай суть ошибки, я обязательно вернусь к этому вопросу, сейчас занят.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021

Статус темы:
Закрыта.