1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ага, отвечу, во первых, прошлый сезон ты закончил 500+. Во вторых, ты анал шманал, по этому у тебя все про задницу, каждое твое сообщение.
    Третье. Мы уже разбирали твою отмазку про " нет времени ". 10+ игр в день время есть, норм написать нету.
    Четвертое. Твое кредо писать хуету.
    Пятое. Ты сам написал что тебя интересуют девочки, которые все тянут в рот. Я, естественно, понимаю, что реальных женщин ты не видел уже лет 20, но ты сам написал свои фантазии.
    Шестое. "неинтелектуальные" опять ошибка.
    Седьмое, так как ты анал, ты вместо того, чтобы писать, просто срешь. Ахуенные аргументы)

    Мне продолжать?

    А в целом я ахуеваю от твой тупости. Все, на что тебя хватает - доебаться до моего ника на форуме, похуй на все, лишь бы до ника))) Ты свой то ник видел, ебанутый?

    А еще ты забыл что ты на самоизоляции)) но времени конечно нет)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
  2. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Опять ты выборочно берешь нестоящую внимания "куйню", и обращаешь на неё внимание окружающих, тем самым искажаешь истину, и игнорируешь факты(просто тебе так выгодно, разводить "сраный базар", как "девочка")!.. Ну давай по порядку:
    1. Математически, менее 550 игр округляется в меньшую сторону.
    2. Ты как человек недалёкий, увидел в нике слово "анал", но в смысл моей расшифровки данного ника не вдумывался, а я ранее писал!.. У тебя же всё однозначно.
    3. Если у меня выдается свободное время, то в редкое время я могу сыграть 10+ игр, но давно уже такого не было. Время, оно текуче. Болел - играл, выздоровел(и то, анализы сдаю, здоровьем занимаюсь) - играю меньше.
    Да и в конце концов, реальных, адекватных тем к обсуждению ты не предлагаешь, а капаться в твоей грязи, иди "дом-2" в инете поищи, это твоё!..
    4. Это, точно про тебя, а я, редко, но ведусь на провокацию, очень жаль это осознавать.
    5. Я писал, что, если бы ТЫ был девочкой, то подобные параметры меня бы устроили, но на самом деле, я считаю, что умные девушки "наше всё!" Редко качества красоты и ума с логикой объединяются в девушке.
    Одну из таких я знаю любил(ю) уважаю как человека, она эталон идеального человека(не буду вдаваться в подробности, это личные моменты моей жизни, молодости)
    6.Очень рад что изучив мои текста ты находишь ошибки, но по этому поводу я тебе уже подробно и конкретно отвечал...
    7. Необоснованное оскорбление, я уже говорил, что жалею, что иногда ведусь на провокации, но ты, реально, поступаешь "как девчонка".
    Продолжение, также относится к пункту 7.
    А про самоизоляцию я тебе всё отвечал, уже не раз. Ты невнимательный, или это вид провокации. Ищи дураков...

    Ты же про себя информацию ограничиваешь, значит, тебе есть что скрывать. А "нападать" и дезинформировать окружающих, это особый вид самовыражения слабых. Они сами найти контакт, о чем то важном договориться, и что-то "воздвигнуть" не могут, поэтому "из под тишка" дезинформируют созерцающих, опуская их до своего уровня, неразбирающейся в деталях "массы".

    https://forum.onligamez.ru/threads/ruin-igry-premom.97882/#:~:text="-,Рука руку моет,-", что тут скажешь
    Такие вот, обычные дела...

    https://forum.onligamez.ru/threads/ruin-igry-premom.97882/#:~:text=фанат не удалил.-,Весело живем.,-..
    В Элисту, так то, далековато кататься(фоточки, вирт, "дрочка", и всё из этого исходящее, такое себе)... Как жаль, что низменные посылы, преобладают над справедливостью, и ломают пацанов. Девочки с попками ликуют и "гогочат" над современным обществом. Пока мы не пресилим "химию тела", так и будем зваться "животными"!..
     
  3. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    2. Ты как человек недалёкий, увидел в нике слово "анал", но в смысл моей расшифровки данного ника не вдумывался, а я ранее писал!.. У тебя же всё однозначно.

    ты совсем долбоеб? ты первый доебался до моего ника. у тебя провалы в памяти?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Если, смысл написанного для тебя лишь синтаксис, то для меня важен смысловой посыл, который складывается в важные жизненные моменты. Я, бывал, +-, в твоей шкуре, и пытаюсь донести, что этот путь, друг, не к чему хорошему не приводит, в отличие от того, что утверждают "заблудившиеся". Я, уже писал, что смысл твоего ника однозначен, в отличии от моего. Я поднимаю те темы, которые многим неприятны к осознанию, но они "имеют место быть", и если их не разбирать, со временем, всё, к чему стремится разумное общество, "полетит в тартарары". И один из таких вопросов наркота, ибо, на моих глазах были люди, которые не смогли уйти с этого пути. А значит, его нужно либо совсем исключить, либо систематизировать. Чтобы сделать это правильно, оно затронет сразу несколько важных аспектов общества, над этим нужно работать.
     
  5. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    ты просто ебанат)
     
    Dan нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Сам такой)

    https://forum.onligamez.ru/threads/oskorblenie-rodnyx.97931/#:~:text=возможности чучело мониторное-,Балл. Крыто,-.
    А вот и ответ, чей же это аккаунт, ну и пример поддержки модератором анмана на форуме. Как обычно, McGregor
    закрыл тему, в удобный для него момент.
    https://forum.onligamez.ru/threads/oskorblenie-rodnyx.97931/#:~:text=слюни свои жувал-,радуйся что не представится такой возможности чучело мониторное,-pa4ok, Сегодня, в
    Никто и не "приёбывался", ибо pa4ok сам начал эту провокацию с оскорблений, ответив на "воззвание к разуму"(https://forum.onligamez.ru/threads/oskorblenie-rodnyx.97931/#:~:text=Ничего умного, как девчонка, провоцируешь и начинаешь глупую перепалку. Время вылечит..), как обычный интернет-тролль, и нашёл(по понятным всем причинам) поддержку у модератора сайта! Наслаждайтесь беспределом...:peka_peka:
     
  7. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Пацаны, шо делаете? А, вижу, труп ебёте
    Ну бывайте, удачи вам:peka_anifive:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Аха, мда... "ебёте", только не "труп", а свою неспособность поступать, справедливо, по чести, и своё самоуважение мешаете с "грязью". При этом спускаете его уровнем ниже, со временем, обманывая себя, что всё в прорядке, как и должно быть.

    Дурочки думают, что кого то заденут известными всем поступками, "и в ладоши хлопают", а в итоге оставляют на себе же "дерьмовую метку". Петросянщина.:peka-vaga:
    Я бы поржал, но это не в моих принципах...
     
  9. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    К счастью, я вашу хуйню всю не читал и без понятия о чём ты:rf_roflanvpopich_12:
     
  10. Толстый_сыр

    Толстый_сыр

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Кстати о справедливости, ты же баба? Поэтому "инкуешь" мужикам и открываешь рот типо чтоб повыебываться какая ты крутая в ОЗ! Однако увидев тебя твоих игр можно ассоциировать с жизненных ситуации.
    У любого, кто когда-то играл в доту, была такая ситуация: твой керри всю игру фармит, имеет много фрагов, но не участвует в тим файтах. В итоге ваш трон падает.
    К чему я это говорю? Это к тому, что нет смысла в том, какой ты охуенный, какой ты правый и принципиальный, если твой трон в конечном итоге упал. Твой трон может упасть и в игре, и в жизни. В жизни это часто случается, но именно в доте это выглядит настолько показательно.
    В жизни это очень наглядно можно увидеть на примере отношений: женщина настолько сильно хочет быть правой, настолько сильно хочет настоять на своем, что готова развалить из-за этого семью и отношения.
    Кто хоть раз общался с женщинами - знает, по каким только абсурдным причинам они не разваливали семьи и уходили от своих парней. В этом и заключается весь женский эгоцентризм. Ты должен всеми силами давить в себе подобные проявления женского характера.
    У каждого из нас бывают такие моменты, когда мы хотим что-то отвергать, на чем-то настаивать только по причине того, чтобы почувствовать себя правыми, особенными, причем в ущерб себе. В такие моменты нужно спросить себя: ты хочешь игру выиграть или выфармить 6 слотов?
     
  11. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    10 раз приводил примеры, почему ты лох, с докозательством. Когда я попросил примеры что лох я - ты слился.
     
  12. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    [​IMG]
     
    ZSVS нравится это.
  13. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Толсто, брат, толсто, прям соответствует нику!bidlocat
     
  14. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Не неси "куйню", всё чем ты оперировал в своих "нападках", опровергнуто по пунктам, такое ощущение, что когда ты читаешь мои сообщения, тебя интересует только синтаксис, а когда читаешь, конкретно, относящееся к тебе, твоя голова отказывает и перестаёт адекватно воспринимать информацию. Будь внимательнее. Кстати, против тебя я ничего не имел, а просто разжёвывал идеологическую информацию и призывал бросить наркоту, ну и иногда вёлся на провокации в силу настроения, но редко. Вдумайся в суть.

    Прошу не устраивать в теме перепалок, заранее, но вроде написано адекватно. По твоей теме могу добавить, что, разные люди не одинаково воспринимают информации, чаще всего, важно найти общий язык, а следом "знаменатель", для решения вопроса. А на примере доты, можно привести пример, что там также, как в ltd(и много где ещё), есть pub и pro. Puber(Ы), как правило, либо просто учатся, либо чекают страты по времени и производительности, для себя. А pro игроки, уже полноценно настроены на разрушение трона противника. Насколько я понимаю(я играл DotaII несколько раз, многого не знаю), система распределения игроков, там, не доведена до удобного совершенства...

    От души, хотелось бы, чтобы человек не лез в дикую природу, а систематизировал все правильным образом. Но увы, мы не в том времени живём, чтобы данная утопия свершилась.
    Мебель неплохо выглядит, и, думаю, понравится ценителям...
    Какой же у неё ценник?
     
  15. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Вы все еще тут флудите :omg_frogmega:
     
  16. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    ВОЛКОМ ЖИТЬ
     
  17. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ты ебенат, который по факту ничего не расписал)) Только бесконечный флуд.
    А я уже не один раз указывал тебе на логические дыры в твоем тексте, положив болт на синтаксис. И че?) Ты дальше пишешь хуйню)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  18. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Все твои указания были отвечены, остались ещё вопросы, сделай ссылки, я укажу ссылки на ответы или, вдруг, если ошибся и не ответил, то отвечу!..

    Мы притираемся, и ищем пути к культурному общению.:peka_pryatki:
     
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    продам гараж
     
  20. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Волки живут в стае, где каждый знает свою иерархию, и, вообще, насколько я знаю, достойные по идеологии звери.

    А зачем продаешь? Нужно приобретать.:peka_mmm:
     

Статус темы:
Закрыта.