1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. VARLONEC

    VARLONEC

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Проголосовал за гейскую уточку

    МакГрегор кста, ахуенный модер, я видел его по двум темам в 4х4, где был раза 2 правда. Но в лучших Денторских традициях.
     
  2. 1stAngel

    1stAngel

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    210
    шелуха ты, сьебись в темную :D
     
  3. VARLONEC

    VARLONEC

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    ты днище, вообще епло свое закрой нахуй
     
  4. 1stAngel

    1stAngel

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    210
    после тебя псина... :D
     
  5. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Эта тема похоже никогда не канет в лету:omg_fp:
     
  6. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Слышь, биполярочка, ты бы определился в собственной писанине о чем ты пишешь.
    Далее по той ахинее, которую ты выдал.
    1. Перекись никоим образом не способствует укреплению иммунитета. При попадании в желудок реагирует с соляной кислотой в желудке, немного снижая ее концентрацию. Суть в том, что реакция проходит в 2 фазы и во время 1й образуется хлор, который взаимодействует с водой образуя соляную кислоту во второй фазе реакции. Однако, в желудочном соке, присутствует не только соляная кислота, что соответственно может привести пусть и к малому (но в больших чем обычно объемах), но образованию нежелательных хим соединений.
    2. Высокая концентрация перекиси, способна вызвать хим ожег на коже. Употребление внутрь может так же вызвать поседствия после взаимодействия с куда более нежными тканями пищевода и тп, естественно учитывая что ты скорее всего балуешься 3% раствором.
    3. Резонный вопрос, каким таким образом перекись, которая попадая в желудок в сущности превращается в воду, защищает от простуды? Ты спроси у своего "хорошего, опытного" врача (он тебе кстати прогноз гороскопа не составляет?), как так происходит. Он же на медфаке углубленно изучал суть вопроса.
     
    narK_ot нравится это.
  7. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    пока жив аналшманал уж точно, учитывая что эта солевая мумия пьёт перекись по утрам он нас всех переживёт:peka_holypeka:

    Закрой нахуй ебало своё чорт, все знают что ты посасывал хуец дентора и делаешь это до сих пор, и ещё одно, ещё раз быканёшь в чате на мою шлюху римимбра я тебе в кепку насру старая шалава:PepeScoots:
     
  8. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Жопа гавна:omg_squirrel:
     
    VARLONEC, Rerol и Dan нравится это.
  9. VARLONEC

    VARLONEC

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    ты ж шлюха пандовская, кому ты там насрёшь? я те зубы все сломаю и тебе же их скормлю
     
  10. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    я разъебу тебя как старую канадскую шлюху ногами по печени а потом будешь лизать обувь в попытках заслужить прощения, но его не будет ты уже УЖЕ опущен как собака, феназепамовый герой:peepocringe:
     
  11. VARLONEC

    VARLONEC

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    мечтай, шлюха. Те пизда.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я не научный работник, чтобы предоставлять научное исследование. Но те вещи, в рамках перекиси, которые я написал, имели место быть.

    Каждая ситуация должна рассматриваться отдельно, а конкретных ответов на важные вопросы от него так получены и не были. В теме зафиксированы несколько случаев. А делать выводы по 2 случаям, решение по которым, якобы, устроило, это не дело.

    Биполярочка?) Слышь, ты так с маман со своей разговаривай.
    1. Кто говорил о воздействии перекиси с желудочным соком? Когда она выпивается с водой за час до еды...
    2. Кто говорил о высокой концетрации при употреблении внутрь? (максимальное количество, которое я лично употреблял во время болезни, и это на подготовленный организм, это 40 капель, на 200мл стакан)
    3. Себя тролль с гороскопами от врачей. А то, как это описано у Неумывакина, насколько я помню, это предельно точное исполнение последовательности действий. В другом случае, можно провести аналогию "обезьяны с пистолетом".
    ( Глава 4 Действие перекиси водорода на организм при внутреннем использовании. Перекись водорода при вашей болезни. )

    Ещё разок отмечу твою ущербность, в том плане, что комментируя любое моё сообщение, ты постоянно используешь понятие "солевой", видимо у тебя с этим серьёзные проблемы, задумайся.
    А второе, это, будь внимательнее, ибо я писал, что я пил разбавленные с водой растворы перекиси, в течении долгого времени, сейчас я этого не делаю.
    Но обязательно вернусь к данной процедуре. Она отлично влияла на организм, в целом, и на самочувствие по утрам, в особенности.
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    COnJIu COJIEBOrO gPO4uJIbl:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
     
  14. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    У Вас примерно одинаковый стиль общения, минимум информации максимум троллинга(чтобы был путь для побега, как я понимаю)

    Во-во всё я заметил в точку. Ущербный, пытается выставить ущербными окружающих, чтобы на их фоне казаться не таким плохим. Как говорится, лучшая защита, это нападение.
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.943
    Симпатии:
    798
    ты бан за обход бана не хочешь тантарик ебучий?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
  16. bakenskiy2020

    bakenskiy2020

    Сообщения:
    586
    Симпатии:
    205
    Ебать страсти)))
     
  17. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ну так я тебя верно определил. Ты ведь сам сначала пишешь, что "никогда, естественно, этим не занимался", а затем внезапной уже принимал и даже во время болезней. Так что тут даже не гавкай, пока не научишься держать нить повествования, перевстав противоречить самому себе в одном и том же сообщении.

    Вполне закономерный вывод, что если ты чтото проглотил, то это попадет в желудок по пищеводу. Глупая доебка 0 аргументации, в прочем в этой теме от тебя не было еще ниодного достойного ответа.

    Вот только понятие "высокая концентрация" в данном случая, очень субъективная и ситуативная, для каждого человека величина. И как говорится, одна ошибка и ты ошибся, последствия могут остаться на всю жизнь.

    В этом весь ты, прямой вопрос - ответа нет. Только вода и попытка парировать пику в твою сторону. Если в литературе твоего горячо любимого Неумывакина, нет содержания отвечающего на заданный вопрос, то даже не суй сюда этот бред (естественно я говорю, только о его "нетрадиционных" трудов). Когда-то он занимался наукой, исследованиями и медициной. Сейчас он просто впал в маразм, такое бывает.
     
  18. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Эба Вы тут еще че то пишите ))) Епт ))):rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:
     
  19. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Я жду чуда, того невероятного события в исходе которого Аналшманал напишет что-то внятное
     
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ты общаешься с поехавшим алкашом/нариком, который, сцук, с утречка первым делом бахает перекись:peka_holypeka:
    Если даже этого недостаточно - прибавь сюда смурфа, на котором он поддерживал сам себя, ники на обоих акках, шизофреничные рассуждения о вечном и тот факт, что всё это он высирает во флудилку игрового форума))
     
    [V-Town]Boss, McGregor и ZSVS нравится это.

Статус темы:
Закрыта.