1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Дядя Миша, ты дурак?
    Если ты блять готов верить каким-то клоунам маразматикам на слово (что ты и делаешь) и тебе для этого не нужны научные исследования - то ты просто болен. Сам твой великий Неухуякин в своей чудной книге говорил, почти прямая цитата "но исследования это дорого да и нахуй их проводить".


    Таким образом, ты тут душишь весь форум своими "откровениями", а сам по жизни используешь практики, крайне близкие к повернуться 33 раза с востока за назад и плюнуть через плечо. Помогает от всех болезней. Но исследований нет, но мамой клянусь что работает.

    Вот на этот пост ответь.

    Чуть что напоминаю, это написал автор той ахуенной методики, которой ты пользуешься. Так чего ты не практикуешь?

    Вот перед нами удивительный документ, написанный в I веке нашей эры, — апокрифическое Евангелие от Иоанна.
    Во время какого-то праздника страждущие и больные собрались вокруг Христа и спросили его: «Иисус, ты все знаешь, все можешь, почему мы болеем и как нам быть здоровыми?» На что Иисус им ответил: «Вы забыли, что вы дети Матери-природы и ее ангелов — Света, Воды, Воздуха, Пищи, — и далее, — поистине говорю вам: внутренняя грязь — еще большая грязь, чем грязь наружная. Поэтому тот, кто очищается лишь снаружи, оставаясь нечистым внутри, похож на гробницу, украшенную блестящей живописью, но внутри заполненную грязью и мерзостью».
    Так как раньше не было клистирных принадлежностей, то Иисус советовал следующее: «достать большую тыкву, снабженную спускающимся вниз стеблем длиною в человеческий рост, очистить ее от внутренностей, заполнить речной водой, подогретой Солнцем. Подвесить тыкву на ветке дерева, преклонить колени перед ангелом Воды и потерпеть, пока конец тыквенного стебля проникнет в вас... чтобы вода протекала по всем вашим кишкам. И потом вы увидите собственными глазами и почувствуете собственным носом все мерзости и нечистоты, которые оскверняли Храм вашего тела. И поймете вы также, сколько грехов обитало в вас и терзало бесчисленными болезнями. Это надо делать все дни поста, пока не увидите, что вода, вытекающая из тела вашего, столь же чиста, как пена реки»
     
  2. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Расскажика давай, чем же этим я не занимался?)) Мб гиперссылку даш? Чтобы нам точно понимать, о чем идет речь, "точный определитель"? Или "пёсель, который гавкает", а на самом деле занимается самообманом, или еще хуже обманом окружающих, пытаясь закамуфлировать истину, и увести людей от сути повествования.
    В принципе чем ты и занимаешься в течении всей беседы. Ибо ответ тебе был дан, перекись водорода поступает в разбаленной концентрации, раскрой глазенки то, всё написано, а дальше минуя контакт с соком попадает с водой в моче провод.
    А ты не ошибайся, знаешь проблемы, начни с 2 капель и по неделе увеличивай...
    Я еще раз говорю тебе(хотя уже "заебался", т.к. ты игнорируешь написанное, а выборочно цепляешься за "куйню", и уводишь внимание от сути), это ощущается по самочувствию, в книге это описано.
    Кто из моих знакомых пережил рак и начал употреблять перекись таким образом, до сих пор живы и здоровы. Я же бросил употребление перекиси, потому что не соблюдаю сейчас режим правильным образом и ленюсь
    Ты не хочешь воспринимать информацию, скорее всего вид троллинга для самоутверждения, этим сейчас многие больны...
    .

    А это существо с более прогрессирующим заболеванием, и как он сказал, с "шизофреничкой" аватаркой.
    Который смело вешает ярлыки, Не на себя же... И считает, что имеет право указывать, кому, где и что писать. Хотя, конкретная ситуация, по которой была создана данная тема, решена не была, а данный раздел "флуд и оффопик" является свободным для направления мысли и её изложения

    Ему смурфы мерещатся везде, не удивлен, что именно он, подобным и занимается, ну модеры точно, я знаю.

    Я не пощусь, и настолько глубоко не окунался с головой в данную тематику. Уверен, что есть вариант понимания и объяснения данного писания. Этим должны заниматься специалисты данного направления.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    O6PE3Ku OCTAHKOB KyCKOB KyCKA:!p:dummy1::dead:
     
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Кусок куска тоже кусокomg_frogche
     
  5. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Бля солнышко, тыж не вывезешь...

    Память короткая? Не вопрос я напомню.
    И закрепим.
    Хочешь, я тебе скрин еще влеплю с твоим же постом?

    Ебать, это просто потрясающе. Слышите? ПРОЗРИТЕ ГЛУПЦЫ, теперь проглоченое вами может миновать реакцию с желудочным соком и видимо просто миновать желудок и ДАЖЕ почки!!!!! Проглотили и сразу в мочевой пузырь! а там уже и в мочеиспускательные каналы... Но вот вопрос, как быть с котлетками?

    Ладно давай серьезно. Этот бред уровня старой рекламы сиропа от кашля, которая илюстировала, что сироп попадает в легкие, забирает мокроту и выходит обратно.
    1. То что ты проглотил, не может миновать желудка и не соприкоснуться с желудочным соком. Можно оперировать что не все растворится, однако, перекись реагирует с соляной кислотой, описание реакции я скидывал в позапрошлом посте.
    2. Я уверен, ты понятия не имеешь, что находится в 100 миллиграммовом пузырьке с 3% раствором перекиси, а там неожиданно уже есть вода до 100 мл, немного самой перекиси (угадай сколько) и внезапно, это еще не все. 3 компонент бензоат натрия, который в прочем реально применяется в фармацевтике для лечения:
      - нарушения циклов мочевины
      - гипотермии
      - шизоврении
      - передозировки наркотиками
      Да, это достаточно условный и обобщенный список и в 2 и 3 случае применяются сопутствующие препараты, но суть в том, что в данном случае эффекта не будет т.к. в 100мл пузырьке его всего 0,05 грамма. Что сводится к простому выводу, есть 2 исхода принятия внутрь раствора перекиси
      - травма
      - 0, никакого эффекта, в лучшем случае эффект плацебо.
    Приведи пару-тройку примеров
    Я уже тебе писал про эту книгу и ее автора.
    Рак не лечится перекисью никак. Нет никакой цепи взаимодействия от проглоченного раствора перекиси, если бы ты был внимательнее и хоть чуть-чуть думал о том что пишешь, ты бы обратил внимание что реакция перекиси и соляной кислоты в процессе завершения обоих стадий дает в конечном итоге хлор, воду, кислород и соляную кислоту.
    Но блядь давай просвяти нас всех, опиши механизм воздействия? Я уже задавал вопрос и пока кроме бреда, о том что перекись минует желудочный сок и сразу попадает в мочеток, ты не выдал.
    Только не говори, что в этом вопросе ты тоже не разбирался и просто по фану решил на верочку растворчика бахнуть, послушав деда с экрана?

    Все проще, конкретно сейчас я агрюсь на долбоеба, советы и пропаганда которого, могут реально навредить необразованным/доверчивым людям.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    ataman нравится это.
  6. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Специалисты по ангелам, или по клизмам? А хотя это же одна область, да?

    Твой знакомый лечился ТОЛЬКО перекисью? и вылечился?)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  7. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Бля "солнышко", я вижу тебя зацепило, я тебя даже не стараюсь "вывозить" этим занимаешься ты, но в общем и целом, в том, что я писал и кроется ответ на твои вопросы. Ты путаешь людей, вот простейший пример:
    Речь изначально шла о том, что я не колол перекись внутривенно, а слышал об этом от опытного врача, я же, непосредственно, на своем опыте принимал её за час перед едой в сильно разбавленном виде(, что делается именно так, как понимаю, чтобы избежать большого образования ненужных соединений, а также, чтобы организм к ним мог привыкнуть, насыщая себя, дополнительно, кислородом)
    Но ты же в своей агрессии пытался меня оскорбить и поставить свои диагнозы "с пылу-с жару"(что остается твоим глупым мнением и ), за что получил негативные ответы. Увеличивал масштаб текста больше нужного для ситуации, и пользовался иными нездоровыми путями ведения общения и обсуждения. Вообщем, челик, найду время, мб обсудим более подробно с тобой данную ситуацию, а сейчас, честно говоря, и неприятно вести такого рода беседу и свободного времени значительно меньше чем ранее...

    У тебя в голове если всё одна, то думай так.
    И нет, не только перекисью, делали биохимию, и параллельно пили перекись водорода, как это делал я. И в этой ситуации все остались живы. Я и не утверждаю что это основа благодаря которой люди избавились от рака, но то что организму становится заметно лучше, это точно.
     
  8. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Если ты изначально говорил о внутривенном применении... чтож, тебе стоило бы как следует поработать над выражением и формулированием своих мыслей, потому что в твоем посте, который я цитировал и слова нет про это. А учитывая, что ты иногда цитируешь сообщение и развозишь полнокровный абзац ниочем (я уже указывал тебе на это пару раз), догадаться можно было только по наитию.
    Далее, либо твой врач нихуя не врач, потому что вгонять по венам хрен пойми что, затея откровенно идиотская и опасная. Либо ты откровенно пиздишь, как и в случае в твоих заявлениях об вылеченном раке с помощью перекиси.
    Неудачный пример.

    Суть в том, что я пытался вести с тобой хоть какой-то конструктив, подкрепляя свою критику и задавая вопросы. И в большинстве случаев ты попусту игнорируешь и то и другое, а если и отвечаешь хоть на что-то, то не выдаешь ничего вразумительного провоцируя лишь новые вопросы и новую критику. Естественно тебе неприятно общаться, когда тебя "прессуют", а у тебя нет никакого вразумительного ответа.
    Не ищи время на продолжения ни этого диалога, ни этой темы. Ты не сможешь ничего внятного написать или ответить, а то что отвечу, хотя-бы я, тебе не понравится.
     
    ataman нравится это.
  9. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ахахахах. Делали биохимию, но помогла перекись)))))))
     
  10. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Честно говоря, сколько живу, постоянно(очень часто) попадаются люди, которые настолько уверены в своем понимании вопроса и компетентности на 100% (Причем, как правило, они находятся на промежуточном уровне осознания, и не могут это признать, на мой взгляд, из-за не совершенности или незавершенности системы, в которой мы живем).Многие считают себя "знатоком", однако, за счет харизмы или неправильному подходу к последовательности изучения вопроса, часто, вводит окружающих в заблуждение... В моем случае, чтобы отобразить, полноценно, мое понимание вопроса, мне частенько не хватает слов. Причем, это не из-за недостатка лексикона, а вероятнее всего из-за глупого желания человека не учиться на ошибках других(недоверие), а, мол, проверить многое на своей шкуре.

    Не всегда хватает терпения, однако считаю, что чем более подробно человек излагает свои мысли, тем меньше будет вероятность ошибиться и не понять друг друга.(по-моему, для здравого(и здорового) человека, просто не должно быть закрытых тем для обсуждения) Можно учесть, еще, тот факт, что есть люди таких специальностей, которые могут перевести обычное общение между людьми, "математически" на графики, и прочитать внутренний мир человека по подчерку или модели поведения...

    При глубоком анализе некоторых ситуации, в том числе, после общения со старым опытным человеком, могу заметить, что многие молодые "специалисты", чисто из-за лени или самоуверенности(нежелания разбираться в важных вопросах, потому что денежная система "стирает" важные цели, и "переписывает" их в цели заработка любыми возможностями, а общество, в рамках всеобщей дозволенности, не контролирует этот вопрос должным образом-внедряя контроль коррупционной(и это уже обо всем говорит)верхушке, когда массами, на мой взгляд, должны управлять не люди, а чётко отлаженная система), начинают использовать современные "инструменты" маркетинга, с целью увести от сути вопроса, и более к нему не возвращаться... Я пришёл к выводу, что всё это наносит человечеству необратимый вред. А опыт, который люди прошлых поколений нарабатывали, не щадя себя, они, в итоге, уносят в могилу.

    Я не утверждал, что именно перекись вылечила рак... Лишь говорил, что люди, которые, в том числе во время биохимии, практиковавшие употребление разбавленного раствора перекиси за час до еды, остались живы, и практикуют данную процедуру по сей день, и, что я сам долгое время практиковал данную процедуру и чувствовал себя лучше чем сейчас, а перестал, потому-что лень жить по часам - а это не правильно!..

    Не приятно, что ты, всё же, делаешь подобные выводы. Когда человек заинтересован в познании истины, он так просто не сдаётся, на мой взгляд. Каждый человек живёт в своём "биоритме" и не всегда получается уделить внимание всем вопросам и не упустить что-то важное. Считаю, что если ты думаешь что вопрос важный, и не увидел от меня конструктива, в виде ответа, то прошу обратить мое внимание на него повторно. Заранее благодарю, ибо я не настроен к тебе негативно, а если и отвечаю резко, то, возможно это издержки настроения, и ответная реакция на оскорбительную необоснованную, на мой взгляд, критику. Что не есть правильно на мой взгляд, но нет идеальных людей(или мало приблизившихся к этому понятию), но нужно к этому стремиться брат.

    Я отвечал на данный вопрос выше, много людей выделяют из обширной темы, лишь то что хотят, и, как правило, не видят остального. Очень жаль.
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    qpEKAJIuu B CnepMe:doctor::grumpy::happy:
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
  13. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Очень жаль что ты и есть это самое большинство, потому что ответа по поводу биолокации через фотографию до сих пор не поступило.
     
  14. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ага, т.е. это мы тут виноваты, что ты не в состоянии выразить свои мысли? понимаю.

    Я в этой теме, 2-3 твоих поста по кирпичикам разобрал, ахуевая с той невнятной каши, которую ты за мысль выдаешь. Ты постоянно выдаешь тонны ненужной и непонятно к чему привязанных инфы или рассуждений сомнительного качества, даже этот конкретный абзац не исключение.
    1. К чему это вообще?
    2. Что за математические графики? Что за специальности?
      Есть методики, дающие какую-то инфу о человеке, на основе почерка, привычек и предпочтений. Но это нельзя назвать чтением внутреннего мира, более того, это далеко не 100% точная информация.
    Вот опять, я понимаю, что ты пытаешься выставить своего знакомого "врача" как нетривиального, опытного специалиста, который живет ради людей а не денег... Но у тебя воды в этом абзаце в разы больше чем содержания.
    Теперь конкретно.
    Оставь конспирологию, да область фармакологии спекулятивна и нацелена на стабильный доход, однако не в абсолюте. Несмотря на это, современная медицина лечит, тот же рак, тот же ковид, сейчас даже появились продвижения в противодействии ВИЧ и т.п. Более того, в сравнении с народной или нетрадиционной медициной, у современной медицины есть достаточно четкие регламенты и ответственность (тут правда все зависит от развитости страны). Я напомню, в былые времена на полном серьезе лечили людей кровопусканием и прочим, это об великолепном опыте прошлых лет, а человек в среднем жил лет 40+- (инфа не точная), при наличии народной медицины.

    ---
    окей, если они пользовались иными методиками, напиши, что это за методики. Можешь списком и желательно сразу с твоим объяснением, как это работает (потому что я всеравно задам этот вопрос)

    окей вот вопросы:
    1. опиши процесс воздействия перекиси на организм человека. Все что ты писал об этом ранее я уже откомандировал и уж извини это был ебейший бред (про минование перекисью желудочного сока и тп).
    2. продублирую вопрос озвученный в этом посте, который ты проигнорировал в прошлом.
      Перечисли хотя-бы 3-4 методики, которые использовали твои знакомые при личении от рака и той "замечательной" книжки. Опиши механизм воздействия, хотя-бы в общих чертах (но внятно).
     
  15. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    А ты не в состоянии проникнуться ими, и задать интересующие вопросы, ведь агру врубить и почувствовать себя Выше всегда приятнее, да?

    Повторюсь, ты считаешь что по кирпичикам, но твое понимание кирпичика, это лишь то что ты за него принял, при этом опустив много взаимосвязанных моментов, посчитав, что это "вода", как я понимаю...

    к тому, что это наше будущее, на котором всё будет полагаться.

    На нашем уровне развития далеко не 100%, но смысл в том, что и верного направления, в современном мире перекрестных кайфоф, войн и и взаимного непонимания, подавляющее большинство не то, чтобы выбрать, а то и осознать не могут...

    В нашем случае, всё работает на другом уровне, на мой взгляд, и в конкретной ситуации, есть случаи, когда ты виновных в нанесении "непредумышленного" вреда, не найдешь. Система несовершенна, а люди при доступе и возможности, лепят из неё, в зависимости от ситуации, либо нечто сглаживающее углы, забивая на последствиях. Либо просто скрывают огрехи. А суть в верном человеческом осознании мира, и движении в правильном направлении. Когда направления у каждого свои, основная направленность теряется.
     
  16. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.943
    Симпатии:
    798
    что не могут осознать?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Вот-вот. Очень жалею что перестал, и жизнь из ранее прогрессирующей, начала регрессировать. Все это сильно взаимосвязано.

    Верного направления и возможного взаимодействия, в повседневной жизни, в том числе выражающимся в
     
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.943
    Симпатии:
    798
    я как людей ненавидел так и ненавижу, но взаимодействовать приходится
     
  19. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    а тебя чё любит кто то? я думаю это взаимно:peepocringe:
     
  20. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.943
    Симпатии:
    798
    меня все любят ващет просто я брезгую
     

Статус темы:
Закрыта.