1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я ранее с одним из них ходил в общую баньку, малый много и часто курил, в баньке выпивал(я ранее сам жесил но в баню ходил для очищения организма и крайне редко там выпивал), мы разговаривали о литературе и разных методиках, одно время он плохо выглядел и пропал. Сейчас я в общую баню давно не ходил, то по друзьям, то в сауне соберемся. А в свое время, столкнувшись с данным недугом в семье, мы с батей изучали данный вопрос. Так вот увидевшись с пропавшим, он поведал, что переболел раком(по-моему жкт, в 2 местах, одно из них глотка), "уверовал в бога", бросил пить и курить, и употреблял перекись по Неумывакину, и даже в этой ситуации с желудком у него сейчас норма. С родным человеком по женской линии была подобная ситуация, перенеся операцию, было ухудшение анализов, но поменяв режим сна, употребляя перекись, и сменив рацион, на более витаминизированный и растительный, получилось улучшить ситуацию. Также есть еще похожая ситуация, которую я слышал от человека, которому всецело доверяю(ему нет смысла меня наёбывать)

    Я вернусь к этому вопросу более подробно, не готов ,сейчас, предоставить более четкие данные, но в основном из особенно повлиявшего на ситуацию, на мой взгляд, стакан лимонного сока с водой по утрам, это стабильно, регулярное употребление овощных салатов(свекла, морковь, тыква, чеснок-самые важные ингредиенты), которые поедаются первыми, после употребления перекиси в разбавленном виде, после идет более тяжелая пища.

    Верно ибо никто не хочет мыслить здраво, а в данном мире у нас есть еще и право выбора, живи как хочешь, соблюдая определенные нормы негласности. Согласись, разве не прекрасно, когда при взаимодействии в сложном процессе, ты встретишь поддержку и понимание вопроса, заместо цели твоего оппонента, пересекающей и ломающей направление этого дела, как конкретно в данное время, так и вообще, необратимо в будущем. А, если на данный процесс будут полагаться другие не менее сложные, то это крах. Нужно быть не только терпимыми к непониманию, а еще иметь силы, чтобы вернуть заблудившегося на верный путь. Только четкая(сложная) система нам в этом поможет, и мы как вид, обязаны её безошибочно выработать.

    Каждый действует в рамках своей системы осознания, запрограммированной, как генами, так и "нуждой" в реальности нашего мира. Все мы звери по-сути, а так хочется чего-то высокого, и так не хочится над этим трудиться?!.
     
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Ты пятый элемент смотрел? Вот там главный злодей сказал ключевую фразу (когда все по пизде пошло) — если хочешь что бы что-то было сделано нормально - сделай это сам. Думаю тут больше нечего сказать

    Звери есть звери, осуждать звериную натуру так же бесполезно как говорить человеку во время ебли "остановись, это же диико! — ты не прав и есть иной путь" )))
     
  3. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    А я говорю о той системе, в которой ошибка будет минимальна, чтобы делать самому, ответственность в ошибке слишком велика, чтобы взвалить её на плечи одного человека(как показывает практика, человек очень редко может управлять массой людей здраво), да и время идет и всё стирает в пыль, как людей, так и их идеологию. Нужно переводить общение между людьми в другой формат и выстраивать "культ правильной личности" при возможности обсуждения любых тем.
     
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты мне Геббельса напоминаешь, есть в тебе что-то здравое))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Нам дан разум, который при осознании может повернуть, на мой взгляд, направление эволюции в решающем направлении.

    Я раскраснеюсь, щас как девчонка прям:oops:.
    А еще дохуя лени, и вообще я запил, слабый "мудак":peka_mee:
     
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    не подведи нас)
     
  7. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Как провести биолокацию по телефону, с какого хуя все время игноришь?
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    3ag IIIAJIABbl:confused::cigar::bear:
     
    c0meback нравится это.
  9. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Так то я неоднократно тебе задавал вопросы. Но да ты прав, я не могу проникнуться серьезностью к идее ничем неподтвержденной кроме слов пары человек и описания чудодейственного исцеления кого-то там, где-то там, когда-то там и прочими аморфностями и нечеткостями.

    Ага это как тогда, когда ты выдавал измышления о экономике, вплетая туда вредность поедания мяса и уходя в религию в одном абзаце - я явно что-то упустил? Или в других случаях забористого микса твоего сознания и творчества душевнобольных? Ты только в последних своих постах начал хоть что-то осмысленно-внятное выдавать, правда заливая все это тоннами воды и немного, праздными шатаниями по задворкам твоего внутреннего я.

    Я напомню ты выхватил мою претензию на содержательность твоих постов, аргументируя тем, что нужно стараться максимально подробно изъяснять свои мысли и рассуждения дабы избежать недопонимания. Тут уже могу тебе сказать, что проблема твоих постов в том, что ты не способен держать концентрацию ан объекте и начинаешь перескакивать с темы на тему выдавая пост "ниочем". И даже в этом случае ты не останавливаешься и продолжаешь, говоришь о том, что не должно быть закрытых тем для обсуждения (об этом никто не спорил, но ок) и с нихуя приплетаешь о том, что кто-то там якобы может перевести общение на математические графики и "прочитать" человека, и нужно учитывать этот факт - Для чего? нахуй этот сомнительный факт нужен? Во первых само утверждение очень аморфно и гиперболизировано без причины, во вторых оно просто неуместно.
    Я задаю вопрос, к чем это ты приплел?
    ...
    Ты выдаешь, что это наше будущее, а далее отвечая на отрывок моего сообщения выдаешь опять что-то плохо сформулированное.
    И ТАК, БЛЯДЬ ИЗ РАЗА В РАЗ, ПОСТОЯННО.

    Я хуй знает, нахуя цитировать уточняющую сноску из скобок?
    Я выдаю сомнение о профпригодности твоего знакомого врача и разумности использования "народной" медицины, ты вместо каких-то контр аргументов выдаешь плохо сформулированное разъяснение моей же сноски щедро присыпав все "ХУЙ ПОЙМИ ЧЕМ".
    Я пожалуй перестану пытаться обратить твое внимание на твою же полную несостоятельность в описании своих мыслей. Это просто бессмысленно.

    Окей, ЗОЖ при всех его плюсах все-таки не лечит от рака, но в качестве причины улучшения самочувствия это вменяемая причина. Верования отметаем, это не работает - из-за молитвы рука не отрастет, болезнь не исчезнет. Перекись опять же в лучшем случае плацебо в качестве улучшения самочувствия (дуракам везет), это все? Традиционной медицины не было? Химия-терапии? походов к врачам? Лекарства и витамины? операций, которые ты упомянул у своей родственницы? У нее тоже только перекись и смена рациона была, или это вовсе была прописанная врачом диета для восстановления после тяжелых препаратов? По поводу историй дяди Васи, вообще на пример не тянет.
    Все еще - как это работает, остановимся на твоей любимой перекиси - как она способствовала излечению рака, даже в купе с традиционной медициной. Напомню, что твои прошлые попытки объяснить были забракованы чуть-ли не лично химией и физиологией человека.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
    ataman нравится это.
  10. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Твоему упорству можно только позавидовать;)
     
    KykoJIka нравится это.
  11. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Я не слишком умный
     
  12. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Пиздато наверное думать, что сравнение с Гебельсом - положительная характеристика для человека?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Тебе было отвечено, будь внимательнее, к тому же у меня было много дел, чтобы изучать подробнее эту отрасль...

    Не оч приятно, я, например, Аналманал.

    Четкими утверждениями что подобное сочетание действ и исходящих из них последствий имело место быть.
     
  14. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Слышь шманал, тебя когда нибудь отпустит, нет? NotLikeThis
     
  15. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты выдаешь подобные звонкие ярлыки и диагнозы, даже не хочу вдаваться подробно зачем. Как я утверждал, ранее, в жизни оч много тем взаимосвязано, и люди выводят специальности, для четкого их изучения и не только конечно, но в основном. Есть же полная картина происходящего, которая мало кому доступна, в познании которой выбирается направление пути нас как вида. Для этого вырабатывается гуманитарное направление мышления, чтобы связать и выбрать стратегию развития в целом. Подобное мышление доступно не многим, а много специалистов в своей отрасли часто принимают мышление в этой глубокой отрасли за желание оспорить их многовековое наработанное мнение и направление в той или иной отрасли. Но данная стуация должна быть обусловлена лишь четким анализом и беспристрастным обсуждением, иначе "не быть добру".
    Естественно выражение мысли в подобных темах не каждому идеально дано, и, даже, требует помощи со стороны специалистов.
    Но в наше время, многим гораздо проще повесить ярлык душевнобольного, и уйти от тематики...

    Пройдет время и, я уверен, ты поймешь о чем я говорил. Только сотрудничество в этой сфере, поможет изменить положение вещей к лучшему...

    Я не делаю в изучении биографии какого-либо деятеля сто процентные выводы, каждый в чем то хорош в чем то плох, и лишь глубокий анализ позволит выявить положительные черты и научиться...

    Не уверен, что смогу повлиять на твое мнение, думай как тебе угодно.
     
  16. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Опять закинулся и пишет:thumbsup:
    Какие-то блять эзотерические хуйни, какие-то нахуй перекиси от рака, впитыващиеся где-то в слизистой и выделяющиеся сразу в жопном анусе. Чел, ты бы поберёг себя и своих близких, что одному безвредное плацебо, то долбоёбу мучительная смерть.
    Ваще без глубоких познаний в медицине и химии не стоит такие вещи делать, а уж тем более распространять. Будем надеяться, что ты не тот самый дед-долбоеб, который яды подмешивает всей своей семье только потому что в какой-то статье долбоёб-теоретик сказал что это пиздец как полезно
    Ну и всяких витаминок бы попил, кальциев там магниев, а то от такого количества стимуляторов и зубы покрошатся:lana128 (2):
     
    Rerol нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    "Кто о чем а вшивый о бане"
     
  18. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Твои слова сути не меняют
     
  19. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Любые слова имеют смысловую направленность да еще и разных видов, для того кто не хочет вдуматься и менять суть, ничего не меняет сути. Надо отбросить личный интерес, мб лень и самоуверенность в твоем случае? Предположение, ты такой не один, ничего личного. Я порой разочаровываюсь в своей уверенности, что каждый является нужным кирпичиком, и может привнести свой вклад в важное общее дело. К тому же "наша система жизни"(не буду объяснять эту точку, по крайней мере пока) делает всё чтобы сравнять это с землей...
     
  20. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    :rf_roflanvpopich_20:
     
    ataman нравится это.

Статус темы:
Закрыта.