1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    :rf_roflanvpopich_20:
     
  2. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ну так сделай глубокий анализ и научись.
     
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ты блядь даже 1 строчку эту не смог четко и внятно сформулировать. Четкое утверждение ты наше.

    Ух! Целый обзац нихуя с содержанием мысли менее 1%. Все как мы любим.
    Мои яркие ярлыки и диагнозы имеют под собой почту. В этой теме наверное больше половины страницы наберется моих разборов твоих сообщений, добавь к этому твой пиздежь.
    Только идиоты обсуждая конкретную тему, перескакивают на все смежное и касаемое. Ахуенно много толку убить тонну времени на все и вся, но не добившись ничего существенного в конкретном направлении.
    Крч, заебал. Хочешь чтоб с тобой общались конструктивно? Пиши внятно и по существу, без миллиона пространных суждений о всемирном заговоре, истинного пути и прочих радостей твоего мировоззрения.
    В прошлом посте я задал конкретный вопрос - хочешь конструктива, начни с малого.
     
    ataman нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты задавал вопросы я на них отвечал...Какие вопросы были не отвечены? Как что-то из одной сферы взаимодействует с другой? Я считаю, что в той мере, в которой эта тема была изложена изначально данного конструктива хватает, однако ты меня уже успел обвинить в "шаманстве" и назвать душевнобольным)
     
  5. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Analshmanal,
    Если ты считаешь что ты что-то внятное ответил, то плохие новости - нет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Слушай, мне сейчас не до этого, но всё же, как ты выразился "байка дяди Вани" если её понимать буквально и подойти к вопросу с осмыслением, может помочь некоторым людям в подобной ситуации. К тому же я четко помню, что делал ссылки на ресурсы, на которых обговаривалось положительное действие перекиси водорода на организм и пищеварение в целом. Естественно если человек при данном заболевании хочет остаться живым, он должен пользоваться рядом процедур понимать как они взаимодействуют на организм и сочетаются друг с другом, а также во многом себе отказывать. Я изложил информацию пережитую на личном опыте, и даже не у одного человека. Надеюсь, здравым людям, которые не будут глотать перекись пузырьками, а четко соблюдать инструкции) это поможет...
     
  7. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Analshmanal,
    Ты вероятно давал ссылки на книги Неумывакина и я уже высказывался о том, что о них думаю. Ты пытался пару раз что-то ответить на мои вопросы, но это был чистейшей воды бред, напрочь посылающий нахуй физиологию и химию. Если подобные объяснения ты взял из своих источников - то это лишь подтверждает, что это мусор, которые не стоит читать. В итоге, вывод прост - ты не способен ничего внятного выдать по поводу нетрадиционной медицины, все что от тебя мы получаем, куча бреда, воды, суждений хуй пойми о чем и кучка ахуительных историй о чудесном исцелении и ТОЛЬКО в последнем посте ты как-бы нехотя обговорил, что нужны еще ряд процедур для лечения (так может только они и нужны и нахуй перекись бахать не стоит? Как тебе такая четкая инструкция для здравомыслящих?).
    Надеюсь здравые да и не здравые люди никогда не наткнуться на ту ересь что ты в этой теме толкал в массы.

    П.с. всем похуй на твое время
     
  8. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ага, ага, вылечил рак перекисью, но забыл добавить что проходил при этом химиотеропию. И помогла конечно же перекись.
    А ты беги отсюда, дахуя занятой))) Возьми, сядь, и ИЗУЧИ, чтобы ПОНЯТЬ.
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    ТС долбаёб
     
    Allhimik013, Rerol и McGregor нравится это.

Статус темы:
Закрыта.