1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    дай ка мне в харю смелый хуй
     
  2. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Дерьмо творится здесь! А не моё... Ты сказал, А, а Б, растворилось в воздухе...
     
  3. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты вообще помнишь что я тебе говорил? ты видимо накуренный был в тот момент бля. не лезь ты в политику играй спокойно
     
  4. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты беспредела хочешь? Дурачка из себя строишь? Если в рили я сорвался, ты бы поприутих уже. Я тебе говорю, если каждый будет свой порыв выше других ставить, можно у поубивать друг друга, а это показатель животного, а не здравомыслящего человека. Андерстенд, ноу?

    Я не шаблю, умник я уже писал. Гавнополитика, пусть мои права не трогает, и буду спокойно проводить время...

    Лично я против насилия, в его низменны проявлениях, ушло то время, но "с волками по волчьи", когда вынуждают, разве не так?
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    я тебе враг или нет? ты определись уже
     
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я считаю, что люди не должны быть врагами, есть только момент недопонимания, и лень, в этом разбираться. Но и участвовать в нахождении истины у тебя нет желания. Человек, как человек ты с низменными посылами, лично я тебя не знаю. Хуевого тебе не желаю. Почему ты мне врагом то должен быть...

    И McGregor, тоже не считаю врагом, я за ЧЁТКИЕ ПОНЯТНЫЕ правила, которые не будут трактоваться "по настроению"
     
  7. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Правила четкие и понятные и каждая ситуация рассматривается индивидуально.
    Лично у меня к тебе нету никакой предвзятости, как ты думаешь.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    У игры большой потенциал, если все будет лежать на правильных полочках(важна подача, в том числе), люди заинтересуются, будет меньше сливаться игр. И всё перерастет в нечто более интересное...

    Изображение сгенерировано моделью ruDALL-E от Сбера по запросу "Наказание несправедливого админа в Warcraft 3" photo_2021-11-21_00-43-48.jpg

    Я задавал кучу вопросов в этой теме и в других, которые оставались без ответа, тупо у меня висит 2 варна по спорным ситуациям, где виновен оказался я. И есть подобные другие ситуации, когда игрокам все сходит с рук...
    Это несправедливость в её "ярком" проявлении! Когда, можно собрать несколько топ игроков, с наибольшей статой и временем на проэкте. И разобрать предложенные, спорные вопросы, всеми игроками, ими с участием администрации. И сделать подробный свод правил, чтобы игроки ориентировались по направлению мысли...

    Картинку продублировал, напутал редактируя сообщение, интересные тона...
     
  9. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    :peka_pekaroll: я уже вижу как это происходит
    Неправильный стак? БАН НАХУЙ
    Не дал т1? БАН НАХУЙ
    Кончай ставить такое количество запятых, даже вообще без них более читабельно
     
  10. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    ,,,,,,,,!,,,,,,,,
    Это не запят-членик, это восклицательный знак запятым!
    :cat_1:
    И я не про баны, а про адекватно расписанные правила! Не нужно из крайности в крайность, доступность и разумность...
     
  11. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    О, бетонный столб в поле золотистой пшеницы. Очень красивая картина, показывающая то, как человек портит чудесные пейзажи природы современными технологиями
     
  12. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Нежелание, все комфортно совмещать в жизни современных технологий, а мышление цифрами, которое убивает, то важное, что вернуть, как в умы людей, так и в флору и фауну планеты уже не сможем. Деньги, это та единица, которая, главным образом, к этому приводит!..
    ,,,,,,,
     
  13. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Когда, пытаешься, писать, как умный, но, на, деле, просто, ставишь, после, каждого, слова, запятую.
     
    ataman, JIoJIuKu6oJIuK и Dan нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Когда учил орфографию вечность назад, и ставишь запятые по внутреннему ощущению, и возможно, в 3-10% случаев ошибаешься, а "задорные бездельники" пытаются уличить, но как всегда не по факту. А ты найди 10 неправильно поставленных запятых, покажи себя с умной стороны!..
     
  15. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    За 3 месяца ты наиграл 474 игры что примерно 5-6 игр в день и с августа настрочил на форуме 300 сообщений. У меня для тебя плохие новости дружек
     
  16. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    да ето конченный щенок — хвост ему оторвать и все

    UPD: вчера грил ебало мне разобьет))
     
  17. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я весь внимании, что за новости? ДружОк.

    А ты почитай, вдумайся в написанное. Мб поймешь, что же все-таки я написал...
     
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    слыш пес я все еще жду когда ты меня накажешь своими ручонками :rf_roflanvpopich_18:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Пощекан тебе влепить, Барбос? А что мне за это будет? Я просто так на амбразуру не кидаюсь...
     
  20. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты пустослов ебучий, тебе было сказано? ты не слышишь никого, твердишь какую-то хуету солевой мудак.

    пощекан бабе своей влепи а я тебя убью нахуй если увижу
     

Статус темы:
Закрыта.