1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Неустойка

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем LEGALAIZ, 14 июн 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    LEGALAIZ

    LEGALAIZ Guest

    Ссылка на игровой профиль:
    http://stats.onligamez.ru/?u=[LEGAS]&s=wc3.theabyss.ru&st=10&lang=RU
    Доброго времени суток.
    Т.к. в предоставлении своих услуг Вы крайне лажаете последние 2а дня, что напрямую действует на проигрыши в катках, настаиваю на возмещении ПТСов.
    P.S>для подробностей смотрите реплеи за 2а дня. За что Я тут бабос платить захочу????
     
    c0meback и Dan нравится это.
  2. yryry877

    yryry877

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    22
    Революция!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахахах
     
  3. Oneworld-I

    Oneworld-I

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    20
    Отмените все лузы за 2 дня, играть не возможно. Нах я прем покупал?
     
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    может тебе ещё денег заплатить за технические проблемы на БЕСПЛАТНОМ сервере, окстись. Иди выпей свои таблетки и проспись:omg_fp:
     
    Murrrka, d[k]-w[a]r и McGregor нравится это.
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.943
    Симпатии:
    798
    ты че злой такой :peka_peka: у пацана беда а ты на него гонишь, лучше бы пивас налил ему :peka_manul:
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Что я сейчас прочитал :jackie:. Во первых приди в себя. Как только придёшь, пиши в соответствующие разделы по поводу обнуления игр и возврата птс.
     
  7. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Единственная его беда это
    [​IMG]
     
    Murrrka и ZSVS нравится это.
  8. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Но ведь получается, что не единственная
     
  9. TopicStarter Overlay
    LEGALAIZ

    LEGALAIZ Guest

    Шутки шутками, но, будучи глобал админом некоторой не малоизвестной всемирной корпорации, имею скиллз и, соответственно, могу помочь.
     
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    :omg_yao:
     
  11. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Achtung:omg_frogmega:
     
    Murrrka, ZSVS и KykoJIka нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    KykoJIka

    KykoJIka Guest

    [​IMG] [​IMG]
    Можно я пересмотрю все твои реплеи за 2 дня [​IMG] , мне просто делать нечего , всего то 12 реплеев за 14 число по 35-40 мин! [​IMG] плати бабос, мы посмотрим реплеи!


    У НЕго кст тож неустойка [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
  13. wplay

    wplay

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    48
    Бунд!
    Требуем сатисфакции!
    [​IMG]
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
  15. TopicStarter Overlay
    LEGALAIZ

    LEGALAIZ Guest

    Чудики)
    Обожаю чудиков.
    Жаль, чудики проблемы с доступностью решить не могут, но писуленьки то отливать на форум - дело барское...
    Мде...
     
  16. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Иронично то, что все отписавшиеся здесь как раз тебя чудиком и считают (причем осмелюсь предположить что это как минимум).
    Суть в чем - твоя тема и претензия в данном случае воспринимается как нытье достаточно недалекого человека, и все по одной простой причине. Модераторы и так обнуляют результаты игр вызванных техническими проблемами со стороны ОЗа, нужно только оформить адекватную заявку на обнуление подобных игр.
     
    ZSVS нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    LEGALAIZ

    LEGALAIZ Guest

    Ситуация, конечно, с "высоты" выше отписавшихся может быть хоть нытьём подзаборным, с их точки зрения, т.к. у нас... какй её... а!,да!, точно!, демократия! (((;
    По мне так, основываясь на потоке, его интенсивности и сгруппированности, она уж ближе по продолжительности к состоянию "Нас че*ут, но Мы крепчаем".
    Мои извинения за столь неделикатное высказывание, которое отнюдь не в направлении ребят, что пытаются своими силами и знаниями разрешать возникшую внезапно для них трудность.

    Нет, господа, это уже немощность: не решить конкретно эту задачу за такой промежуток временной.
    И что Вы хотите сказать, что на каждую игру из-за ддоса потраченную Я репорт должен писать...
    Боюсь, вынужден переименовать "чудиков" в "чудло".
     
  18. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Видишь как получается в данной ситуации, сейчас разжую помельче. Каждую игру вылетает у всех - проблемы с ботом. Ты, зашёл на форум, прочитал "ддос атака" хуй с ним. Ты же умным хочешь показаться, но продолжал дальше играть каждую игру вылетая и рвя на себе по волоску, а теперь "ты такой" свои умные мысли тут решил выплюнуть?
     
  19. TopicStarter Overlay
    KykoJIka

    KykoJIka Guest

    правда ты не очень умный))) агришься, оскорбляешь, слабеньки ты еше Володя, слабенький. А шо ты говоришь мне в лмчку если есть претензии, я не скрываю , я скажу публично, следующий выпуск стихов про вас будет))) там и посмеемся)) [​IMG] [​IMG] хотя вы внимания не заслуживаете, ток ваши поступки говорят за вас))) мои за меня))) ты говоришь я тявкаю?? меня обидели?? ВОлодя, ты слишком юн что ли такое понимать, что вы меня избавили ток от своей сущности настоящей и лицемерия, показали кто вы и мы дружно поржали над клоунами) Когда кончаются аргументы, переводят на личности и оскорбления , ты пишешь жалобу за кик себя. и тут же дефаешь друга которого поливал, который тебя куесосил, ты сам на все ответил)) Жалуюсь и тут же защищаю нарушителя. Это по детски )) когда настанет время, вы все поймете, а пока наслаждайтесь как ты сказал ПТС)))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2020
    killer_nybov и Саня2007 нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Услышит солнце. Услышит. Lust_Espada Жень тут полечить надо! :lana128 (4)::lana128 (18):
     
    Саня2007 нравится это.