1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Неустойка

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем LEGALAIZ, 14 июн 2020.

  1. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Abvgdeika, Может ты прервешься с ддосами ир пойдешь книжки почитаешь, просто я решил прочитать твое сообщение и стало больно, настолько оно криво написано, давай ты сначала попытаешься в развитие а потом в диалог?
    Я понял что у тебя претензии к модератору проекта, но почему ты терпел 2 года? копил деньги на ддос? Или почему сразу не написал Крейду, если у тебя есть серьезные пруфы его нарушений?
     
  2. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Не стоит начинать тебе это даже, ибо такой большой хуй к носу преподнесу.Я тебе говорил пиши в лич. Нет, ты же публичная личность. Ну так давай черкани, но знай, что больно от этого будет только тебе. Ибо те кто поддержат тебя будут такие же далбаёбы(ки) как и ты. Я тебе в вк больше половины написал, то что тут буду писать, но ты не поняла нихуя. Ты сама ещё юна чтобы пояснять мне за юность ибо на публике хочешь выебнутся, но увы не выйдет поверь мне. Нарушитель был, будет, либо избежал наказания. Я тебе поясняю за что ты агришься на нас и что именно это и по детски выглядит. И то что ты тут на публике что то пытаешься доказать та же самая детская. Понимаешь в чём суть? та история про наше прошлое уже никому нахуй не надо и я и турбо уже хуй забили на тебя. Но ты же безхуйная не можешь этого сделать. Нахуя ты поддакиваешь про меня пидараса что я рмк не дал? Нахуя ты пишешь про турбу что он крыса там банит кого то в крысу? Тебе ли не похуй на нас должно быть на лицемерных клоунов?
     
  3. TopicStarter Overlay
    KykoJIka

    KykoJIka Guest

    КулакСмерти, про то кто вы и что вы, писала не я, а паберы)) заметь! Удачи в личной жизни. Пух! Уже Даже Федька вас знает -кто вы и из чего слеплены)) лан скучно с тобой Володя. Подрастешь поймешь на что ты прожигал свою жизнь) Вы же сами все и перегрызетесь , попомни мои слова.
     
    killer_nybov и Саня2007 нравится это.
  4. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Правильное решение. !Br
     
  5. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    3.101
    LEGALAIZ, ничто тебе не мешает в одной теме несколько ссылок указать
     
  6. TopicStarter Overlay
    LEGALAIZ

    LEGALAIZ Guest

    !Fu
    Вот Я говнина этакая, конечно, судя по высказываниям в данной теме строронними людьми, очень сомнительно сведущими в некоторых тематиках (((=
    ============================================================================


    Да, Моя понимать, но это, на мой взгляд, сомнительный труд - пересматривать или даже рассматривать такое количество игр, но и сам рейтинг к этому моменту уж вовсе не важен, как категория, стал, но, спасибо.