1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread !!!NEW турниры, конкурсы, халявка!!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем KykoJIka, 22 июн 2020.

Стоит ЛИ начать с Конкурсов на творчество!? с призами-ПРЕМ АККАУНТАМИ(^_^)

  1. ДА

    17 голосов
    53,1%
  2. КОНЕЧНО

    8 голосов
    25,0%
  3. НЕТ ( вариант ответа для бездарей)

    7 голосов
    21,9%
  1. TopicStarter Overlay
    KykoJIka

    KykoJIka Guest

    [​IMG] Всем Доброго времени суточек!
    Если вы как и ЕНотик [​IMG] то вам сюда.
    Енотик приготовил ВАМ вкусняшки! [​IMG]

    Сначала о плохом! Не для кого не секрет что за последнее время онлайн на всех ботах стал меньше. ( кроме х3, тут уж как не крути что то происходит, раздел вовремя модерится, поддерживается . Отдадим должное модераторам раздела Iron_Mike , GRa_y , WINS , а так же crazywise ). [​IMG] за их старания и вклад! Ну и конечно же RRezak09 -хранитель порядка [​IMG]

    Сам же проект часто был под воздействием негативных ДДос атак, что так же повлияло на отношение игроков к проекту. [​IMG] [​IMG]

    ТЕперь о хорошем. Подходит к завершению ТУРНИР 4х4 , ждем все финала, ( все конечно и так знают что команда Майка победит, но не будем бежать впереди поезда, сохраним интригу) .[​IMG]
    [​IMG] Но что же дальше??? Унывать?? Вешать НОС?? [​IMG] Творческая группа Енот ( в лице 1го Енотика) приготовит вам новое лакомство! [​IMG] .

    Итак: что бы вы хотели видеть в качестве конкурсов, турниров, творческой деятельности и т.д. [​IMG]
    Талантов у нас предостаточно. Кто то мамок любит, кто то просто ругаться, кто то со всеми пререкаться. Кто то в грудь кричит и БЬЕТ, я не победим, ебан**Й РОТ).
    Вопрос сей темы ставим так: что хочет люд обычный, что не хватает люду ОЗа??
    кому за стишок хороший прем, кому то , кто то, выдаст перм.


    Пишите свои пожелания , предложения! Рассмотрим любые виды соревнований и творчества! Так же поговорю с модераторами ( если это будет в рамках определенного бота), о варнах участникам или победителю (лям).

    P/S Kreyd если есть желание поддержать мою деятельность, сообщи!

    Так же приветствуется любая спонсорская деятельность, дабы увеличить призовые фонды и так же масштабы проведения! ( по поводу спонсорства обращаться к модераторам проведения турнира 4х4, а так же здесь в темке публично ( дабы избежать вопросов ЕНОТ на майбах копит, наеПует [​IMG] ).

    [​IMG] . Всем Бобра и ЕнотикофФфФ
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2020
    v4rrious, Федя, Myp_Myp и 17 другим нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    пресвятые пермачи что тут творится :omg_frogmega:
     
    v4rrious и KykoJIka нравится это.
  3. jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Сдай своего диллера, пока не поздно:omg_frogmega: Слишком "чистый товар" поставляют:yxy:
     
    v4rrious нравится это.
  4. 3a_PoDuHyyy

    3a_PoDuHyyy

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    188
    Я бы ее креативным директором проекта назначил) Уж больно симпатизирует ее творчество(настроение поднимает) :lana128 (5):@B_KeDax,

    jokerfromrus, Жокер, раз уж ты еще живой и тебя не запермачили, ответь: че вот с ними делать то теперь? 1be0d837-c480-47af-b3c2-55a440435606.jpg
     
    v4rrious, Weisen02, KykoJIka и 3 другим нравится это.
  5. jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Знаешь, думал потроллить тебя и тебе подобных, но Вы стали такие тупые провокации делать(всегда делали) и такие смешные оскорбления, что я буду считать оскорблением для себя - отпускаться до общения с такими как вы. Потом же придется что-то умное прочесть, чтобы компенсировать:yxy: Раз такое не трогают и 5-ти метровой палкой, то просто буду кидать в игнор:gendalf:
     
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Жокер и 1488 пользователей в игноре.

    Ну тут мы и закончим це дивный порыв о благом...
     
    Яшка нравится это.
  7. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Согласен участвовать в рэп батле за премку, мой сценический псевдоним DJ EJIEKTPO-Mpa3b:rolleyes:
     
    Murrrka нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    KykoJIka

    KykoJIka Guest

    А кто сказал что премка это и все призы!? Скажу как есть, что бы народ подтянуть я готова хоть паберам премки раздавать за стишок из 4 строчек, лишь бы был интерес у людей. Это вы старички тут сидите , ждете наживы. Я знаю кучу людей кто будет рад и 20 ОЗикам, вон Karamba163 судя по темкам и за 100 птс придумает стишок [​IMG] , уже не говоря о 50 ОЗкоинах, майках с логотипами ОЗа, кружками, ОЗУ на 6 гб, бабосикам на пропой))) Вы ведь не знаете задумки и масштаба, цель заинтересовать, а как сказал SoulRazor что если народ будет заинтересован, не грех и помочь Еноту и сделать призом Видюшку топовую за 1 место! Вы зажрались! Если бы периодически команда Крейда хотя бы на ботах своих проводила конкурсы мизерные за прем аккаунты, ажиотаж бы был по поводу нового чего то и просматривался бы весь форум! Пока лишь, если вам нечего сказать и тупо хейт и попытки байта-ВАМ раздел жалобы с пометкой

    " миня абидили", но я топ![​IMG] ( а те у кого тупо нет сил и эгоисты самовлюбленные, тупо выливают шквал грязи на других). А вы ВОЗЬМИТЕ, сделайте что то полезное, хотя бы постарайтесь-ЕСЛИ нет, то и я не вижу смысла вам дальше объяснять. [​IMG] и лишь одна я не унываю, хотя я вообще перестала играть! Мне тупо больно смотреть как все загибается. Я попытаюсь, нет так нет! А так же я попрошу модераторов взять на контроль и удалять ваши бредни ! JayB ВОт скажи как , вождь неизвестного мне клана , выскажи свое мнение. Что на боте? вы играете? разве не будут рады люди подаркам за то, что они умеют делать лучше всего ( касаемо талантливых, не про кота -пизд((ть и меда не над)!
     
    v4rrious, MickSwagger, Kira_o_O и 5 другим нравится это.
  9. Oneworld-I

    Oneworld-I

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    20
    А я думал я больной
     
    PikaGirl и Gamer нравится это.
  10. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Енотика эпически разбомбило:peka_anifeelsgood:
    А на что ты сагрилась в итоге? я ведь правду написал про реп батл я бы поучаствовал, без стеба:peka-notch:
    А насчет премки, ну да, чтобы я сдеанонил свой голос в дисе и зачитал крутую репчину меня надо заинтересовать, а как иначе, я по крайней мере не наёбываю никаво, я корыстен и не скрываю этого :peka_pled:
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2020
  11. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    108
    на пабе много обитает актёров к оскарам идущим. дай премку им и тут как тут пойдут ко дну ерроры, фабы, вонтера. Абузить 40 10 каждый может а гуру, мастерам с 0 30 победа вовсе не важна. Им главное процесс... покикать челика какого, крутнуться кингом раз-другой, послать кого куда подальше или спокойно, неспеша, зайти к кому то в гости к мамке... админка фу... им не нужна!!! Ето ж самому можно кикнуть, замутить или выдать бан... а так спокойно на диване кайфуешь с баночкой пивка просторы ОЗа бороздя...
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Так, гормики, я придумал крутой конкурс! Короче, пишем все на стенке ундеду наиболее изощренных гадостей, потом я выберу победителя и кину 100р (если прям сильно постараетесь, то 150).
     
    Poseidon124 и c0meback нравится это.
  13. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    Аминазин с галоперидолом в помощь:lana128 (7):
     
  14. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    В целом одобряю. Хоть и не всё прочёл, но вскоре выйдет новый форум там будет всё и турниры и ачивки и т.д. Но пока что огород зовёт.

    Поддерживаю любую деятельность направленную в мой карман.
     
    v4rrious, Erare, JazonDinalt и 4 другим нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    KykoJIka

    KykoJIka Guest

    вскоре[​IMG] , это я слышу с 1 января, в течении месяца, в марте слышала в воскресенье. Правда ты поди забыл уточнить с годом и месяцем) ну да ладно![​IMG] ( пока запустите, все оставшиеся разбегутся, надо и их не растерять).
    ПРочти по поводу призов, если будет кол-во нормальное, и т.д. с тебя логотип качественный, я напечатаю на майках и кружках, ковриках для мышки, ( коту даже не постельном белье, что бы и во сне его форум был с ним [​IMG] )! С гаджетами по мере активности желающих! А так же я уже предлагала по поводу собрать команду тебе креативщиков и пиарщиков, готовых на благо проекта действовать за спс, в итоге ( я почему то уверена), что это было переслано модерам поржать)) давай, это СОберись ! Пока Енотик в силах, найди силы и в себе)))
    кст ( по огороду) селитрой сыпать смори нельзя, ее надо разбавлять в воде, и поливать под каждый кустик, на листья саженца что бы не попадала эта вода! А то пожжешь! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2020
    killer_nybov и c0meback нравится это.
  16. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303

    не ну пагади, мы даже видели видос на 20 секунд, не всё так плохо :rf_roflanvpopich_12:
    кед, а в остальном, ээээээ...
    какбэ, это всё бы пошло с пару десятков лет назад, но сейчас.. :D
     
  17. Яшка

    Яшка

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    121
    Я ,всегда, за творческий подход к решениям любого вопроса ,так что ПОДДЕРЖИВАЮ .. можете на меня рассчитывать в случае чего!
     
    c0meback нравится это.
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    я на даче сейчас.

    Вообще не понимаю что здесь происходит если честно.
     
    v4rrious, voix и Koteika нравится это.
  19. Heterodoxy

    Heterodoxy

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    260
    А где пункт "бан Енота на форуме"
     
    PikaGirl, vlad_cool, CaptainAmelia и ещё 1-му нравится это.
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752