1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Noname/Shuffle в режиме Melee ХхХ

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Dan, 18 июл 2016.

Нужны нововведения?

  1. Нужен shuffle (перемешивание в 5х5)

    10,5%
  2. Нужен noname (анонимность игроков в 2х2х2х2

    26,3%
  3. Нужны оба

    15,8%
  4. Ерунда, и так круто

    15,8%
  5. Я LTDшник/предложу своё

    31,6%
  1. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    А в 5х5 с алли как сыграть тогда?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    По моей задумке - никак)

    или же вводить команду типа !shuffle off, чтоб больше половины проголосовало.
     
  3. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Просто вот я еще о чем подумал.
    С нонеймом пропадает весь личностный фактор, ты играешь просто против расы в игре, а не против человека
    Пропадут все знаменитые ххх срачи(в большей своей степени), исчезнет соревновательный элемент, не будет больше вот этих "Ага, наконец-то я отомщу бобру" или "О, есть шанс скинуть бенджа с топа, потеем накуй".
    Я не хочу этого. Мне интересно играть с эмоциями. Мне интересно заводить знакомых через игру, а как это делать, когда всё что ты увидишь - Oz Gamer5. Сложно проникнуться к озгеймеру симпатией)
    Я против нонейма. Нонейм убирает фановый элемент и вводит соревновательный, который, по большому счету, нужен лишь паре людей на боте.
    Повторюсь, ХхХ - режим для игры с друзьями, для того чтобы зайти и катнуть пару каток в компании, а не взбираться по ладдерной лестнице, меняя полотенца одно за одним. Да, кому-то будет интереснее играть с нонеймом, чем без него, но таких одиночек единицы(каламбуры уровня высоцкого или даже выше).
    Нонейм не нужон(с)
     
  4. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    LightOfDeath, So it will be easy to kill Uuu now because all ur time u play with a strong ally
     
  5. Timoxxx

    Timoxxx

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Однозначно за перемешивание в 5х5. ТС довольно точно выразил проблему и сделать автобаланс - хорошее решение. В самом деле - редко бывают интересные игры в таком режиме.

    Про ноунейм - отдельная тема, надо еще подумать. Представить только ситуацию, двое нормальных игроков договорились прыгнуть в одну тиму и играют вдвоем, а другие, чуть более честные игроки играют с ноунеймами, которые оказались нубами. Выходит - явное преимущество на стороне договорников, и с этим ничего не сделать...
    Может быть ноунейм стоит сделать когда уровень игроков еще поднимется, и шанс оказаться с нубом будет минимальным (хотя нубы всегда будут). Или просто запустить пару "ноунеймовых" карт для теста, но большинство оставить как есть.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну да, есть такая гипотеза, что со временем конкуренция ещё усилится. Для теста вряд ли возможно, это конфигурация бота целиком, если не ошибаюсь) значит, пока как минимум рановато. Посмотрим, может, кто-то ещё отпишется.
     
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    В идеале бы на картах 2-2-2-2 запустить ноунаме а на 5-5 только перемешивание игроков, без стирания ников, но похоже это невыполнимо (бот полноценен). Давайте на две недельки запустим ноунаме, просто чтоб попробовать все плюсы и минусы.
     

Похожие темы
  1. TopElf
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    531
  2. Dublkill
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    163
  3. ltd_go_pro
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    335
  4. CallMeCall

    Guitarist thread Melee

    Ответов:
    0
    Просмотров:
    131
  5. DexterMorgan22
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    206
Загрузка...