1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

NoName - за и против

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Dota_lol, 10 ноя 2016.

NoName - хорошо или плохо?

  1. за

    21 голосов
    40,4%
  2. против

    26 голосов
    50,0%
  3. мне всеравно

    5 голосов
    9,6%
  1. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Так это не баг, а фича? :confused: Я то ждал когда починят :facepalm: Чет это мне совсем не нравится... раньше если я видел в лобби против себя 3-х соперников по 900 птс я просто ливал и заходил в другое лобби. Зачем тратить на них время? Когда играешь с нубами деградируешь. А когда с опытными наоборот учишься чему нибудь. Новые фишки, новые стратегии. Да и сами игры гораздо интереснее. Мне уже даже плевать на рейтинг, я хочу после работы нормально поиграть в свое удовольствие. А когда играешь с 3-мя посейдонами то вечно кто-то зарейжит по пустяку и ливнет, при этом изрядно накормив соперника. И вся игра на смарку... Почему вообще не спросили у игроков? Не устроили голосование? Или я что-то пропустил?
    STATS OZ Game! в этой игре меня кикнуло из игры, а в логе игры ничего не отобразилось. Это как то связано с нововведением? И такие игры уже не будут отменятся?

    Dota_lol, добавь в шапку голосовалку кто за, а кто против.
     
    Dota_lol нравится это.
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Я самый главный рейджер ливер и кормлю по кд,ты то откуда об этом узнал?Я вроде стираю все улики:rolleyes:
     
  3. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Тебя твой ник палит :D
     
  4. TopicStarter Overlay
    Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Зачем поставили Poseidono'в каких то, ноунеймы были самое то. Или можно написать John Doe.:D

    Уже сыграл три партии от +9 до +14 птса. УууХ круто. И как интересно было играть.:mad::confused::hungover:
     
  5. Pro100iam

    Pro100iam

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Вообще , одмэны , в идее есть смысл , только в том случае если подбор игроков будет как то контролироваться , или в полном удалении рейтинга , смысл в нем при отсутствии подбора противников , и как такового выбора оппонентов , если у меня наигранно около 100 игр только на боте , то у парня с 2 явно не будет шансов на победу , да и мне особого удовольствия такая игра не доставит , когда около 30 минут ты просто зачищаешь мапу. Вообщем реализация рейтинговых игр и так хромала , а теперь выпустив ЭТО можно сказать что в ней нету смысла , если же она помогает спасти игроков от тимминга , то это не так , для этого нужно будет закрыть чат в лобби у вообще убрать все что может хоть как то намекнуть о наличии друга в катке.
    Итого имеем систему для скрытия ранга противника , только вот проще было бы убрать авто чек в чате , ибо я не думаю что люди в первые минуты буду лезть на сайт и просматривать своих оппонентов , не ясно зачем ее ввели.
     
  6. maa

    maa

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Поддерживаю нововведение. Мне нравится.:thumbsup:
     
  7. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Поверь, когда твои враги и ты сам не знаешь кто им попался, игра становится веселее. Смысл не в теме, а в фане. Мне везде фан нравился больше всего, хоть и тут с лагами не оч весело. Что в лайфу что в лтд играл даже с компами помногу(лайфу имею ввиду в 1 игрока, про лтд молчу больше отыграл оффлан чем с игроками, и в сурв успел отказать раз 20 с компами игр за 100 с игроками. Фан наше все, мозголомство настоящее начинается. Держитесь статодрочеры)
     
  8. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Рафис, А чё держаться? Наоборот сиди катай постоянно изначльн овыйгранные игры ради 3-5 ПТС. А парни даже ни чему не научатся, ибо настолько не равны силы. Вот они стояли стояли вроде думали побеждали, и бац их сдуло. Почему сдуло, зачем сдуло так они и не поняли, и давай придумавать имб и слабые рассы.
     
    Dota_lol нравится это.
  9. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    @aMopqp,поверь уж птс у статодрочеров упадет скоро, как и винрейт. Даже в играх с нубами, ведь даже жалкие потенциальные 3-5 птса могут обернуться потерей 40... В том то и дело, что научатся так лучше играть люди. Играя друг с другом обычно игры проходят на шару чей сг раньше выйдет или у кого маны больше на ульту среди не очень сильных. А так хоть увидят тактические решения и сами смогут потом действовать аналогиччно. Не сразу, но со временем уменьшится разрыв в стратегических знаниях игроков за счет примера более сильных личного регулярного.
     
  10. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Рафис, Ну фиг знает, глянь например мою стату. Чёт ппц я давно не проигрывал, а проигрывал когда так не -40 а -26 и -21 было. Если потенциально я потеряю -40 и более, то там даже если они в троём в тимспике, всёравно навыка не хватит и близко, что бы задавить. Только отфидят.

    ICCup. На гарене давно не играл*
     
  11. nigga

    nigga

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    117
    а мне нравится выносить поседонов по очереди, даешь ноунейм!
     
  12. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Предлагаю идею по выходу из сложившейся ситуации. При наличии в лобби 4х игроков можно сделать чтобы показало средний птс. Чтобы люди с 1300-1500 птс не тратили время в играх на 1100-1200)))
    Это явно не лучшее решение которое можно тут придумать, но по крайней мере очень простое
     
  13. TopicStarter Overlay
    Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    У меня простое решение, просто надо разделить ребят до 1200 птса и больше, и все равно какой там винрейт.
     
  14. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    тогда вопрос) зачем вообще стата нужна в сурве теперь)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Стата, как и везде нужна, чтобы перед игрой примерно уже знать скилл игроков, а не для того чтобы ее копить и собирать:D. И даже если вас давят два игрока - это опыт, вы научитесь как выходить из сложной ситуации, а не задрачивать в каждой игре пару тройку стратегий. А потерянные 40 очков, можно отбить за две игры с не сильными противниками, главное видеть за что сражаешься.
     
  16. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    в том то и дело, что я уже успел даже с моими лагами победить чела с вр 65% потеряв барак за тролля. Чет мне думается у тебя серия везения просто, через игр 50 можно будет увидеть упал птс и винрейт или нет. Если люди захотят провести фаст пуш в тебя с 3 сторон, тебя уже извини ни что не спасет. Если они не идиоты разумеется, им достаточно взять бонус каких-либо юнитов либо доп юниты на лайн. Тут уж против 3 т3 бараков ты не выживешь.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Рафис, это у тебя уже сказочная ситуация, самое что может быть опасное - это пуш абилка от одного соседа, второй сосед, допустим тебя давит, и делает третий барак, и по центру - случайно прошедший второй барак, да и только, потому что он единственный апнутый в мид. Были и такие игры. Я даже один раз играл с тимерами по бокам - выиграл бы, просто вместе ультой барак сбрили. А если эта ситуация на фаст моде, вообще изи, главное смотреть за ситуацией и не тратить все деньги сразу. А точто ты описываешь - это явный сговор, такого не бывает.
     
  18. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ИМЕНА
    Что за совршенно идитская идея назвать всех нонеймами? Если считаете что знание статистики портит игру ТО ПРОСТО НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ЕЁ. О таком бредовом решении я даже подумать не мог. Никакого нормального общения в игре.
    Причем это горе-нововведение только на сурвайвал ботах.

    мое имхо что просто какого то админа узнали, запушили, у него бомбануло, и он решил скрыть всем имена. Если этот админ это читает то пусть заведет себе фэйк акк и не портит жизнь всем игрокам.
     
    Dota_lol и Pro100iam нравится это.
  19. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    fursh, ,как мне кажется тут очень тонкая идея скрыта. Видно еще не все поняли смысл нововведения. Смысл ноунеймов в 1 очередь не занимать в игре нужную позицию для дефа легкого от более опасного противника путем занятия места между более слабыми игроками. В 1 очередь, опять же мое имхо, тут именно такая задумка.
     
  20. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    ну так не показывайте статку и всё, думаете тут по именам все друг друга помнят?