1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

NoName - за и против

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Dota_lol, 10 ноя 2016.

NoName - хорошо или плохо?

  1. за

    21 голосов
    40,4%
  2. против

    26 голосов
    50,0%
  3. мне всеравно

    5 голосов
    9,6%
  1. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    блин,услышь меня,не соберешь так когда захочешь
     
  2. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Ярa, я вот когда играл в WoW с напарниками ну или в варик 3 с друзьями обычными получалось как-то вместе играть. Никто не заставляет других играть, но если интерес есть можно и собираться вместе главное договориться сначала на время примерное. Отыграть катку в любом случае не панацея - не хочешь не играй, хочешь - играй. Есть и другие игры и карты, разнообразие огромно и мне думается правду я не открыл.Это и так яснее ясного.
     
  3. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Ага, так и предвижу как я прихожу с работы в рандомное время от полуночи до двух ночи и начинаю собирать пати в sc :D

    вот довод почему надо что то менять STATS OZ Game! 31 минута на снос трех баз и это не фаст :) 9 птс мои
     
  4. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    romangolemm, это только поначалу так будет и в очень редких случаях потом. Уж поверь игроки поумнеют и приспособятся к выживанию и быстрые победы до 40 минут уйдут в далекое прошлое.
     
  5. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    лады,каждому своё
     
  6. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    мне так никто и не ответил зачем скрывать ники, если можно скрывать статистику
     
  7. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    в принципе если координировать свои действия через скайп то знать ник и не нужно. А более-менее сильные игроки знают друг друга и нубы в общем-то тоже, так что все правильно.
     
  8. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Кстати тем кто ориентируется на опрос еще стоит учитывать что подавляющее большинство игроков ниокгда не было на форуме и тем более не видело этот опрос. И это как раз игроки которым пох на статку и которые сильно удивляются отсутствию ников(судя по чатам)
    Тут же как раз сидят задры которые молятся на статку и играют ради результата а не процесса.
     
    Romych нравится это.
  9. Pro100iam

    Pro100iam

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    На втором акке апнул изи 1336 , из 10 игр 2 поражения , сказать что я этого не почувствовал как ничего не сказать.
    Ты уже думаешь в кого будешь ультовать , а кто то только апает 2 форт
     
  10. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    а еще теперь не возможно сливать топам стату с нубских аккаунтов)
     
  11. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    И что в этом хорошего? Раньше в сюрв играло очень мало народу. И средний уровень игры был ниже среднего. Только РЕЙТИНГ дал этой карте второе дыхание. Привел в эту карту много новых игроков и на этот форум в частности. Всего за 4 месяца раздел сурвиал хаос стал вторым по популярности на всем форуме. И вполне реально что скоро обгонит и лтд. Лично я после выхода рейтингово бота по сурву в лтд я перестал играть вообще. Более того я перестал играть в хон. А в хон я задротил больше 5 лет. А теперь ты снова играешь против 3 ноунеймов, как в остальных ботах по сурву. Это огромный шаг назад. У меня за 3 месяца появилось большое количество знакомых. И я люблю с ними болтать во время игры на разные темы. Мы часто обменивались различными тактиками и стратегиями. Просто делились мнением по поводу различных героев или бонусов. А сейчас все очень уныло. Итак мета на фаст инк очень скучная. Первые 20 минут игры вообще ничего не происходит. И если молчать в чате так просто тоска смертная. Вангую новую эру фаст старта.
    Я тоже в этой группе. И раньше там играло очень много народу. Мы даже турниры проводили между собой. Но без системы рейтинга это все умерло. Сейчас там даже 4 человек не соберешь чтоб поиграть.
     
    Dota_lol, Резеда, kraper111 и ещё 1-му нравится это.
  12. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Нормальное кол во народа играло в сурв на айкапе,не смешите меня.Почти всегда можно было набрать пати.
     
  13. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    до появление бота,на икапе сурв вообще не видел,хотя любитель такого рода карт
     
  14. мож ты на икапе и тривия бота не видел где за ответы птс давали? :lana128 (12):
     
    Poseidon124 нравится это.
  15. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    я про гарену писал,на айкапе никогда не играл
     
    Romych нравится это.
  16. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Тоже самое. Только недавно перешел на айкап из-за лагов.
     
  17. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    немного оффтоа
    В гарене тотальное мх, ушел как только узнал об айкапе, там ни разу не палил никого за мх. Хотя на той же гарене даже в хлр(много лет назад) за игру писал по паре репортов. В итоге з**бало, сам стал играть с мх, для равных условий(ни разу не спалили кстати). Как только узнал что на айкапе нет масс мх сразу убежал. В общем гарена заставила меня читерить по сети единственный раз в моей жизни и то для создания равных условий со всеми.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    А реально, вынести инфу по возможному заработанному птсу в лобби игры? Это решило бы множество негативных моментов.
    И поменяли бы ноунеймов на Top1, Top2, гараздо было бы приятней, да и общаться тоже. А то заходишь в игру, одни ноунеймы - и такой, ты кто? Ты чего ко мне обращаешься? Да ты ноунейм какой-то, иди откуда вылез, из дна турнирной таблицы:D.
     
  19. kraper111

    kraper111

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    не играл неделю, и тут на тебе. ноунеймы. и смысл?

    да, знание скилла игрока выстраивало всю линию стратегии еще даже до загрузки карты.

    но простите, на кой черт мне теперь ранги, если их вижу только я сам?

    можно долго расписывать все за и против, но лично я крайне негативно отношусь к нововведению.
     
    Romych, aMopqp и Dota_lol нравится это.
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ну кстати правы же некоторые тут, для чего вообще играют? Только ради игры разве?
    А может чтобы и пообщаться с друзьями в том числе и поиграть в удовольствие и в идеале выиграть...

    А тут сейчас грядет печальная тенденция... ввели ноунейм в CF, скоро хотят в Х-Х режиме Мили,
    и что дальше, все будут молча долбиться в клавиатуры, т.к. хз с кем играешь и с кем общаться... печалька всё это... :(

    п.с. если в лобби игры ноунеймы, ну хоть в самой игре то откройте ники игроков, пусть даже без статы.
     
    fursh и Dota_lol нравится это.