1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Нормальный топ

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Just1ceALLDEAD, 14 ноя 2015.

  1. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Страдайте) я с союзником не могу нормально поиграть в Х-Х - 80-90% средних игроков ливают, набиваются одни нубы в итоге. А смурфы регать влом.
     
  2. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    А мне нравится разделение по внр.. было б хорошо, если от 60-65 сделали, игроков с такой статой достаточно вечером.
     
  3. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    вообще тема напоминает личное сообщение в почту. давление на администрацию через общественность. обсуждать в этой теме нечего так как сообщение адресовано администрации.
     
  4. lia

    lia

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    А иногда пугаются играть со слабой статистикой.
    Новички — те, кого ты часто обыгрываешь, норм игроки — которых тебе интресно обыгрывать, задроты — кто часто обыгрывает тебя. Понимаешь, о чём я говорю? Если кого-то система устроит, то другой увидит в ней перекосы.
     
  5. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Это всё понятно. Дело в том, что изменения предлагают эгоистичные существа, которых не волнует мнение других. Самое удивительное то, что кроме как "написать на форуме" они и палец о палец не ударят. Взяли бы и сами что-нибудь разработали. Так-то понятно, что большинство игроков всё устраивает по крайней мере взять средний онлайн бота, здесь даже половины игроков не напишут. Здесь лишь некоторые хотят лично себе улучшить игровой процесс, но этих некоторых настолько смешное количество, что можно вообще не менять бот. И опять же не факт, что средним игрокам эти обновления понравятся. Они могут и не написать на форуме, просто развернуться и уйти будет в их манере. Так что лучше всё-таки смотреть на основной онлайн.
     
  6. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Вот он - глас народа!
    Закройте этому глашатаю кто-нибудь пасть, буду должен