1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новая версия лтд 4х4 х3

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем NikitkaSilni, 7 май 2018.

Отношение к новой карте

  1. Нравится

    13,6%
  2. Не нравится

    64,8%
  3. нейтральное

    21,6%
  1. Ghooster

    Ghooster

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    26
    Totalitarism! Dictatura! Revolucia!
     
  2. FaVoRuT

    FaVoRuT

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    21
    Ради испраления продажи мутов, ты так испаганила карту. Нету слов, только жалость к тем, кто не может играть в то, что хочет.
     
  3. почему ради мутов там есть баги с тупящими фантами фениксами хадесами и тд, боссы в корнях энтов, у правой тимы на 1 тартилу больше за ливера на арене и тд и тп :omg_why:
     
  4. Ghooster

    Ghooster

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    26
    Togda fixi etoi bugi , a ne delai NEW MAP. OMG
     
  5. FaVoRuT

    FaVoRuT

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    21
    1 раз слышу, что кол-во черепах на арене разное у команд. На 10 всегда одна, на 20 всегда две(за 1 ливера), остальное мусор

    Мне не надо нечего фиксить, для меня это все родные особенности игры, и 60 человек как вы выражаетесь "тут разнылись" просят вернуть оригинал. Жалких подделок и так хватает, а вы на святой лтд покусились.

    Я вообще не понимаю, почему нельзя сделать два хоста, или расписание где карты будут меняться, но вообще убирать, то что людям нравиться бредовая идея.

    Запороть то что работало у тебя получилось, а исправить реальную проблему даже не бралась. Это зависимость от пика и куча юнитов которых нельзя строить или пропуски обеспечены, ну или сиди на гавне без инка. Но увы таких юнитов только добавилось.
     
    wonder1s и Bamble нравится это.
  6. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    товарищ Буратор напишет точнее,чем я. Как он написал,фокус инка от которого вы так ссытесь,по сути и есть баг. в оригинальной версии от айкапа,как 4 года назад так и сейчас его тупо нет. Столько лет играли нормально,без фокуса и никто не умер,а тут забрали у "скиловых пацанов" имбу,и все пиздец,бунт. Правильно написать что "мы привыкли играть так,и все верните то что было",а не наезжать о том что кто то что то сломал вам. Вы и играли в сломаное,вам просто починили.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  7. Nelepiy

    Nelepiy

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    не баг, а обнова в которой облегчили игру на оз гейме.
     
  8. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Буратор, Ты хотел сделать как лучше, исправить баги-фиксы, подстроить карту под то, на что она и была расчитана. Да, вышло и в правду не плохо.
    Но народ тебе пытается сейчас объяснить, что они играют в варик и конкретно на этом сервере не по той причине что им это все надо. Все привыкли к этой игре, твоя карта-другая, та, которая их объективно не устраивает.
    Да может фокус инка не правильно, слишком легко, но народу это нравится. Народ привык к этому, ему интересно играть, он тут из-за этого.
    Версия и в правду неплохая, но я бы лучше 2 раза сыграл в прошлую чем 1 раз в эту. Игры длятся до 13-14 волны, у кого арчи или фанты те и выигрывают, большинство вариаций игры, как в г5 так же исчезают, кинг на арене рандомный и куча остальных плюх которые мне не доставляют и к которым у меня нет желания привыкать...
    Ты ведь можешь заняться фиксом хотя бы этой карты, да тут даже банально на двух линиях отвод не могут дать.
    Почему не поставить отдельно 2 бота? Все комьюнити сказали бы спасибо, и поигрывали бы в эту карту когда надоедает г-5, кроме того ты бы сам увидел что онлайн на 43 просядет.
    Это ведь простой плевок в лицо всем тем кто играет тут уже долгое время. Либо вернуть хост 20 через 20, те кому нравится 43 играли бы в 43, остальные в г5. Что не так то с этим было?...
    Я предполагал, что ты хотел подстроить карту под энт или цхост, сделать ее более сложной, но факт в том что если бы люди хотели сыграть в такое, они бы и сыграли на подобных платформах. На вашем сервере собрались те кому нравится режущий инк и г5 версия с багами.
    Да, г5 тоже не самая топовая версия, это факт. Игра сильно зависит от пика и резателей инка, баги и все прочее. Но те старички, что играют у вас на сервере уже привыкли к этому и никто не жаловался на подобные косяки. Всех устраивала версия.
    Я понимаю что возможно для тебя все те кто щас возражают это мусор, простое стадо которое уйдет, а на его место придут другие. Я понимаю что тебе не сдался так же и донат от всех тех кто тут играет долгое время, понимаю что тебе так же возможно все равно и на стабильность тех игроков что были уже на сервере, но я хочу понять, а для кого ты вообще тогда так стараешься? Для кого ты пытаешься исправить баги, чето творишь в коде тратишь на это время если не для людей? Да ладно людей, с таким отношением из проэкта уходят даже модераторы, но тебе и на это все равно. Какой смысл твоих действий?
    Я попытаюсь попросить по-хорошему, дай возможность старичкам поиграть на г5 карте. Хотя бы какой то отдельный бот, народ даже я уверен готов за него платить лишь бы вечером после работы под пивко сыграть в такое лтд.
     
    Ghooster, snoopdogq, wonder1s и 2 другим нравится это.
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

    :omagad:
     
  10. Nelepiy

    Nelepiy

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    обе карты его )
     
  11. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Я чуть не заплакал,тебе бы перед битвой войско подбадривать:peka-cat:
     
  12. snoopdogq

    snoopdogq

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    59
    Полностью поддержую, как и большинство, зачем убирать то что нравится всем и всех устраивает ?
     
  13. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    RRezak09, В плане без оскорблений, наездов и предъяв как это делают большинство из тех кто тут пишет.
     
  14. TDRA

    TDRA

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    18
    Обращаюсь с предложением!Прошу если не убрать новую версию,так хотя бы сделать отдельный бот со старой версией,я сейчас легко могу найти кучу народу которые проголосуют и скажут что новая версия не для кого не подходит,да что мне искать вы в голосовании все сами видите,я просто не пойму для кого вы это делаете,он лайн упал!Про бот включается в 3 часа дня ну куда это!Люди которые хотят прийти и поиграть после работы в кайф теперь не могут сделать это!Он лайн упал премы перепродают так как никто не хочет играть в эту версию,тока в пабе бот переполнен!Я играю поты в которых 1 раз дошел до 17 волны,12 13 14 конец все это Лтд превратилась в 15минутку.вопрос зачем тогда остальные лвла сделайте всего 20 лвлов хоть кто то доходил в поте до 20го лвлал???????страты все тупые,инком особо не решает он не успевает отбится так как 12 13 14 гг,теперь все зависит от пика фанты упали с арчами все победа ап и сейв 13 14 в зависимости от скилла все победа!!!скилл не решает,решает пик!самок классное что в Лтд было это выйти с хорошим инкомом придумать тактику засыла и как то повернуть игру в свою сторону даже против имбы ,можны было выстоять против арчей и фантов убить в 17 18 19 а тут просто гг на 14 вс такого пика(если ето не паб)вы уничтожаете свое детище своими же руками,я вам отвечаю онлайн резко подымится если вы сделаете хотя бы отдельный бот со старой весией,пусть люди сами выбирают в какую версию они хотят играть сделайте в этот раз что то для нас для игроков!Раз на то пошло я предлагаю ввести платный бот,я соберу народ который будет платить если вам надо за этот бот и играть на старом вот мое предложение,а вы просто уничтожили онлайн,не будет потов,будет сплошной абуз на раках,в поты в эту версию играют от силы 20 человек,сейчас все тур откатают и уйдут просто.почему вам трудно сделать нам бОТ МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ВАМ ЗА НЕГО СДЕЛАЙТЕ 1 РАЗ В ЖИЗНИ ЧТО ТО ДЛЯ НАС!Даже вопрос? хорошо ли это что начал работать стак отменно все говорят да)))))),но я не согласен что это плюс потому что уметь грамотно четко отводить это тоже навык,который в новой версии теперь не нужен потому что всегда работает стак,тоесть что доказывает что в старой версии надо было играть более граммотно и аккуратно потому что даже такая вешь как переотвод могла поменять исход событий и решить игру!!!продажа виспов в каком моменте это хорошо а с другой стороны заказал не чайно лишнего виспа и не хватило на постройку(не рассчитал)все в моменте деф сломался это ошибка,все теперь пофигу никто не считает голду потому что пофигу если что продам виспа построюсь,а ведь не граммотность посчитать голду за инк и лвл ето тоже навык же да?превратили Лтд в тупую безграммотную игру где не надо толком думать считать граммотно отводить!Кинул 7 лвл узнал скилл кинга ага апнул своего кинга и пошел тупо в какой то лвл 12 13 14 все победа хотите ска баланса уберите нахер тогда арчей и фант и бдует баланс на пике хотя бы пусть показывают скилл играют без имбы,говорю если раньше можно было поменять как то исход битвы то вы лишили всех шансов на это против имбы не как не накосячить,не подрассчитал голду тут виспа продал збс,переотвод получился стакнул пожалуйсто,инком на хер не нужен мона сидеть 5-2 дефать все не зачем кидать ведь на 14 убьем все равно апнуть кинга и заламбится фаст и копить пиздец ума палата нужн......зачем мне выходить 150 200 инка если 12 меня убьют или 13 тоесть опять же я сижу всю игру в передефе и играю как дятел выхожу с 50 инка к арене(тоесть ваще дубовая игра)если раньше мона было дать какой то неожиданный засыл и пробить так как там могли заламбится...то тут никто не ламбит жестко потому что сейчас люди понимаю что ето и не нужно и ето нормально так как разницы то нету, уже скоро кому то гг)а представьте турнир вы еще будете делать,финал у команды 3 раза имба и все жопа не че не сделать ,а ведь на старой версии можно было и с имбой обосратся

    TDRA, Vmomente LTD.Ko
     
  15. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN Premium

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Уберите плз кинга с арены эт конечно фан но на 13-14 стока леса влетает что просто ппц!
     
  16. Afterdark

    Afterdark

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    я ночью видел 4.1 LTDREF называлась, но она была буквально минуты 2 висела и больше не было
    так что админы уже тестят, не нойте
     
  17. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    :peka_pekaroll:
     
  18. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Я в лтд никогда не играл раньше, но в эту карту точно буду.:peka_holypeka: Буратино что, зря старался?:peka_peka:
     
  19. Aiko

    Aiko

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    93
    Это не админы тестили а турик играли 4х4
     
  20. донести бы братцы вам все вкратце :omg_grumpy-big:
    что не бывает любви, кроме любви братской :omg_why: